...

persik2000

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2013
Повідом.: 15
...
 
Останнє редагування:
даешь голосовалку))
 
Можно, восстанавливай.
 
...
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...
 
Останнє редагування:
можно восстановить.

нельзя восстановить после "физического форматирования" молотком и зубилом
 
Как бы ответ. Могу в личку сбросить координаты спецов. Дорого.

...
ТС, ты и сам это можешь сделать, всё что нужно - комп с винтом бОльшего размера, чем твой винт. Отдельным ПО сразу делаешь посекторный образ своего винта, и потом из него уже извлекаешь восстановленную инфу.
Сама процедура дорого стоить не может, так что торгуйся. Тут не восстановление винта, а именно восстановление инфы. После формата это просто.
Инет кишит этим ПО и инструктажами.

...
 
Останнє редагування:
R-Studio офигенен, восстанавливал им пару раз, только вначале прочти ридми, при чем у меня с разделом было куда посеръезней, чем просто отформатировали. Лучше всего найди другой ком, поставь туда R-Studio, подключи свой винт и вперёд...
 
...
 
Останнє редагування:
Денег не жалко за восстановление? Есть конторы, которые этим занимаются - смогут восстановить если есть хоть какой-то шанс.
Или самому пробовать через R-Studio, но главное ни в коем случае ничего больше на винт не писать
 
Если не хочется заморачиваться, и есть деньги - неси в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Там быстро и точно всё восстановят. А то если сам будешь пытаться что-то сделать, может стать ещё хуже, и уже ничего не восстановишь.
 
...
 
Останнє редагування:
Я смотрю в теме одни мастера блеать отписались. :іржач:
Бисёдзе - ну хоть ты чё нить бы предложил путнее. Это ж главный - тут одни тролли!

и есть деньги - неси в 9бит
После форматирования? та ты шо?! Ни разу не обращался после такой смешной проблемы.
Был пробит коммутатор - да загадали 2500грн с донором, но я насрал на инфу и купил за 700 2Тб.

жалко, но очень нужно
Подробнее - что делал? Просто чем больше ты своими бесплатными программками будешь пытаться сделать - тем бессмысленнее ходить в 9й бит. Сотрёшь всё к хуям, а тем самым удорожишь.
 
Назад
Зверху Знизу