ближайший пляж

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2011
Повідом.: 96
ближайший пляж

Дорогие форумчане.Подошел сезон купаний.Подскажите,на какой пляж можно поехать с ребенком с пр.Гагарина или Одесской.Как добраться к месту назначения,Если можно,подробнее.Спасибо
 
Жихарь можно, с Одесской вниз до Основы,но както мне не очень нравится. хотя детей ,помню, было много. Безлюдовка- очень хороший вариант. вот там много деток и водичка более менее чистенькая. ездим на машине, боюсь,что неправильно вам расскажу где куда свернуть. Но форумчане все знаю,подскажут.
с Одесской вообще ехать понты до Безлюдовки, если нет пробки,а они там летом частенько(
 
Жихарь можно, с Одесской вниз до Основы,но както мне не очень нравится. хотя детей ,помню, было много. Безлюдовка- очень хороший вариант. вот там много деток и водичка более менее чистенькая. ездим на машине, боюсь,что неправильно вам расскажу где куда свернуть. Но форумчане все знаю,подскажут.
с Одесской вообще ехать понты до Безлюдовки, если нет пробки,а они там летом частенько(

Да да только безлюд или комсомольское до которого ближе и быстрей (основа)!
но безлюдовка только 2-я!!!
на первой частенько попахивает голубое озеро:D:D:D( Очистные сооружения) они там рядом находятся км 1.5 гдето! так что если ветерок в вашу сторону то ловите кайф по полной:D:D:D
о да забыл! есть еще какойто водоем за МЕТРО, но там наверное только жаб глушить:D:D:D
 
Останнє редагування:
пляжи

Как и чем добираться?
 
пляж

Дорогие форумчане,подскажите на чем и как добираться лучше!
 
GOOGLE в помощь !
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу