205 не могу поставить карты

ajj

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2009
Повідом.: 866
205 не могу поставить карты

Всем привет. гармин 205, делаю все как по учебнику, но он карты не видит. Пытаюсь поставить навилюкс на карту, ничего не получаеться все способы перепробывал
 
стучи в асю - помогу (номерок отправил в личку)...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вдумчиво читаем пока не получится, если не поможет могу сделать
 
Спасибо pandora0001, помог все сделать. Я как бы так и не понял почему не получалось. Т.е. У меня на самом навике был установлен пакет. И я пытался поставить на карту памяти навилюкс, и делал все правильно а навик его не видел.
 
извиняюсь что пропустил все, был занят реанимацией одного китайского чамороша неизвестного происхождения и родословной...

по теме главное кидать карту в папку гармин файлом с названием gmapsupp, если это карта памяти то золотое правило создать на карте памяти папку Garmin а потом туда уже совать (в папку в смысле) файл карты:) вот
унлоки и прочее отдельная тема
 
Все так и было сделано а навик карты не видел.
 
а че хоть было то в итоге??
 
а че хоть было то в итоге??
В памяти навика была установлена самодельная сборка gmapsupp.img (если я правильно понял, то собиралась с помощью gmap tool) в составе которой была карта от НавЛюкс (релиз 2009 года). При попытке автора установить на карту памяти новую карту от НавЛюкс (gmapsupp.img) навик ее не видел и т.д....
 
а зайти в меню-настройки-карты-о картах и посмотреть что там было??
 
Не видел он ее в меню настройках
 
то есть в списке карт которые установлены ее не видно было??
 
И к чему это все...? Проблема решена.
 
просто любопытно))
 
Да ее просто не было в списке установленных.
 
Ее не было, потому как аналогичная карта, хоть и старый релиз, была установлена в памяти навика!
 
Назад
Зверху Знизу