• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Зависть полоумных

Anno domini

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2009
Повідом.: 19
Зависть полоумных

Вобшем такая история , стакнуло мне както под вечер в голову что надо подарить друзьям в контакте подарков взял 200грн пошел к терминалу заплатил,на след день приходят деньги на счет ну подарил 5-6 человекам подарочки смотрю деньги остались внес немного на телифон.Остальные пустил на рекламу обявления о поиске девушки.не прошло и часа как мне ко на станицу ломиться какоето быдло в шортах и орет что надо ебаться с собаками.я постебался над ним и в игнор.потом посмотрел там таких чуть ли не 5 тысяч,вот если даже малая часть будит пытаться блестать своим умом нервы потрепают изрядно.кто что думает?
 
Я думаю, что в контакте сидят только малолетние кибердрочеры и такие же малолетние мокрощелки. Эта тема подтверждает первую часть моей гипотезы.
 
Я думаю, что в контакте сидят только малолетние кибердрочеры и такие же малолетние мокрощелки. Эта тема подтверждает первую часть моей гипотезы.

Нет сидят там многие а вот обьявления дают восновном они.Например как мило почитать что ктото там ищет себе чат мужа:)
 
соревнование доминирующих самцов в цифровом формате , ты поднял свою анкету тем самым опустив их анкеты и они обиделись
 
Я думаю, что в контакте сидят только малолетние кибердрочеры и такие же малолетние мокрощелки. Эта тема подтверждает первую часть моей гипотезы.

:клас:, а также, в одноклассники.ru, мой мир и т.д.

P.S. Не все конечно, но..., почти.
 
соревнование доминирующих самцов в цифровом формате , ты поднял свою анкету тем самым опустив их анкеты и они обиделись

на дворе не то что 90е прошли 21й век наступил а там полным полно питекантропов и неандертальцев,чью анкету не открой

:клас:, а также, в одноклассники, мой мир и т.д.

P.S. Не все конечно, но..., почти.

Однокласники - бред так же как и мой мир
 
Тема ниочем ей место в корзине. У меня есть аккаунт в однокласниках. Но я туда уже с полгода не заглядывал вообще.

Чем ХФ хуже социальных сетей. Тут тоже можно нехило пообщаться, а главное все ближе друг к другу ( возможно для дальнейших отношений в реале : любовь, бизнес, дружба, свместное хобби, пизды еще дать тому кто на форуме херню в твой адрес несет и тд)

Соцсети - отстой. Школоту и Кибердрочеров мочить в унитазе!!!!

о топик стартере:

Anno domini
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Haven
Сообщений: 6

причем в весьма своеобразных трех темах :
"Зависть полоумных"
"XLBaron-Another Form EP [2009]-Alternative hip-hop"
" Зачем женчинам хардкор *****?" :)

А ты сам то кто будешь, двачер? Лет то тебе скока? Цель твоей регистрации на ХФ?

ЗЫ Женский аватар и женский ник у форумчанина мужского пола? Ты часом не из этих...., из мальчиков -зайчиков. Может тебе в компанию к личеру и бугменготу. а то есть у нас и такие кадры....
 
Останнє редагування:
Тема ниочем ей место в корзине. У меня есть аккаунт в однокласниках. Но я туда уже с полгода не заглядывал вообще.

Чем ХФ хуже социальных сетей. Тут тоже можно нехило пообщаться, а главное все ближе друг к другу ( возможно для дальнейших отношений в реале : любовь, бизнес, дружба, свместное хобби, пизды еще дать тому кто на форуме херню в твой адрес несет и тд)

Соцсети - отстой. Школоту и Кибердрочеров мочить в унитазе!!!!

о топик стартере:

Anno domini
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Haven
Сообщений: 6

причем в весьма своеобразных трех темах :
"Зависть полоумных"
"XLBaron-Another Form EP [2009]-Alternative hip-hop"
" Зачем женчинам хардкор *****?" :)

А ты сам то кто будешь, двачер? Лет то тебе скока? Цель твоей регистрации на ХФ?

ЗЫ Женский аватар и женский ник у форумчанина мужского пола? Ты часом не из этих...., из мальчиков -зайчиков. Может тебе в компанию к личеру и бугменготу. а то есть у нас и такие кадры....

Ты хоть знаеш что эти слова означают?
 
"год века господня", он же ТС, не спекулируйте религией, уважаемый - это раз;
соц.сети - херь еще та - это два (хоть у меня там тоже регистрация есть).
все на правах ИМХО
 
Anno Domini (A.D) - сокращённое "От рождества Христова":D

ЗЫ. тема всё равно бред.

В вопросах религии не силен

Если честно подумал что Anno domini - какая нибудь Аня Доминго и тд...

"год века господня", он же ТС, не спекулируйте религией, уважаемый - это раз;
соц.сети - херь еще та - это два (хоть у меня там тоже регистрация есть).
все на правах ИМХО

С религией - в раздел "Религия и философия" там с вас Буницын постебется.

Чем ХФ хуже соцсетей???
 
Я тоже совсем не интересуюсь, просто англ.языку когда-то проходил ;)
 
Барончег в очередной реинкарнации?
 
"год века господня", он же ТС, не спекулируйте религией, уважаемый - это раз;
соц.сети - херь еще та - это два (хоть у меня там тоже регистрация есть).
все на правах ИМХО

ггг а тебе завидно?я о рилигии не писал и писать не буду тут другая тема

Я тоже совсем не интересуюсь, просто англ.языку когда-то проходил ;)

Я тоже многое по англ проходил но об этом не говорилось ты из церковной школы чтоли?
 
ггг а тебе завидно?

тебе лет-то сколько, сынуля?

по поводу соц.сетей кстати - почему не люблю их - потому что такие вон "детки" 14-15-летнего возраста напропалую лезут знакомится и в друзья мну добавлять. детки, идите-ка в песочницу к своим подружкам, вам там самое место. и глупые вопросы свои туда же несите
 
О, величайший Anno domini! Весь ХФ с трепетом и содроганием ждал тебя и твоего вопроса: "Кто что думает?" Отвечаю на вопос: я, вот, думаю - нах ты нужен на просторах ХФ со своим контактом.
 
Я тоже многое по англ проходил но об этом не говорилось ты из церковной школы чтоли?

:іржач:
Нет, я из ХАИ:D
Та просто когда учили правильно написание дат итд. типа:
Before Christ (B.C) ну и Anno Domini (A.D):)
 
тебе лет-то сколько, сынуля?

по поводу соц.сетей кстати - почему не люблю их - потому что такие вон "детки" 14-15-летнего возраста напропалую лезут знакомится и в друзья мну добавлять. детки, идите-ка в песочницу к своим подружкам, вам там самое место. и глупые вопросы свои туда же несите

Не обращяйся ко мне фамильярно , старая никому не нужная шлюха.
а соц сети не любиш потомучто ты уродливая и у тебя нет друзей и никто глядя на втои фото не хочит с тобой знакомиться

:іржач:
Нет, я из ХАИ:D
Та просто когда учили правильно написание дат итд. типа:
Before Christ (B.C) ну и Anno Domini (A.D):)

оно и видно что из хаи....
 
Назад
Зверху Знизу