• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Идентификация Борна или Ху из Ху :), кто же мы есть в пространстве интернета

Из наших (в иерархическом порядке): Стругацкие (до "Улитки"), Владимир Савченко ("Открытие себя"), Биленкин, Валентинов (кроме "Сферы"), Александр Громов, Святослав Логинов, Олди, Дяченки, Лукьяненко, Звягинцев (ранний, до "Боев местного значения" включительно). Уланов временами ничего.

Ихние -Буджолд, Саймак, Уиндем, Шекли, Олдисс, Лем (только "Возвращение со звезд") и многие другие.

Ага Пес, значит я правильно тебя раскусил в игре в ассоциации, когда сказал что и аватара и ник (тогда другой был) ассоциируются у меня с советской фантастикой. А ты мне даже спасибо не сказал.
Ах ты романтик чертов :-)
 
Повеселил Орка, который ответил всем, даже Вассе, причем так, как отвечал бы Псу. Зарапортовался?
 
Пони, я отвечал, вроде только Псу и Вассе - кто подразумевается под "всеми"?
И можно я осторожно спрошу - к чему ты сказала "зарапортовался"?
 
Ну, например, когда человек натырил яблок сорта апорт, а его задницу из ружья накачали солью :)
 
Grau OL сказав(ла):
Интересно, а в каком применении можно использовать слово "зааппортовался"?
в буквальном:
как я зае..лся бегать за вашими палками. к примеру :-)
 
Пони, я отвечал, вроде только Псу и Вассе - кто подразумевается под "всеми"?
И можно я осторожно спрошу - к чему ты сказала "зарапортовался"?

Да я вроде не с Вами разговаривала... И вопросы мои адресовались Псу...Эта войнушка - ваша, мне с Вами делить нечего. Если хотите, можете ответить на мои вопросы, обращенные ко Псу со своей точки зрения, а нападать на меня в отсутствие Вашего противника - невкусно. Да и тема эта , забыли о чем? На вопросы по теме уже никто не отвечает, все устроились перед экраном... Милости прошу в тему, специально созданную для Вас, а другие - что? слабо оставить в покое?:мир:
 
Да я вроде не с Вами разговаривала... И вопросы мои адресовались Псу...Эта войнушка - ваша, мне с Вами делить нечего. Если хотите, можете ответить на мои вопросы, обращенные ко Псу со своей точки зрения, а нападать на меня в отсутствие Вашего противника - невкусно. Да и тема эта , забыли о чем? На вопросы по теме уже никто не отвечает, все устроились перед экраном... Милости прошу в тему, специально созданную для Вас, а другие - что? слабо оставить в покое?:мир:

:)
Я бы к вам и не обратился, если бы вы не сказали, что мол я про женщин не ответил :)
Я ведь ответил, а то что вы этого не прочитали, а потом намекнули на отсутствие моего ответа - мне не понравилось. Точно так же вы абсолютно спонтанно заговорили про лицемерие. Хотя, может вы что-то определенное подразумеваете под этим словом?
Я на вас не нападаю, где вы это усмотрели? Если в сообщении про "смерть", то прошу прощения - не хотел вас обидеть, просто я посчитал, что в своем сообщении вы намекнули на мою смерть другому человеку. Так и задумывалось?
Про тему никто не забыл :). Тут изначально закладывалась классификация форумчан. Пес предложил свою, я не согласился с его мнением. Его это невероятно разозлило, ну или просто захотелось позадрачивать меня. Так какие у вас к теме претензии?
Слабо оставить в покое? Хм...
А как вы отнесетесь к посту, в котором вас оскорбляют? Мне интересно просто - не поймите ничего плохого. Вы пожалуетесь админу, "подставите другую щеку", проигнорировав собеседника, переведете его в игнор, начнете узнавать, что не так, или сами разразитесь ругательствами?
 
