водоканал

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2010
Повідом.: 3200
водоканал

подскажите водоканал выставил счет 270 грн за проверку и демонтаж счетчика . слышал что в цену на воду уже заложена цена . законно ли требует водоканал деньги ?
 
при чем в бумаге написано что нужно оплатить до 2 числа следующего месяца
 
Заплатите и спите спокойно.
 
опять вы ? я на сон не жалуюсь
 
внимательно прочтите первый пост
 
Прочел. Это не жалоба, а вопрос.
P.S. Контактное лицо не является поручителем и не обязано искать должника и мотивировать его вернуть долг.
 
я не понял , в Харькове счетчики на воду ставят или как с отоплением - у всех центральное ?
 
:рл:
Скинь номер карты, я дам тебе эти 270 гривен, чтоб ты мог оплатить. Окажу тебе благотворительную помощь, т.е. обратно не попрошу. Только не плачь.
 
тут дело принципа . а если хочешь чтоб я здесь не плакал кинь десять тыщ на карту
 
если накладно сделай складчину с Юрконс , это будет абонплата .. на год
 
а если хочешь чтоб я здесь не плакал кинь десять тыщ на карту
Сначала корыто, потом дворянство, затем царство, и наконец море...

тут дело принципа .
Тебе принципиально получить бесплатную консультацию? Не выйдет - ты ее просрал вместе с 270 гривнами. А может быть, и не только эту, а и все последующие.
Или ты готов бороться за 270 гривен? Ок, моя получасовая консультация стоит 100 долларов США. Если несогласен, значит твой принцип - это просто комбинация букв, не имеющая подкрепления надлежащим действием. Соответственно, твой принцип - пустышка и ни что иное.
Сиди дальше со своей нерешенкой, копи незавершенные гештальты. Надеюсь, когда-нибудь извлечешь урок... А если нет, значит нет...
 
после абонплаты я подумаю , может и возьму консультация на 15 минут
 
если накладно сделай складчину с Юрконс , это будет абонплата .. на год
Услуга платы мной Вам абонплаты - платная и предоставляется только по полной предоплате. Ее цена составляет 4 размера желаемой Вами абонплаты. Можете на номер телефона оплатить...
 
пока я дошел до водоканала уже закон изменился и не нужно оплачивать проверку счетчика , теперь каждый месяц нужно платить 15 грн , в эту стоимость входит проверка счетчика и то что они розсылают бумажки . за 4 года получается 800 грн
 
интересно если я на другой квартире менял счетчик пол года назад нужно ли будет платить абонплату каждый месяц ? вроде бы закон обратной силы не имеет ?
 
интересно если я на другой квартире менял счетчик пол года назад нужно ли будет платить абонплату каждый месяц ? вроде бы закон обратной силы не имеет ?
Ответ на поверхности.
пока я дошел до водоканала уже закон изменился
Чтобы его найти, нужно дойти до водоканала.:)
 
вы деньги уже начали собирать ? слышал что те кто недавно оплатил за проверку счетчика им оплату возвращают за счет потребляемой воды
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу