Обращение к жителям Российской Федерации

Согласен, во внутриполитических конфликтах объективная точка зрения изнутри в принципе не возможна.
:іржач:
я русскоговорящий, как и многие тут. почти все.
нас тут никто не щимит кроме ваших блядских гастролеров из рф и ваших солдат
шо вам тут не понятно?
 
то были харьковские титушки,а теперь белгородские титушки!!!!:іржач:
 
Юридически - да. Их статус - наёмники. Имя им - никто, и звать их - никак.
Отстрел этих людей никем обжалован быть не может в принципе.
Лавров обжалует. Это все таки граждане РФ, отклонились с трассы полигона, а их фашисты расстреляли.
 
Рассеяне, давайте лучше бухнем вместе- отпразднуем, что мы то, как никак, в результате Майдана смогли положить только начало тому, чтоб отогнать нахер от кормушки у власти сук и мразь, которые доили простого гражданина Украина - украинца, русского, татарина и прочих "французов" -;). Правда цена была большая и кровавая..:(.
Да и выпьем за то, чтоб у вас был мир и вы свою цену, если что, платили бескровную... Обо всем можно договориться- без пуль и снарядов...
Вот только суки и мрази, недобитые(потому что никто их пока по большому счету не замочил в их золотых сортирах (как советовал ваш уважаемый..) нас разделяют, сталкивают лбами и властвуют над нами...
 
Про договоренности слышал, про шантаж нет. Шантажировали, что скидку не дадут если Украина долги не погасит? Я не в теме просто.

Ее просто не дадут, потому что Путин не считает нынешнюю власть легитимной. Какое отношение это имеет к предыдущим договорам (действующим) - мне не понятно
 
:іржач:
я русскоговорящий, как и многие тут. почти все.
нас тут никто не щимит кроме ваших блядских гастролеров из рф и ваших солдат
шо вам тут не понятно?

Им вообще ничего не понятно. Ты просто включи какой-нибудь рос. канал хотя бы на одну передачу новостей. Все сразу понятно.

Не надо их ругать тролями, ботами, агентами ФСБ. Это простые люди, которые искренне пытаются тебя и меня глупых убедить, что мы глупые. у прям как дети.
Это же очевидно - у вас же президента нацисты из страны выгнали!!!!! Мы вам поможем!!!! сейчас вернем его назад! не боись маларосия! А что Крым??? там все норм. У нас там всегда были войска - вы что тупые? все по договору.
 
Зря смеешься, это соответствует здравому смыслу.


нет, здравому смыслу соответствует вот это
Сообщение от cncmaster
Юридически - да. Их статус - наёмники. Имя им - никто, и звать их - никак.
Отстрел этих людей никем обжалован быть не может в принципе.
 
Так что в нац-гвардию идём?
 
Согласен, во внутриполитических конфликтах объективная точка зрения изнутри в принципе не возможна.

Т. е. я, находясь в эпицентре событий (изнутри), объективно не могу судить о ситуации?
 
Кто к Вам пришел? У нас передают, что на Украине революция, сена власти. Наше правительство пока никаких действий не предпринимает, только какие-то пикетирования с ЕС и США. Только треп один.

Вот ты сейчас серьезно или прикалываешься?
 
Т. е. я, находясь в эпицентре событий (изнутри), объективно не могу судить о ситуации?
на твое мнение всем насрать.
Из вчерашнего заседания ООН в новостях показывают диалог "Хотят ли русские войну? - Русские не хотят войны, как и не хотят ее украинцы". Вот и все! как благородно.
 
lu©ky - ты тупой?! Российское правительство прямо заявило о поддержке крымского референдума и о том, что они собираются включать Крым в состав России. И это при том, что сам референдум является незаконным с точки зрения конституции Украины (в состав которой Крым входит). Но с крымом нелигитимность как крымской власти, так и самого референдума никого не волнует, зато наше правительство (которое выбрано большинством в легитимной - это даже ваш Путин признал - раде) почему-то признано нелегитимным...

Кроме того, уже есть куча свидетельств, что в Крыму находится российская армия (не части ЧФ РФ), которая блокирует и захватывает украинские военные базы - это тоже у вас почему-то (точнее, лично мне ясно почему) никто не видит.

Ну а ущемление прав русскоязычных это вообще бред на фоне того, что САМИ русскоязычные граждане в частности Харькова прямым текстом говорят, что вы здесь нах не нужны!!!

ПО поводу выступлений за Россию. В Харькове, на улице Пушкинсокй лично видел достаточно много автобусов с российскими номерами. Да и факт водружения российского флага на наш облсовет москвичем вам тоже ни о чем не говорит?! Который, кстати, выкладывал в ВК свои фото в фашистской форме...

У нас на районе из трех школ одна русская. НИкто родителей не принуждал выбирать украинские школы (я ребенка отдал в украинскую). Масса вывесок на русском, город говорит на русском. О каком ущемлении вы лопочите?!

Ущемление у вас в мозгах походу...

И да, недавно я лично видел русскоговорящего "бендеровца"... В ЗЕРКАЛЕ!!!!

ЗЫ: самое главное - страшно не то, что у нас есть националисты (у вас их тоже до хрена). А страшно то, что они оказались правы на счет того, что наш враг россия (страна-террорист) (чьи войска в Крыму, напомнить?).
 
на твое мнение всем насрать.
Из вчерашнего заседания ООН в новостях показывают диалог "Хотят ли русские войну? - Русские не хотят войны, как и не хотят ее украинцы". Вот и все! как благородно.

Никто не хочет, но один другого локотком подтолкнёт и взрыв цепной реакции...
 
Назад
Зверху Знизу