Милости прошу в тему, специально созданную для Вас, а другие - что?
Уважаемая Васса, на форуме уже было несколько тем, созданных специально для одного человека. Тем не менее, остальных это не напрягало - они тоже заходили. Темы доступны всем.
слабо оставить в покое?:мир:
А вам слабо было здесь не отписываться? Если уж вступили в дискуссию - будьте готовы к тому, что на ваши сообщения ответят. Форум - это не диалог в аське ;)
 
:)
улыбнуло.
Не переводи на меня свои тайные пристрастия
Сколько можно из пустого в порожнее?
Эти пристрастия - исключительно твои собственные, не скромничай! У тебя на эти пристрастия - практически эксклюзивные права. Наслаждайся собственным безумием:-)
Пес, ну уже даже тебе неинтересно это шоу. Видно.
Шо там ты понимаешь в антропометрии бывших боксеров:-) Подтвержден - подтвержден. В отличии от тебя, непоймикого, меня тут лично знает полсотни человек.
Вот именно, что бывших... В этом суть ;)
При чем тут "знает лично"? Я тебе говорю - пока передо мной не будет доказательств - все твои слова ставятся под сомнение. А то, что тебя лично знает полсотни человек (кстати, приведи мне тут полсотни человек, ники их - посчитаем вместе ;), а то вдруг - брешешь?) - так я могу сказать аналогично. Но не говорю, ибо доказательств нет.
 
:-)

Васька, котяра, ты смешишь меня все больше!:-)
Вдумайся в то, что ты пишешь: ты желаешь, чтобы я поблагодарил тебя, за то, что в твоей голове возникли ассоциации того, а не иного вида!!! :іржач:
Да хрена ли мне в том, какие у тебя ассоциации, и что вообще в твоей голове делается?!

Ну ты и свинтус. Это же говорило о том, как ты удачно подобрал ник и аватару. И что умные люди это заметили. Таким образом ты мог сделать вывод о глубине моего ума и пораженный этой глубиной бла-бла-бла ....
 
Orca сказав(ла):
Вот именно, что бывших... В этом суть [br]Вот именно, что бывших... В этом суть
При чем тут "знает лично"? Я тебе говорю - пока передо мной не будет доказательств - все твои слова ставятся под сомнение. А то, что тебя лично знает полсотни человек (кстати, приведи мне тут полсотни человек, ники их - посчитаем вместе , а то вдруг - брешешь?) - так я могу сказать аналогично. Но не говорю, ибо доказательств нет.
орка, в чем ты сомневаешься, мне интересно? :-)
 
орка, в чем ты сомневаешься, мне интересно? :-)
В его словах. Войс, что тут непонятного?

Ты кое-чего не понял!
бла-бла-бла
По праву сильнейшего
бла-бла-бла
я знаю - лучше, вижу - дальше, мыслю - глубже
бла-бла-бла
А если я говорю, что кто-то злонамеренный брехун, то он - брехун злонамеренный, вульгарис.
:)
веселый ты, песик.
у тебя столько же прав, сколько у меня. А то, что ты кичишься своими правами, превознося их до заоблачных высот - это твое право. Но не истина...
 
Прав у тебя - меньше.
назови, какие у тебя есть права, и каких нет у меня ;)

Еще и потому, что твое мнение - пока мало что значит. И если будешь продолжать в том же духе - оно никогда нне приобретет должного веса - в силу малозначительности его (мнения) обладателя. :-)

Мало значит для кого? Пес - я не стремлюсь завоевать симпатию и навязать себя в друзья к 3918 активным участникам форума. Мне это не нужно. Это твоя идея-фикс ;)

И обязанностей у тебя больше
Перечисляй ;)
 
кстати, там для вас человек тему даже создал целую..а вы все здесь еще:-)
 
не нервничай :-)
в каких именно словах?
приведи сюда их

про полсотни человек, про 25 подтягиваний и антропометрические данные бывшего боксера.
Я не пойму, люди читают эту тему, или просто переходят к последнему посту и встряют без понимания ситуации в целом?

ПыСы. Я не нервничаю ;)
 
Orca сказав(ла):
про полсотни человек, про 25 подтягиваний и антропометрические данные бывшего боксера.
Я не пойму, люди читают эту тему, или просто переходят к последнему посту и встряют без понимания ситуации в целом?ПыСы. Я не нервничаю
нет.ты нервничаешь))
прости, что не даю тебе полностью сосредоточиться для ответа китти.я уже ухожу :-)
и ..да..читают.всю тему..;) :-)
 
нет.ты нервничаешь))
нет ;)
прости, что не даю тебе полностью сосредоточиться для ответа китти.я уже ухожу :-)
Там я ему все, что хотел сказал. Жду, когда он ответит.
и ..да..читают.всю тему..;) :-)
Вот это вам делать нефиг.
Ну-ну.
 
Назад
Зверху Знизу