Способы общения со сторонниками референдума в быту.

Помогает снизить агрессивность?

  • Да

    Голосів: 17 24.3%
  • Нет

    Голосів: 43 61.4%
  • Не знаю

    Голосів: 13 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
  • Опитування закрито .
Ну если там всего 500 человек "за", как тут написали выше, то чего бояться?
Господи, ну вы же, надеюсь, умный человек! Конечно же, на Востоке Украины сотни тысяч людей, пророссийски настроенных. Вопрос в том - большинство ли это? Моё твёрдое убеждение - нет, не большинство. Но при умелом "руководстве" Кремля даже 30% можно легко превратить в 70.

И про Крым не надо придумывать. Они там всегда в большей части себя с Россией позиционировали. И в том, что нынешняя власть Крым просто "слила", найдя для себя в тот момент более важные вопросы в виде сноса памятников и украинского языка, чем целостность страны, уж никак не Путлер виноват.
Здесь я с вами во многом соглашусь. Но не во всём. "Придумал" -то какраз Кремль 90 с лишком процентов. Если бы референдум проводился честно, там было бы намного меньше, хотя, наверное, всё же большинство. Но если бы наша хренова власть провела хоть малейшую работу, (а она этого не сделала) и если бы не вмешательство российских военных, то и половины бы не набралось. Говорю это, потому что знаю, жена сама крымчанка. Многие крымчане, недовольные Киевом, всё же не спешили в состав России. "Недоволен властью в Киеве" и " хочу в Россию" - это очень разные позициии. Но россия (страна-террорист) сделала всё, чтобы сказать: это одно и то же. Кстати, такая же ситуация сейчас и на Донбассе.
 
А что, попугаи прыгают в кусты? Я думала они летают... Вот оно как, у вас, чародеев, всё хитро закручено...
Ну ты-то прыгнула. :незнаю:

он отвечает только за 150 грн/30 мин. Деньги готовь
Ты, кстати, когда внесешь свой долг?
 
Способы борьбы со сторонниками референдума в одной квартире.
Прикольно.
Особенно, если они - твои родители и наполняют холодильник.
Тяжелый случай.
Хз, у меня родители (пенсионеры) после показа Межигорья резко перекрасились из адептов Овоща, а когда русские оккупанты Крым оккупировали, так и совсем нормальными людьми стали :).
 
То есть ты слился? Так твой дед фашист наверное.
уууу как интересно, самому не смешно?
ты на мои вопросы ответил? - НЕТ
свой вопрос задал, после моих и не ответил? - ДА

КТО СЛИЛСЯ? -ТЫ:D
3827fd627880.jpg
 
Народ, а что хоть за референдум, может я что-то пропустил. Какие вопросы там будут?
 
Потом спросите , что будем делать если результат будет 50/50. (выслушайте ответ и не спорьте).
Задайте следующий вопрос, что будем делать если против будет большинство. (не говорите за единую Украину — это их раздражает).
почему ? это сейчас такая эпидемия мозга?
 
Хз, у меня родители (пенсионеры) после показа Межигорья резко перекрасились из адептов Овоща, а когда русские оккупанты Крым оккупировали, так и совсем нормальными людьми стали :).

Вопос в том, а в каких хоромах живут нынешние властьимущие? Уж не в избушках на курьих ножках точно.
 
И вот тут-то и очевидно, что если бы нынешняя власть действовала в интересах украинцев, то она бы сейчас сама инициировала референдум, где стоял бы вопрос не о России, а о федерализации.[/quote

Вопрос о федерализации - это первейшее требование России, чтобы иметь возможность влиять на отдельные территории. И по мере надобности их забирать. Украине достаточно децентрализации и усиления местного самоуправления.
Учите матчасть, кэп...
 
"Нам" це кому?
Особисто я не підтримую фашизм ні в якій формі. Тому питання не до мене.
Можливо до влади Львова, яка це дозволяє і пропогандує? До представників "Свобода"? ПС?

да, я имел ввиду обобщенно. Если вы не поддерживаете это, вопрос не к вам:пиво:

а это конечно плохо
 
У сторонников референдума есть сильный аргумент - "деды воевали".
 
Во-первых, вносят взнос, а не долг. Долги возвращают или платят.(хотя, если у тебя попугаи по кустам прыгают, то простительно).
Да мне не важно, тебя на счетчик поставить крыса, или кто там у тебя на аватарке?

Во-вторых, если эффективно поколдуешь за мир в Украине, а не бла-бла, как это ты у себя в теме делаешь, то оплачу тебе рекламу на ХФ на месяц. Думаю, тут многие скинутся
Для этого придется на тебя порчу делать!
 
в каких же зонах таких магов растят?
В зоне 51. А таких как ты - где растят? Или вас не сеют не пашут? :D
Так ты ж вроде таким злом не занимаешься? Или, таки, промышляешь, проказник?
Так тож не зло ради добра зло побороть! ;)
Сбрось фото свое, прикопаю на могиле. :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу