алиментщики

ага, понятие "нормальный" заиграло новыми красками. Сам выбрал жену, наклепал детей и ушел....а че, "нормальный мужик":D

я думаю, еслб он норм помогал ТС , то она б его мож и обратно приняла б.

наверно , и "до" были инцинденты на эту тему
 
мужик попользовался бабой и родили деток и вот теперь пусть он ей платит до совершеннолетия СВОИХ детей . че не так ? . все верно . головой надо думать куда пихаешь .

у данного мч, по ходу другое мнение.

и шо ТС с ним делать?
в налоговую жаловаться?
 
мужики :D

то плачете, шо в карман смотрит))

то, шо только на куй :)

мож она думала, шо он бедный, но перспективный :увага:

но, он же в принципе и получает. но в черную.
да какая разница скока получает - пусть платит на СВОЕГО ребенка .
 
накапайте валерьянки ТС)))

та, када в семье денег на детей не хватает-то , по ходу , не в валерьянке дело.

есть категория мужиков, которые любят измываться над бабами.

норм так делать не будет.

так шо-не зря ТС с ним рассталась.
 
мужик попользовался бабой и родили деток и вот теперь пусть он ей платит до совершеннолетия СВОИХ детей . че не так ? . все верно . головой надо думать куда пихаеш
Мои дети живут со мной.
 
а потом удивляются..почему хуй не стоит..почему вторая жена пездит сковородкой по башке и бухает? то потому что....прокляты потому что....

да ну перестань. твоя жизнь от этих проклятий тоже лучше не станет. относись философски.
отец детей может погибнуть, пропасть без вести и тд. даже будучи с тобой в браке.
то есть никто не застрахован и никто ничего не гарантирует.
 
у данного мч, по ходу другое мнение.
та не, у меня тоже самое. но я хотел бы услышать вменяемый аргумент, но не получилось. "Свои дети" и живут с другим дядей.... и папой называют, это что то какаято херня.
P.s. Если че, то мои дети живут со мной, других нет.
 
вообще судя по посту тс- ей платят алименты, просто ей кажеца, что должны платить много больше :D

Ну ладно. Тогда сначала умертвить, а потом прикопать. Пусть государство платит. Наверняка побольше будет да и льготы на отпуск:кручусь:
 
Пха ха. Ну а какой дурак будет терять 47%.

праильно.

наклепал двоих.

живет сам припеваючи.

а дети -хай там , как-нибудь.

так падажжите.

он еще в старости за свои алименты может потребовать за ним ухаживать.

а то, как ТС там поживает с детишками-его не заботит. скоко щас алименты с минималки?
написано-1013 грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так он же ш и с мозгами.
в черную получает. и с ней не делится. все , по-умному. экономит.
ну и дурак что так экономит . в старости вспомнит о своих детках когда немощным станет чтоб подали хоть стакан воды . а детки и знать его не знают . що за дядька и чего ему надо ? .
 
Ну ладно. Тогда сначала умертвить, а потом прикопать. Пусть государство платит. Наверняка побольше будет да и льготы на отпуск:кручусь:

ТС , по ходу, если б знала , шо ей так с мужем "подфартило"-лучше б одиночку оформляла б.
 
ну и дурак что так экономит . в старости вспомнит о своих детках когда немощным станет чтоб подали хоть стакан воды . а детки и знать его не знают . що за дядька и чего ему надо ? .

по закону-если платил алименты , то они обязаны.

кто ж знает, шо он получает еще + в конверте?
 
та, када в семье денег на детей не хватает-то , по ходу , не в валерьянке дело.

есть категория мужиков, которые любят измываться над бабами.

норм так делать не будет.

так шо-не зря ТС с ним рассталась.

этих мужиков вам навязывали?
или сами выбирали?
 
Назад
Зверху Знизу