Муай тай или самбо что лучше?

Я еще раз повторюсь, но против конкретно Тая или других единоборств я ничего против не имею...Замечательный КОНТАКТНЫЙ СПОРТ. Просто люди не внимательно читают мои сообщения. В своих сообщениях я написал про упадок бокса, про колоссальное развитие интереса к Тайскому боксу...

бред. любое спортивное единоборство поможет на улице. инфа 100%. в драке спортсмен>>просто духовой человек, любящий драться. а просто духовой человек>рсник или "прикладушник" (ну, как ты, максим) :D исключения только подтверждают правило.

"тай популярнее бокса" - хуйня. достаточно посчитать сколько проходит чемпов по таю и по боксу в год. и сколько бабок на выделяется... но человеку далекому от спорта этого некогда понять... надо же отрабатывать канонічный удар в пах :D
Тай всегда был только видом спорта и не когда не был БИ. Это аналог нашего кулачного боя, был но не воевали с помощью его наши предки.Как момент подготовки он конечно входил в Тайское БИ, но сам таковым не являлся. В Тайланде есть именно БИ

бред. даже бокс и борьба являются БИ. хочешь проверить? ещё раз повторю приди в любую дюсшку на трешу боксеров/бойцов и крикни, что ты с любым из низ готов один на один на улице без правил. пизды выхватишь на раз-два :D даже толком в пах не успеешь прицелиться :іржач:

Конечно Тай сейчас моден, но 90 % занимающих бросит его и перейдет в более модный вид, а серьезно заниматься им останутся единицы.....

бред. хотя ты наверное судишь по своему опыту? :) прозанимавшись киком четыре месяца ты ушел, потому что там били по головке, в смертельную прикладуху КАДОЧКИНА (кстати, ты так и не ответил, кто это? :D) там классно и смертельно... и не бьют... :D

У тая есть большие плюсы простата и жесткость, но еще больше минусов из-за отсутствия разноплановости.
а ну-ка семеныч, расскажи, через сколько это лет на трешах по таю добираются до ПРОСТАТЫ? а то мне как-то стремно будет возвращаться на треши :D

... я думаю что это лучше оставить профессионалам( людям которые работают в спецслужбах и милиции). Но к сожалению к таким тренерам попасть очень сложно. Обычно группы маленькие и всех желающих туда не берут...

у меня знакомый одну такую группу вел. когда его замначальника райотдела назначили... он личный состав тренировал раз в неделю... правда он - мсмк по кику и гонял ментят на трешах по кику тоже :) ну тебе же виднее, что к чему... :) небось мозги окончательно отупели от отработки на своей смертельной прикладухе ударов в пах по воздуху :іржач:

А что касается прикладных техник и людях которые писали о их не эффективности...то это всего-лишь говорит о их ней совершенной безграмотности! Эти люди ленивые, неуверенные в себе, и таем они пошли заниматься лишь для достижения быстрого результата. И именно такие люди являются "Оленями"(кем-то уже было выше сказано)...они тренируются не для познания своих возможностей, а только для того чтоб быстро научиться махать ногами и руками(повторюсь). Такие люди,не готовы биться,и встретив на улице противника превосходящего их по всем параметрам чаще всего убегут-бросив все, и друзей,и родных!...конечно грубо но факт!

тоже бред :) "оленями" являются рснички вроде тебя, которые уверены в своей неуязвимости, но после прогулки с девушкой в каком-нибудь парке, от малолетками выгребают пизды... а вот там уже есть два варианта - либо они бросают к хуям свой рсный балет и идут заниматься любым контактным спортом, либо они остаются вариться в своей каше и бросают ходить по паркам :D
а я тебе в очередной раз говорю, что все твои мыфыческие удары в пах - херня. думаешь по-другому? приходи на тай, переубеждай нас :)
 
Да и после...М16 используется только в спецвойсках.

какой спецназ?! во Вьетнаме М16 были вооружены ВСЕ американские военные. вместо того, чтоб лепить туеву хучу смайлов займитесь самообразованием хотя бы в вопросах, которых позволяете с претензией на знание открывать рот. может тогда и на неудобные вопросы отвечать начнете.
так как там с яйцами и трупами?
 
