Как я разлочил свою MSI HD6950 Tf3

ты главное, когда будешь дрова ставить на видео Категорически Не Ставь Vision Control Center, а службы...ну индексирование отключи...чтобы лишний раз не учитывало обращения к файлам...

А это как понимать? :) Там не было варианта Vision Control Center, только ССС.
 
Если не ставлю ССС то кросс активен? Удалить и переставить не проблема :)

Я тебе в ЛС по поводу СО карт писал, насчет графика управления оборотами. Подскажешь?
 
не подскажу, у меня нет возможности послушать отдельно одну карту - HD5850 Reference всех заглушает...

Если не ставлю ССС то кросс активен? Удалить и переставить не проблема :)
Если стоит мост, то обычно я ставил ССС, врубал кросс, удалял ССС, после этого кросс работал...либо настрой в ССС, чтобы не работала ф-ция энергосбережения по ядру (уже показывали как), чтобы ядро максимально было загружено тестовыми приложениями, чтобы не наблюдалась "расческа-гребешок - пик-впадина"...
 
мне не показывали :-)
 
По толковой настройке ССС нету инфы. Так, огрызки...
 
разгонЧеГ такой не пробывал?

(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 

Вкладення

  • 2rdkz7n.png
    2rdkz7n.png
    493.8 КБ · Перегляди: 89
Нет, это нереально на воздухе.
 
СВО сила) след ПК обязательно буду со старта собирать под СВО
 
СВО дороже чем ПК выйдет. Нах оно надо?
 
Тю. Схуя ей ломаться. Это не нвидия шоб ломаться неизвестно от чего.
6990 от нагрузки быстрее перегреется. 90 по чипу... Я ебал. Под сво еще хорошо, но это ж еще бабло. А тут 73 с разгоном, прелесть.

Кэп, 6990 это одна плата и два гпу. То есть две карты фактически. Не подумал и написал? Бывает...

Каждый индюк свой суп хвалит ;))))) фишка 6990 в том, что их можно поставить 2шт как у меня, и все отсосут:D:D:D
 
СВО дороже чем ПК выйдет. Нах оно надо?

да я не в этом году и может не в следующем ,прогресс шагает громадными шажищами к тому времени что то придумают понадежнее и эффективнее в плане СВО
 
Вобщем потестил я в БФ3 разлочку. Разгон не катит, синяки идут. А в номинале часа три катал :) игра конечно пиздец какая лагнутая. Бывает бежишь, за угол поворачиваешь, и тут бах, а ты еще не выбежал за угол.... бред короче. На Ультра в МП вообще не прикольно играть. Выставил на Высокие, вроде нормально стало...

Ну а сингл выше всяких похвал. Все на Ультра, все офигенски.
 
поставил опять семерку, стало в мульте все летать в фуллхд и ультра :)
 
Та оно то летает, но иногда бывают эти странные "бэкапы", как будто сервак лагает. Меня это бесит. И не могу выявить причину.

поставил опять семерку, стало в мульте все летать в фуллхд и ультра :)

И ото тебе не в падлу системы переставлять? Мне дня три надо на настройку и установку софта... Плюс Ориджин и Стим...
 
Я боюсь перестановки оси, как смерти. Саму ось переставить то понты, а вот пока допилишь ее.
 
Назад
Зверху Знизу