Жена футболиста

Я знаю, что Огинского, но вот вы прочтите первые несколько страниц и Вы поймете почему я написал агинского и с маленькой буквы.
справедливости ради, тогда в этом месте должны были быть кавычки, если бороться за стандарты.

Я уже написала, что каждый занимается борьбой в своём масштабе, и не вижу ничего из этого выбивающегося. Скажи мне кто твой друг, скажи мне кто твой враг.
Одни защищают дурную девицу, другие задним числом, в срочном порядке подбивают под гоготание над ней теоретическую базу, в виде радения за судьбы отечества, не иначе чем геноцид претерпевшего из-за того, что случаются ярко тупые девки.
Ну, если это то, что и смешит и вселяет опасение, то значит так тому и быть. Значит масштаб такой.
 
характерно для америкосов, кстати.

Дык это их модель образования.

Согласен, но это тоже не есть правильно, а тем более литература.
Я по сей день не перестаю поражаться людям, которые не читали и не читают и вообще считаю, что они сами себя обкрадывают и лишают себя многих радостей, которые может подарить чтение прекрасной книги.
Как можно себя этого лишать?
Ведь многие знания мы тоже подчерпываем и из художественной литературы.

У меня в детстве первые, сознательно прочитаные, книги были из "Библиотеки Приключений", сейчас младшее поколение наверное даже не знает что это :)
 
Я там вначале описал кстати ситуацию с одной своей знакомой.
Новой женой одного моего хорошего товарища.
Точно такая же девчуха "эрудированная".
ну и ладно. просто статусная вещь, с хорошим экстерьером и воспитанием.
 
там мужья серъезные ;)

О мужчине судят в т.ч. и потому, какая рядом с ним женщина. Так вот если рядом с мужчиной красивая, но тупая мукла, то серьезным его сложно назвать.


Свободу Анжеле Девис!:D
 
О мужчине судят в т.ч. и потому, какая рядом с ним женщина. Так вот если рядом с мужчиной красивая, но тупая мукла, то серьезным его сложно назвать
Да рядом с серьезными мужиками куча красоток с явным безмозглием, другое дело, эти мужчины их воспринимают, как модный галстук или трусы. Но приходит время и этот галстук не в тренде.

а вы с какой целью интересуетесь?
да просто интересно к ним отношение ваше. Думается, что вы не будете обсуждать с ними бизнес-проекты или хотя бы футбол.
 
Да рядом с серьезными мужиками куча красоток с явным безмозглием, другое дело, эти мужчины их воспринимают, как модный галстук или трусы. Но приходит время и этот галстук не в тренде.
С другой стороны - да пускай. Каждый что-то своё ищет - кому-то нужна рядом женщина и на поговорить, кому-то хватает просто внешности.
Вопрос в данном случае в другом был, насколько я могу судить. Журналист этот высмеял не столько девку эту бестолковую, сколько конкурс, который она выиграла. И это таки да, ему удалось.
 
Всё хуйня и бред! Нормальная она девушка, может быть она поэрудированее многих здесь отписавшихся в теме. Вырванные журналистами куски с провокациями.

А вам абы попи*деть!
 
не, ну сосет хорошо и прочее то понятно, но все же как Жирков с ней общается??! Да еще и 2е!! детей!! это что же за детки получатся?!
 
Назад
Зверху Знизу