алиментщики

Я это к тому, что если твой ребенок живет с б/ж и новым папой. то он уже нихрена не твой.

:рл:

может ей еще зашить, чтоб никто больше доступа не имел и она верность блюла...бывшему мужу..., живущему с другой бабой? :D
 
кому по воде...

на 1000 грн. в мес. можно токо пожрать.

но обуться и т.п. -уже никак.

а дети там, кажись подростки

кто то мешает маме подростков хорошо работать, чтобы обеспечить детей фсем необходимым ?
 
Ваше отношение к алиментщикам получающим черную зарплату в конверте а официально минималку ?....я считаю пусть они будут прокляты...

Ну сейчас работодатель диктует условия. КапитализЬмЪ. Кто платит тот и заказывает. Так, что не виноват он, не виноват..
 
я в одном браке всю жизнь, и детей "на стороне" нет. Но это не отменяет того, что я писал.

пипец. обида на бабу-то одно.

но дети-то при чем?

представляю какого они после этого мнения об отце..:збентежений:
 
Ваше отношение к алиментщикам получающим черную зарплату в конверте а официально минималку ?....я считаю пусть они будут прокляты...

ваше отношение к женщинам, которые не тратят на ребенка ни копейки и требуют алименты.
 
может ей еще зашить, чтоб никто больше доступа не имел и она верность блюла...бывшему мужу..., живущему с другой бабой?
тю, я не об этом, а о том, что считать "свой ребенок". Повторю, конечно. Если ребенка воспитывают другие люди, то какой он "ваш"?
 
кто то мешает маме подростков хорошо работать, чтобы обеспечить детей фсем необходимым ?

Вот именно! Когда самки рушат семью - чем они думают? Что их, обиженных будет кто-то на руках носить? :D То только в кино так...
 
Бывших не бывает. Но если бывший не оправдывает надежд - то нужно с настоящего спрашивать больше, или с будущего.

низзя сразу. спугается ответственности и сбежит.

нужно постепенно. лаской. :)

и , главное- не заклепать третьего. :увага:
 
пипец. обида на бабу-то одно.

но дети-то при чем?

представляю какого они после этого мнения об отце..:збентежений:

А может он сомневается, что они его. Дети - то. Мы же не знаем, как оно там на самом деле.. Чей бы бычок не стрыбав а телятко... Вот и заело мужика.
 
:)

но дети-то у него тоже УЖЕ есть.

И что? Отрывать от одних детей - отдавать другим? :рл: Новая семья - новая жизнь. И пусть старая самка локти кусает. Кто ей доктор, что проебала свое счастье, тем более, даже дети были.
 
Назад
Зверху Знизу