очки для компьютера - кто пользуется?

Ну так что по-поводу очков-то?
 
пользуюсь такими очками больше года, очень доволен. работаю за элт монитором целыми днями... приходилось около полугода работать за очень классным самсунговским тфтешником... с очками намного комфортнее.
 
пользуюсь такими очками больше года, очень доволен. работаю за элт монитором целыми днями... приходилось около полугода работать за очень классным самсунговским тфтешником... с очками намного комфортнее.

ага. и теплее
 
Ну так что по-поводу очков-то?

Год назад купила в Люкс-Оптике. Обошлись с оправой около ста долларов, чуть больше. Первое время работала , не снимая. Потом поняла, что глаза как уставали, так и устают. Только еще и очки раздражают.))) Уже давно забросила, ерунда чистая.
 
Это у меня еще хороший моник, вот у соседа CGA - трехцветный!

Бедняга, у него третий глаз еще не открылся? :) Скиньтесь ему хоть цветной бэушый гривен 100-200. Могу продать недорого охуевертительный 19" гнусмас, если на стол влезет, но конечно чуть дороже;)

Год назад купила в Люкс-Оптике. Обошлись с оправой около ста долларов, чуть больше. Первое время работала , не снимая. Потом поняла, что глаза как уставали, так и устают. Только еще и очки раздражают.))) Уже давно забросила, ерунда чистая.

А разве вы не заметили какая чудесная и шелковистая кожа у вас стала на спине от этих очков?
 
Бедняга, у него третий глаз еще не открылся? :) Скиньтесь ему хоть цветной бэушый гривен 100-200. Могу продать недорого охуевертительный 19" гнусмас, если на стол влезет, но конечно чуть дороже;)

Вот шеф все обещает нам VGA поставить, да на фирме денег нет постоянно.:(
 
а по поводу очков - ну это я даже не знаю, разве что свет отражают каких-то особо вредных участков спектра, но обоснование предоставить не могу:)
 
я думаю вы заблуждаетесь, что они от развертки болят

болят от чрезмерной яркости\констрастности. Играйтесь с настройками монитора во вторую очередь, а в первую - с контрастностью в драйвере видеокарты.
 
а вот это полный бред.Для примера представте,каким образом кактус или неуий другой обьект может впитать свет лампы?Очевидно что это не возможно.Так вот радиоволны и рентгеновские лучи,излучаемый мониторами также какое же излучение как видимый свет,следовательно обладает теми же свойствами.Вывод кактус возле моника===>>тупорылое создание детектед:D

Думаю, для того, чтобы обнаружить, "компьютерных очков" вполне достаточно :)

Посилання видалено
Могу продать такие очки за 500 баксов. Это реально дешево
 
Думаю, для того, чтобы обнаружить, "компьютерных очков" вполне достаточно :)

Посилання видалено
Могу продать такие очки за 500 баксов. Это реально дешево

может сразу такой девайс применить?

Посилання видалено
 
поделитесь отзывами, кто использует такие очки?
облегчают ли они работу за компьютером?
какие бренды?
почем брали?

Шо значит бренды? Бренды это ж только оправа. А стекла сами вставляют. Я брала в люксоптике. Ланком. Не пользуюсь. Мне в них хуже чем без них. Одни понты разве что.
 
или вот
mir_skafandr.jpg

кстати для секса тоже хорошая одёжа
 
а там вот ннад подушечкой у дядечки( как я поняла) штучка есть и он из нее писает? или что то такое? пояс верности? или то шнурок, чтоб муж рядом был? :батіг: :збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу