Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Вы просто посмотрите на то чем занималась СБ Украины всю нашу независимость - им не до провокаторов или иностранных наемников,практически все годы независимости (причем независимо от того ,кто у власти)СБУ собирало компромат на конкурентов.Их неинтересовало,что будет с украиной - они служили своим хозяивам.И хозяив много- это все примьры,президенты,министры и если учесть их продажность то и все депутаты

Истину глаголите. Наша правоохранительная система "домгралась", они жили и работали так, будто думали, что завтрашнего дня не будет. И вот - последствия абсолютно неподготовленных спецслужб украины к какому-либо сопротивлению . Они просто не умеют бороться. Тут еще ситуация - безвластие, в том, смысле, что янукович ссыт перед западом навести порядок и беркут и ВВ просто превращается в мясо, которое кладут на заклание, не давая возможности использовать оружие для сопротивления...но, блин, беркут же - не мясо, это - обычные люди, в том смысле, что у них тоже есть эмоции и оружие...я не знаю, если сейчас янукович не подаст в отставку или не обьявит ЧС - война-война...неминуемо...СБУ просрало всю западную часть украины, которая вооружена до зубов...
 
Истину глаголите. Наша правоохранительная система "домгралась", они жили и работали так, будто думали, что завтрашнего дня не будет. И вот - последствия абсолютно неподготовленных спецслужб украины к какому-либо сопротивлению . Они просто не умеют бороться. Тут еще ситуация - безвластие, в том, смысле, что янукович ссыт перед западом навести порядок и беркут и ВВ просто превращается в мясо, которое кладут на заклание, не давая возможности использовать оружие для сопротивления...но, блин, беркут же - не мясо, это - обычные люди, в том смысле, что у них тоже есть эмоции и оружие...я не знаю, если сейчас янукович не подаст в отставку или не обьявит ЧС - война-война...неминуемо...СБУ просрало всю западную часть украины, которая вооружена до зубов...

А что мешает правоохранителям просто свалить? Ну, не уберегут нашего славного президента, зато майдан разойдется.
 
Все кто не был лично на Майдане Незалежности, не общался с людьми, которые там находяться - не понимают всего происходящего. Вы зомбированное стадо.

Харьковские хомяки диванные. Ваше счастье это мер гепа и 1500 гривен зарплата.

А всего лишь надо, чтоб снайперы которые убивают людей на баррикадах таким же образом убили Януковича! Весь Киев ненавидит нашего гаранта Конституции, чтоб он, сука, горел в огне.

дальше что? ну, допустим, мыснова выберем (а ведь - мы веберем) президента, которого будет ненавидеть киев? например, Тигибко или Медведчук...и что дальше? вы, рагули, бесконечно будете митинговать?
 
Всего одно слово Януковича-"я устал, я ухожу" и в Украине установится мир, прекратится резня, к власти придут нужные люди, все будет нормально, но нет эта тварь крепко уселась
Хм, а западные агенты уже в открытую признают, что всю эту кашу заварили они.:confused:
 
Там необходимо обезвредить 10-20 кукловодов, остальные сами разойдутся. Просто кукловоды, как правило, прячутся за марионетками и достать их достаточно сложно.

А переодеться в гражданку и зайти на майдан религия не позволяет?

Я как только коктейли молотова пошли при столкновениях, подумал, почему не завести своих в толпу, чтобы они были рядом с койтейлями молотова и при наступлении обезвредить их.

Почему милиция не дожимает до конца когда идет в наступление? Ведь видно же, что было что люди бегут, а те кто останавливаются и сопротивляются, должны быть задержаны. Вместо этого какая то ерунда в поддавки, то одни оттесняют других, то другие оттесняют первых.

Версия в доброту душевную Януковича который не дал приказ, вызывает то ли улыбку, то ли слезы.
 
100 убитых, 500 раненых.
Только сегодня.
 
А что мешает правоохранителям просто свалить? Ну, не уберегут нашего славного президента, зато майдан разойдется.

вы вобще соображаете, что вы пишете? завтра к вам домой придут вас убивать, а правоохранитель скажет: та не хочу я его защищать, у него рожа кривая...правоохранительная система, как и военные - не имеют права так поступать. Иначе, завтра все они начнут говорирть - а я хочу воевать, а я не хочу убивать, а я хочу защищать, а я не хочу - мне не нравятся рожа защищаемого...и тому подобное...
 
дальше что? ну, допустим, мыснова выберем (а ведь - мы веберем) президента, которого будет ненавидеть киев? например, Тигибко или Медведчук...и что дальше? вы, рагули, бесконечно будете митинговать?

Вы даже Януковича не выбрали - его Миша Долбоёбкин за вас выбрал
 
та хоть бы уже поскорее.
Сколько можно затягивать зачистку - люди гибнут с обеих сторон, а депутаты всё совещаются и президент сопли жуёт.

плць, зачистка остановит гибель людей:рл:
 
А что мешает правоохранителям просто свалить? Ну, не уберегут нашего славного президента, зато майдан разойдется.

ты реально настолько дибил или это такое чувство юмора у тебя кретинско-альтернативное?
 
кучка америкосов, подкупив нацистов, намеревается сломить Украину, потом Российскую державу и типа править миром :D. Смотрела передачу американского автора на эту тему про "властелинов мира сего", млин, когда ж они угомонятся.
 
На майдане погиб Харьковчанин

На майдане погиб Харьковчанин, активист Юрий Паращук.
пусть земля будет пухом.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ви з таким нетерпінням очікували розгону майдану. Тепер задоволені? Подивитеся в очі матерям, жінкам, дітям загиблих міліціонерів? Добре так загортати жар чужими руками.
А герої загинули не за вибори, не за якогось президента(чи кандидата в президенти, чи політ.силу), не за гроші, а за Україну. І в ці дні, наше давнє гасло "Героям слава" знову наповнюється змістом :(

Запомни! Мясо для нас ни когда хероями не станут. Лох платит всегда. А вы можете еще одну иконку дорисовать себе в церковку чтоб венчающиеся пидорасты могли ее целовать.
 
Помоему, сегодняшние события в части силовой - этоследствие распиздяйства соответствующих ведомств... Эти боевики, где-то выращивались, происходила их идеологическое воспитание, организовывались бандерштаты. Где-то грелись ОУН УПА и об этом получается ничерта не знали СБУ... Чем они тогда занимались, где их профессионализм? Дальше на майдане как-то появилось оружие... Опять же. Это ж не пакет травы пронести... Чем они занимаются? Где контроль всей этой толпы... Вот, блядь, теперь пожинать прийдётся. ВВшников и силовиков стреляют, операция по зачистке 19 - по ходу провалилась, или отозвали их, хуй поймёшь... Уже даже восток (сегодня звонил друзьям), открыто говорит, что Янукович их предал. Ибо нужно было раньше давить эту бендерлогскую мразь(это со слов Луганских товарищей)
 
не угадала.
А вы, если у вас есть взрослые дети, каждый день вдалбливайте им в голову, чтоб не вздумали шастать вместе с ультрасами. Чтоб потом не плакать "бьют бидных диточок".
 
вы вобще соображаете, что вы пишете? завтра к вам домой придут вас убивать, а правоохранитель скажет: та не хочу я его защищать, у него рожа кривая...правоохранительная система, как и военные - не имеют права так поступать. Иначе, завтра все они начнут говорирть - а я хочу воевать, а я не хочу убивать, а я хочу защищать, а я не хочу - мне не нравятся рожа защищаемого...и тому подобное...

та ты шо, вчера правохоронительные органы в Харькове как раз по такому принципу и работали
 
Назад
Зверху Знизу