Любите праздник 8 марта?

Любите праздник 8 марта?

  • да

    Голосів: 9 30.0%
  • нет

    Голосів: 13 43.3%
  • мне всё равно, главное, что выходной

    Голосів: 8 26.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Хм... А статистика говорит, что нелюбителей 8 марта больше... Мужчины, это вы? =))))))
 
Я знаю,что на ХФ ненавидят все праздники и одна из причин-это миллион триста тем о каждом празднике:D
 

Я вот тоже возненавидела 14 февраля,потому как достали темы типа-что подарить и где отметить!Мне страшно уже было на ХФ заходить!Так же и 8 марта!Это не лично к тебе относится,просто поднадоели эти темы и тут мало кто на них ведется!:)
 
Я вот тоже возненавидела 14 февраля,потому как достали темы типа-что подарить и где отметить!Мне страшно уже было на ХФ заходить!Так же и 8 марта!Это не лично к тебе относится,просто поднадоели эти темы и тут мало кто на них ведется!:)
:D это самое простое: тему можно игнорировать. А можно создать свою, и обсуждать более интересный (для тебя) вопрос. ;)
 
Во-первых, всех девушек с праздником!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Собственно... Праздник - женский. Цветы, подарки, внимание - женщинам. Но недавно столкнулась с тем, что не все женщины этот праздник любят. Некоторые считают, что лучше б его не было.
А вы любите 8 марта? Почему?

Ненавижу праздники!!!
 
скорее Да, чем нет... весна, да и тьотки улыбаются ...
картинка красивая...
 
я часто работаю в праздники, но ввсе равно люблю их! а больше всего - 8 марта т.к. это весенние цветы и весеннее настроение)
 
А как же не любить этот праздник? Это же единственный день в году, когда муж ОБЯЗАН принести кофе в постель))))))0!!!
 
Во-первых, всех девушек с праздником!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Собственно... Праздник - женский. Цветы, подарки, внимание - женщинам. Но недавно столкнулась с тем, что не все женщины этот праздник любят. Некоторые считают, что лучше б его не было.
А вы любите 8 марта? Почему?

да,я люблю 8 марта.это очень хороший праздник.люблю внимание,подарки.
 
не люблю 8 Марта, мужики не искренние!!!
 
Назад
Зверху Знизу