поборы в пенсионном при закрытии чп

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2010
Повідом.: 63
поборы в пенсионном при закрытии чп

Закрываем ЧП.В пенсионном сказали,платите 1600 грв.Положено 160,но с Вас 1600 гр.Подскажите,как поступить?Это кажется называется персонификация...
 
это называется -относительно честный отьем бабок,платить по любому приидется,а то не закроют,я переплачивал почти 900грн
 
Или платите, или вооружайтесь решениями судов и воюйте.
 
В пенсионном сказали,платите 1600 грв.Положено 160,но с Вас 1600 гр.

это называется -относительно честный отьем бабок,платить по любому приидется,а то не закроют,я переплачивал почти 900грн

во обдиралово с народа :eek:
 
А, на фига его закрывать? Может проще на общую систему перейти и нулевки сдавать?
 
эх,мне то же закрыть нужно.
 
А может проще уведомить их письменно и ничего не платить, а они пусть напишут мотивированный отказ, который вы отдадите в налоговую и копию в службу по борьбе с коррупцией)?
 
Закрываем ЧП.В пенсионном сказали,платите 1600 грв.Положено 160,но с Вас 1600 гр.Подскажите,как поступить?Это кажется называется персонификация...

расброс суммы ну очень большой, просто так отфонарно они врядли могли сказать - это не овощная лавочка...поэтому интересно чем обусловлено это требование?
 
в ПФ это завсегда практиковалось :)
 
вы у них спросите какие документы они выпишут и на чьи фамилии, что вы столько заплатите
 
расброс суммы ну очень большой, просто так отфонарно они врядли могли сказать - это не овощная лавочка...поэтому интересно чем обусловлено это требование?
Интересует этот же вопрос. Есть расчет финансовой санкции по определенной формуле, а не "у вас глаза синие -вам 160, а у вас нос курносый - с вас 1600". Требуйте письменный расчет.
 
в налоговой тоже хотели 3000грн за закрытие. Мы сказали, ну тогда пусть висит, есть не просит. Тут же сошлись на 150-200грн.
 
ты гляди шо твориццца, они прямо как на рынке торгуюццца :ги:
 
Это точно, раздел вроде бизнес, а сводится всё к базару...
 
Закрываем ЧП.В пенсионном сказали,платите 1600 грв.Положено 160,но с Вас 1600 гр.Подскажите,как поступить?Это кажется называется персонификация...

давайте подробности в личку, возможно смогу помочь
 
Назад
Зверху Знизу