подскажите пожалуйсто

Dmnik2008

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2008
Повідом.: 12
подскажите пожалуйсто

можно ли на мать ам2 поставить 4х ядерный проц и какой
 
мать gigabite ga-m56s-s3
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Выбирай. Если в двух словах - кроме буля почти все что хошь. От семпрона 2800+ до 1100T фенома ІІ 955 фенома в 95W исполнении.
т.е. ограничением выступает именно тепловой пакет камня. Видать слабая система питалова камня заложена. т.е. юзать можно на свой риск и страх.
 
Так зайди на сайт и посмотри. 95W четырех ядерники, в том числе и Phenom II X4 955 95W версии.
 
И? обнови до F6H - и вперед.
 
ребята конкретнее какой мать gigabite ga-m56s-s3 biosf5
 
да поздновато я начал увлекатся компютером мне уже70
 
блин... текущий биос F5 обновить до биоса F6H (можно из под винды официальной тулзой обновления биоса от гигабайт) и ставить любой четырехядерный атлон или феном. Лучше - Athlon II / Phenom II. Еще лучше - именно Phenom II
В идеале - Phenom II 955 95Wt.
 
есть такое желание

maudau большое спасибо
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- последний биос
Прога для обновления должна быть на диске.

Камни - помимо указанного идеального варианта PhenomII-955 в 95W исполнении, которых нигде и никогда не бывает можно в принципе использовать и обычный 125 Wt. Но если не хочется никак рисковать - тогда искать 945 в 95W. Тоже не просто. на Phenom II-925 я бы не смотрел, даже если найдется.
Лучше тогда Athlon II X4 640---655 - какой по цене больше подойдет и в наличии будет. Они все 95Wt.
 
а где можно купить 640-655
 
Athlon II X4 640 замечательный вариант. Продается много где.
Что бы не было подставы, падавших на пол экземпляров с погнутыми или отпавшими ножками, последствий дикого разгона и перегрева, лучше взять боксовый вариант. В такой версии коробок с кулером запечатан и опломбирован. Например здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Биос обновлять надо со старым процессором.
 
Назад
Зверху Знизу