Фирма без физического адреса

Как Вы относитесь к фирмам без физического адреса?

  • Положительно. Понимаю, что люди либо шируються от органов, либо нет денег на офис\склад

    Голосів: 22 43.1%
  • Отрицательно. Здесь скрыто какое-то кидалово.

    Голосів: 29 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
Нет, у моего ООО юридический адресс домашний. Физический налоговую не колышет.
А ФЛП, вообще пофиг, они не юридические лица.

Ты чего... Их- всё колышет, а уж ФПП - ого как...у меня с ними проблем столько...
 
Нет Мил, физ адрес, это не налоговой проблема, это проблемы аренда дателя и коммунальщиков, а что кормушка, так да для всех карающих, гос-во у нас такое.

А фотка на моём столе- это проблема КРУ???:D
 
К стати.
Ну если ходит прокуратура колядовать, то это их испорченная карма, что их не заботит и воспринимается как стихийное бедствие.

:іржач:Так я сама была в шоке...Ты же меня видел, какая с меня нафиг любовница директора...:D:D:D
 
А потом в случае чего куда обращаться, кто Вам продал? а хуй его знает
 
Мила, я не понимаю о чем ты :rolleyes: Я тебя не обвинял в порочящих связях :D :пиво:

Ты не понял, при чём тут ты... проверка спросила меня, чья фотка стоит у меня на столе, после моего вопроса, почему спросили??? Они ответили- думали фотка дирека...:іржач::іржач::іржач:
 
Ты перепутал два понятия, физический и юридический адресс .
Таких фирм 90% , я могу указывать юридический адресс, свой домашний.
я не путаю :) физический адрес - адрес фактического местонахождения, юридический - например как ты написал, домашний, хотя сейчас как бы все пришло к тому, что есть один адрес, просто адрес.
 
Спасибо всем за ответы!
 
ну и что?у большинства харьковских контор там мыло...и у меня тоже,ибо стабильно...надежней только gmail...но клиенты-то привыкли,зачем менять?
ну и что?у большинства харьковских контор там мыло...и у меня тоже,ибо стабильно...надежней только gmail...но клиенты-то привыкли,зачем менять?
майлу.ру надежное ? та это самая глюченое мыло..к томуже с самой слабой защитой
 
Вы звоните, а Вам говорят, что подвезем туда-то и туда-то или предлагают встретиться, чтобы отдать товар.
нунах. если нет самовывоза, то никогда не связываюсь.
а то потом ищи свищи.
 
Назад
Зверху Знизу