Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, рубля, нефти, банков (БФ) - Part 1

геноцид - это иначе. а это - просто низкая пенсия в долларе... бабушка так много покупает импортных товаров?

Как минимум, бабушке привозят товары с использованием двигателей внутреннего сгорания.
 
Ширше смотреть надо. Чо Путин надавил и экономическая часть соглашения отложена до конца следущего года? Скажешь?
так потому что надавил.
И если мы не нужны, по твом словам Европе, то из-за чего весь сыр-бор начался? Нафиг мы тогда нужны Европе?
если и нужны, то точно не по тем причинам что ты писал.
 
я пологал что Ты в курсе - ващета эта мадама на протяжении нескольких лет заведовала ВСЕМИ финансами Пороха;)
она инвестициями его занималась, насколько я понял. да и причем здесь его финансы? берем любого толкового бухгалтера, например - и пусть рулит нацбанком? :)
 
геноцид - это иначе. а это - просто низкая пенсия в долларе... бабушка так много покупает импортных товаров?
Ага,только почти все старики стабильно покупают лекарства,а цены выросли значительно в аптеках.
 
Как минимум, бабушке привозят товары с использованием двигателей внутреннего сгорания.
но цены не выросли вдвое на то, что покупают обычно бабушки. я уже не говорю о том, что просто повысить пенсии невозможно: нужно где-то на это бабло взять, а у нас ПФ и так размером с госбюджет и составляет 20% ВВП - впереди планеты всей. куда больше?
я бы о работающих говорил, потому как подавляющее большинство получает не эквиваленте по курсу, а на эти копейки еще очень многое нужно сделать, например детей вырастить (которые тоже будут тот самый ПФ пополнять, если не свалят куда подальше отсюда)
 
геноцид - это иначе. а это - просто низкая пенсия в долларе... бабушка так много покупает импортных товаров?

зачем импортных,если все отечественные товары,бензин и т.д привязаны к курсу,о лекарствах вообще молчу
 
она инвестициями его занималась, насколько я понял. да и причем здесь его финансы? берем любого толкового бухгалтера, например - и пусть рулит нацбанком? :)

потому уже и сменили 2 министра обороны. терь главу нбу - када идёт переходный период (как щаз) легче всего балбо размазывать...
 
так потому что надавил.

если и нужны, то точно не по тем причинам что ты писал.

Ну так обьясни зачем надавил? Не просто так же. Или нет ответа?

Если мои причины неправильные, то тогда ответь по каким причинам мы нужны в Евросоюзе?:)
 
Ага,только почти все старики стабильно покупают лекарства,а цены выросли значительно в аптеках.
лекарства покупают все. то, что в пожилом возрасте болеют намного чаще и дороже - стереотип. а цены выросли, да... ну импортные лекарства (отечественные стоят еще вполне гуманно: недавно нужно было кое-что купить, вот импортный аналог оказался... в 10 раз дороже фабрики "здоровье" - можно купить местный, у кого не хватает)

зачем импортных,если все отечественные товары,бензин и т.д привязаны к курсу,о лекарствах вообще молчу
покажи мне мясо по 120 грн. в магазине - сможешь?
 
Ну так обьясни зачем надавил? Не просто так же. Или нет ответа?

Если мои причины неправильные, то тогда ответь по каким причинам мы нужны в Евросоюзе?:)

дают кредиты от мвф,загоняют в долги,которые мы несможем отдать,затем объявят дефолт,и самые лакомые территории отберут,похлеще пуйла
 
дают кредиты от мвф,загоняют в долги,которые мы несможем отдать,затем объявят дефолт,и самые лакомые территории отберут,похлеще пуйла
какое отношение дефолт имеет к территориальной целостности государства? :рл:
 
лекарства покупают все. то, что в пожилом возрасте болеют намного чаще и дороже - стереотип. а цены выросли, да... ну импортные лекарства (отечественные стоят еще вполне гуманно: недавно нужно было кое-что купить, вот импортный аналог оказался... в 10 раз дороже фабрики "здоровье" - можно купить местный, у кого не хватает)


покажи мне мясо по 120 грн. в магазине - сможешь?
да кусок нормального сала-подчеревины-80 гривен!мясо неберем давно
 
лекарства покупают все. то, что в пожилом возрасте болеют намного чаще и дороже - стереотип. а цены выросли, да... ну импортные лекарства (отечественные стоят еще вполне гуманно: недавно нужно было кое-что купить, вот импортный аналог оказался... в 10 раз дороже фабрики "здоровье" - можно купить местный, у кого не хватает)


покажи мне мясо по 120 грн. в магазине - сможешь?
Ага,в 20-30 лет больше болеют чем 60-70
Загадочная история бенджамина баттона
 
но цены не выросли вдвое на то, что покупают обычно бабушки. я уже не говорю о том, что просто повысить пенсии невозможно: нужно где-то на это бабло взять, а у нас ПФ и так размером с госбюджет и составляет 20% ВВП - впереди планеты всей. куда больше?
я бы о работающих говорил, потому как подавляющее большинство получает не эквиваленте по курсу, а на эти копейки еще очень многое нужно сделать, например детей вырастить (которые тоже будут тот самый ПФ пополнять, если не свалят куда подальше отсюда)
Инсайдер, все хорошо, но. моей маме на момент независимости было практически столько, сколько мне сейчас.
23 года она платила налоги не в совок. т.е. бОльшую свою трудовую деятельность она проработала в новой стране с рыночной экономикой. она ветеран труда с пенсией минималкой и ей еще даже 60-ти лет нет! о чем дальше можно говорить? пысы и да, она тоже бабушка, только не 70-80-летняя, вполне полный сил человек. дай Бог ей еще здоровья и много лет жизни.
но увы, полностью мне придется обеспечивать и ее, и отца, и ребенка. 2 пенсов и 1 несовершеннолетний на 1 работающего:відстій:
а если бы увеличили пенсионный возраст, то кто-то бы тут орал, что пенсы пусть сидят дома, они забирают хлеб у молодых.
у мужа такая же ситуация- родители сравнительно молодые и еще бабушка жива.
 
да кусок нормального сала-подчеревины-80 гривен!мясо неберем давно
где ты это покупаешь? ошеек столько стоит. сало нечасто покупаю, но хорошее - намного дешевле 80 грн. за кило.

Ага,в 20-30 лет больше болеют чем 60-70
Загадочная история бенджамина баттона
многие заболевания "помолодели", к сожалению. и я не сказал "больше", а только то, что болеют все, как повезет.
 
где ты это покупаешь? ошеек столько стоит. сало нечасто покупаю, но хорошее - намного дешевле 80 грн. за кило.


многие заболевания "помолодели", к сожалению. и я не сказал "больше", а только то, что болеют все, как повезет.

везде где наше сало,а не польское говно
 
Назад
Зверху Знизу