AMD FX-6100 Zambezi 3.3GHz

То что я продавал, это не значит, что это был мой рабочий компьютер.
У меня их вообще три было.
Был 939й 4200+, АМ2 феном 920 и АМ2+ 5600+.
Первый продал, второй отдал родычу за мольбы, а третий у жены в квартире стоит. Я знаю с чем сравнивать.
А работал я на феноме 920 и при переходе на штеуд я понял какое фен тот гавно.

все что ты написал, это старый отстойник....... вплоть и 920, все старьё.... Даже то что у тебя на 775 стоит сейчас это реальный отстойник......
Я не пытаюсь защитить АМД, темболее у меня дома штеуд, на работе амд 240 , мне плавно, я просто знаю, что и тех и тех хватает с головой для задач, которые делаю я,мой ребенок, жена, на работе сотрудники.

Взять скажем тот же на работе 240 атлошу, и второй рабочий стоит е3300 и целка сосет как может у 240 -го, так что все это полная хуйня...... :)

Я тоже когда то думал что штеуд впязду и с пеной изо рта доказывал всем здешним про невъебенность 965-го фена. Потом продал платформу удачно, и взял 1155. И понял что я был не прав :)

Даня, ради попугаев.........? :D
 
Да, и ради КСВ, и ради игр, и кросс тащит легко, ну и просто хотелось хоть раз в жизни купить топ.
 
помоему нормальный проц. еще и гоница отлично
 
Гнатся то он гонится, но не так как штеуд.
 
Брать... другого варианта нет за такие деньги.
 
теперь вернемся к тракторам...
 
Штеуд хорошо но за такие бабки действительно конкурентов не особо. я думаю вот подешевеют они к весне и я пересяду на були :)
 
за эти деньги фени 2 уже не конкуренты.
 
Назад
Зверху Знизу