сынок... участь в военном училище и изучая армию вероятного противника( вспоминаю занятия по "тактике")... пендосы были поголовно вооружены м-16))))))))))) так сынок подрачивай дальше...:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:любое оружие чистится раз в день, ну если бы ты служил , знал бы такую фигню(в распорядке дня есть каждодневная чистка и смазка оружия)

откуда ему знать про оружие?! он просто служил в смертельных спецвойсках... им даже оружие не выдавали... (ну ты понял, о каких войсках речь :D)

зато сейчас, благодаря армейскому опыту и четырем месяцам кика в школе на физ-ре, он знает совершенную систему набивки паха - называется она система КАДОЧКИНА! :іржач::іржач::іржач:
 
вспоминается ролик из камедипро укрианский спецназ
у них оружия не было потому что они усыпляли))
и делали это зевая изза угла ))))
жаль найти не могу
 
как раз и доказал Вьетнам ,что м-16 неплохой автомат...(почитай историю с каким оружием , начали воевать американцы)...так в условиях Вьетнама М-16 был прорывом... правда были и не достатки...если м-16 был абсолюно непригодным его бы не приняли на вооружениене только в сша , но и других странах мира...по своим характеристикам вооружение )основное) практически одинаково)))))

хахахаха я под столом!!!:іржач::іржач::іржач::іржач:Откуда ты такую инфу берешь? От таких же знатоков как ты из ХФ?
Общеизвестный исторический факт, что М16 было в той войне самым большим провалом.По причине того что изобретатели не учли тех климатических условий в которых М-ка использовалась: грязь, вода и пыль...при попадании грязи М-ка часто "заедала" и ее часто приходилось чистить!!!
АК в то время широко использовались!И у него таких проблем не возникало!!!
Да и после...М16 используется только в спецвойсках. Где бой длиться минимум времени...батенька,Вы же фанатик гугла! Читай дальше...только начните с букваря,плз!!!:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Mad Horse Для Вас отвечаю!!!Я занимаюсь БИ на основе Джиу-джитсу, так же в программу обучения входят ударка и броски из дзюдо, работа с оружием, работа от оружия.

На счет "показать чего"...в марте месяце, под Донецком, на с/базе будет проходить 3 дневный семинар!Туда приглашаются все желающие!!! К нам обычно приезжают люди разных стилей(тайбоксеры в том числе) из Украины, России, Белоруссии!
Если Вас интересует семинар, в личке обменяемся номерами и я Вам позвоню и сообщу когда?Что?И почем?!!!



бред. хотя ты наверное судишь по своему опыту? :) прозанимавшись киком четыре месяца ты ушел, потому что там били по головке, в смертельную прикладуху КАДОЧКИНА (кстати, ты так и не ответил, кто это? :D) там классно и смертельно... и не бьют... :D

....:іржач::іржач::іржач::іржач: ты точно Олень(извини за оскорбление)!!!Я тебе уже в 5-й раз пишу что не имею отношения в РС :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: А НА счет кика прочти еще раз внимательно...какие 4 месяца:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Ты лобаныч!!! 100 %:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:хахахаха я под столом!!!
Да и хожу я в парках!И подходили...и отпор давал...таким типо тебя которые себе цены сложить не могут...и на соревнованиях я стоял и с чистыми ударниками и с борцами,и тайбоксерами, и вольниками...И на ХТЗ живу...ну и? Че ты успокоится не можешь? Что ты мне еще расскажишь?


Короче Вы меня уже кумарите!!!Даже сообщение нормально прочесть не можете...я ору:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
это пиздец...
Общеизвестный исторический факт, что М16 было в той войне самым большим провалом.
самым большим провалом в той войне оказалась фактическая не готовность американцев к партизанской войне.
По причине того что изобретатели не учли тех климатических условий в которых М-ка использовалась: грязь, вода и пыль...при попадании грязи М-ка часто "заедала" и ее часто приходилось чистить!!!
то есть раскаляющееся дуло, об которое можно зажигать спички, легко загрязняющийся ресивер, низкая прочность ствольной коробки - это конструктивные недобработки из-за неучтенных климатических условий? бред.

М16 используется только в спецвойсках.
опять тоже самое. какие нах спецвойска? уже во Вьетнаме винтовка была на вооружении у всех американских военных.
какой же упертостью нужно обладать чтоб нести одну и ту же херню.
 
И где ты таким "чудом" занимаешься?
 
Я занимаюсь БИ на основе Джиу-джитсу, так же в программу обучения входят ударка и броски из дзюдо, работа с оружием, работа от оружия.

Вот интересно...дзюдо вышло из джиу-джитсу, но вы умудряетесь занимаясь джиу-джитсу тренеровать броски из дзюдо...))) или вы занимаетесь BJJ?
 
Вот интересно...дзюдо вышло из джиу-джитсу, но вы умудряетесь занимаясь джиу-джитсу тренеровать броски из дзюдо...))) или вы занимаетесь BJJ?

ты не удивляйся я смотрю препиздания щас в моде )))))))особенно мне нравитцо что ударка из дзюдо ...можно подумать в советской школе дзюдо только и занимались ударкой...пишут всякий бред ..а почему низя ударку из бокса брать ?короче друг мой Перере умом все єто не понять ..


ПіСі щас напишут что занимаюцо по страрым японским манускриптам дзюдо у мега мастера имеющего 25 данн ...:D.
 
Назад
Зверху Знизу