Миссия невыполнима: Протокол Фантом/Mission: Impossible - Ghost Protocol

Шура Амосов

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2011
Повідом.: 13
Миссия невыполнима: Протокол Фантом/Mission: Impossible - Ghost Protocol

Миссия невыполнима: Протокол Фантом/Mission: Impossible - Ghost Protocol

Год: 2011
Страна: США
Слоган: «Плана нет. Помощи нет. Выбора нет.»
Режиссер: Брэд Бёрд
Сценарий: Джош Аппелбаум, Андре Немец, Брюс Геллер
Продюсер: Джей Джей Абрамс, Брайан Берк, Том Круз, ...
Оператор: Роберт Элсвит
Композитор: Майкл Джаккино
Монтаж: Пол Хирш
Жанр: боевик, триллер, приключения
Бюджет: $140 000 000
Премьера (мир): 7 декабря 2011
Премьера (РФ): 14 декабря 2011
В главных ролях: Том Круз, Джереми Реннер, Саймон Пегг, Пола Пэттон, Винг Реймз, Джош Холлоуэй, Леа Сейду, Том Уилкинсон, Микаэл Нюквист, Анил Капур

МВФ закрыли после обвинения о их причастности в бомбардировке Кремля, в результате чего Итан Хант и его новая команда вынуждены бежать, чтобы попытаться очистить имя своей организации.

Как-то вот полюбилось американцам такое вот «политическое» кино. Знаю, что сейчас найдется миллион тех, кто осквернит мое выражение и поставит под сомнение уровень моего умственного развития – мол, где это видано так называть фильмы совершенно противоположного, казалось бы, жанра?! Не спорю, - Ваше право. Просто , мне все фильмы с затоплениями подводных лодок и разрушением исторических памятников (прямых ассоциаций с тем или иным государством, так сказать), уж больно напоминают желание найти повод для конфликта. К чему бы снимать взрыв Кремля в очередной «невыполнимой миссии»? У кого какие мнения будут?
 
Превед с новой темой и без ссылки на онлайн кинотеатр с камрипами? Куда мир катится...
 
Сразу выскажусь по поводу фильма - полный бред и гэвно.

Честно сказать, не думал, что фильмы в стиле "Красной жары" со Шварцнейгером и "Святого" с Киллмером ещё снимают.

Буду в краток. В этом фильме не хватало только марширующих медведей на улицах Москвы для полноты образа России а-ля "перестроечные времена".

Эпизод в Кремле - просто ржач. Зал хохотал. Такого взрыва мозга, похоже, не ожидал никто из зрителей.

К чему бы снимать взрыв Кремля в очередной «невыполнимой миссии»?

Да потому что кроме этого кадра ничего принципиально нового в этом фильме нет и не будет.

По пятибальной системе я бы поставил создателям этого очередного "шедевра" уверенный ноль.
 
МВФ закрыли после обвинения о их причастности в бомбардировке Кремля
:рл:
Международный валютный фонд бомбил Кремль и его распустили?! :рл:
Вот и хорошо, не надо долги отдавать.

Буду в краток. В этом фильме не хватало только марширующих медведей на улицах Москвы для полноты образа России а-ля "перестроечные времена".
Миссия невыполнима никогда не выглядела реалистичной. Это такая себе сказочка-боевичек. И четвертая часть в том же русле.
А что вы ждали увидеть?
 
Ну вторая часть уже поплыла не в ту сторону а про 3 и 4 я вообще молчу.
 
Назад
Зверху Знизу