Полезные проги для диагностики компа

не сказал бы что hddscan качественные тесты проводит, например битые сектора на флешках видит реже чем через раз, так что ещё вопрос на сколько справится с винтами
 
вы все еще верите в ускорители\оптимизаторы? тогда мы идем к вам(с)
 
Кликаешь "мой компьютер" потом в левом верхнем углу появится раздел "системные задачи" и кликаешь на раздел "изменение параметров" откроется панель управления, в этом разделе ищешь утилиту "диагностика и мониторинг жестких дисков".

attachment.png


ы?

Хотя в разных ОС могут быть отличия, у меня стоит Виндовс професионал SP-3.

ну вот у меня самая шо ни на есть win xp pro sp3. шо у тебя - ниибу знать.

А вообще по теме, лучше чем TuneUp еще не придумали, одна эта утилита позволяет полностью оптимизировать работу компа и исправить проблемы.

ставил с того же диска, с которого и венду? :D

Кликаешь "мой компьютер" потом в левом верхнем углу появится раздел "системные задачи" и кликаешь на раздел "изменение параметров"

а если у меня нету такого?

attachment.png


:confused:
 

Вкладення

  • screenshot1.png
    screenshot1.png
    76.1 КБ · Перегляди: 199
  • screenshot2.png
    screenshot2.png
    34.4 КБ · Перегляди: 118
Блин, у тебя какойто примитив:D, на моей ОС раза в 3 больше сервиса:D может дело в том что у меня Win xp pro sp3 но с пометкой "ЗВЕРЬ":D

:іржач::іржач::іржач::іржач:
за вами уже выехали:іржач::іржач::іржач:

твоя ось гавно.. притом такое редкостное что даже трудно представить:D
 
ну, понеслась:D
 
Гавно гавну рознь, если комп на этой ОС работае нормально, то эта ОС гавном считатся не может по определению.

гавно, гавно и еще раз гавно.. можешь не доказывать свою правоту ибо ты не прав по умолчанию
 
Ну тогда TuneUp тебе в помощь, альтернативу этой утилите трудно найти:)

не, спасибо, я уж как нибудь без нее обойдусь

Блин, у тебя какойто примитив:D, на моей ОС раза в 3 больше сервиса:D может дело в том что у меня Win xp pro sp3 но с пометкой "ЗВЕРЬ":D

т.е. ты признаешь шо написал хуету?
 
вообще предлагаю нахуй снести говнотему:yahoo::yahoo:
 
ток когда у тя случаем пропадут ключи на вебмани не жалуйся:D
 
тю. юзай. никто ж не отговаривает :)
 
Так и зделаю, хорошая ОС или плохая это понятия относительные, если у юзера руки под хуй заточены, то это проблема юзера а не ОС:D

да, только некоторые понимают что они протупили со зверем и ставят чистую винду а идейные ипонатики этого никогда не поймут..

з.ы. ты с буряками то поаккуратнее
 
Плять, та шо за хня... Опять холивар!
Обсуждали, обсуждали...
Сборки - вещь стремная. Ну их в болото. Каждый использует на свой страх и риск. Я за чистую винду + проверенный набор софта, установленный с нуля. Так я уверен в том, что все будет ОК.
Какие еще вопросы и сомнения?
 
А еще, как автор темы, замечу, что тема была НЕ про оптимизаторы/мерялки, а про утилиты, помогающие выяснить причину "непонятных" глюков.

И да, понятное дело, что держать программки для стресс-тестов на компе постоянно не нужно. Но когда комп начинает по непонятным причинам зависать, перезагружаться и т.п. (и антивирус ничего не находит), чем еще юзер-НЕэлектронщик может хоть как-то проверить работоспособность "железа"?
 
Назад
Зверху Знизу