Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Может потому что кто-то заплатил больше?

Бггг ...- так и было скорее всего. В реале ж писали что овощу давали не 15 ..... наверное Туск предложил тогда в комнатке от Меркель больше .

И мы потеряли Крым .
 
Эта сцена из COD, а не из реальности
Это так СССР по Европе прокатиться хотел...Чем плох план в условиях Украины, при отсутствии авиации сильной у нас? Быстро-быстро,сминая массой всё на своём пути.Потери свои и противника? А кто о этом печётся...
 
А ты общался с кем-нибудь из батов? Из там без конца на вшивость проверяют.

Пойми брат - они не видели жизни еще и бизнеса . Когда вернуться и начнут что то контролировать - это будет эффект 90х . У всех есть ноющие жены про шубы и наконецхату и всем надо учить детей .... И тд и тп .
 
Ну хрен знает что там в чайнике у Путлера, мне думается что оккупация тотальная это фантастика. Хотя ещё год назад война с Россией фантастикой казалась. В интересные времена живём, господа тролли.

Это не фантастика, она просто бессмысленна. Почему он не ввёл войска в самом начале когда была прекрасная возможность для этого, Овощь его попросил, совет федерации дал согласие, можно ведь было даже для мира с натягом это обосновать.
Да потому что не надо. А вот раскачивать, размазывать, выбивать тех кто готов сопротивляться, и оставить кто просто будет мычать в стойле в самый раз.
 
Ну хрен знает что там в чайнике у Путлера, мне думается что оккупация тотальная это фантастика. Хотя ещё год назад война с Россией фантастикой казалась. В интересные времена живём, господа тролли.

- вот согласен с тем, что многие вещи, казавшиеся фантастичными, могут увы, сбыться.

И на фоне этого да, тотальную оккупацию уже фантастикой не посчитаешь. Но - я думаю это тот вариант, который россии не разрешен.

создается такое впечатление, что война идет не на победу, а "на поддержание". Что мешает РФ завалить луганск техникой и людьми так, чтобы гнать и гнать украинские войска? Ничего не мешает. Но они этого не делают. Значит есть какие-то причины, которые не афишируются.
 
Это так СССР по Европе прокатиться хотел...Чем плох план в условиях Украины, при отсутствии авиации сильной у нас? Быстро-быстро,сминая массой всё на своём пути.Потери свои и противника? А кто о этом печётся...

Да пофигу! Подбитых сбрасывать на обочину и вперед !
 
Сложней с электрикой...Но пока никто так и не решился Крым отключить.

Медведев пригрозил отключить электроэнергию Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что мешает РФ завалить луганск техникой и людьми так, чтобы гнать и гнать украинские войска? Ничего не мешает. Но они этого не делают. Значит есть какие-то причины, которые не афишируются.

Да! Как есть какие то причины что и мы не можем дать техники и выбить с Донецка и Луганска этих медиков .
 
создается такое впечатление, что война идет не на победу, а "на поддержание". Что мешает РФ завалить луганск техникой и людьми так, чтобы гнать и гнать украинские войска? Ничего не мешает. Но они этого не делают. Значит есть какие-то причины, которые не афишируются.

На измор берет, сцуко. И ещё эта херня когда все структуы пронизаны всяким предательским хуйлом, гомосоветикусами в погонах и барыгами, которым как видно и на жизни людей плевать, а не только на страну.
 
Медведев пригрозил отключить электроэнергию Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И что? Свои потерпят. И там деревни . А вот Крыму насрать надо!

На измор берет, сцуко. И ещё эта херня когда все структуы пронизаны всяким предательским хуйлом, гомосоветикусами в погонах и барыгами, которым как видно и на жизни людей плевать, а не только на страну.

Погугли - Затваривание людей . Это ключ ко всему .
 
Пойми брат - они не видели жизни еще и бизнеса . Когда вернуться и начнут что то контролировать - это будет эффект 90х . У всех есть ноющие жены про шубы и наконецхату и всем надо учить детей .... И тд и тп .

Ну да. А почему в европках смогли верховенство права и судебную систему замутить, а мы что — ебланы? Тоже сможем. А как иначе? Вечно вот такое вот? Заебало всех уже.

Погугли - Затваривание людей . Это ключ ко всему .

«Радио тысячи холмов» рулит :D
 
Да! Как есть какие то причины что и мы не можем дать техники и выбить с Донецка и Луганска этих медиков .

- именно! действия россии и украины выглядят блядь просто согласованно как-то. То в одну сторону - то в другую.

Но с украинской стороны плохо что люди гибнут. И много из них тех, кому бы для страны полезнее другим заниматься. :(
 
До Киева от границы несколько часов хода...А дальше,с падением Киева организованное сопротивление может прекратится.
прокачают СБУ и мусаров - переловят буйных , подломят под себя самый жирный бизнес и банки и апздец ...
Ребята, вы такие взрослые, а в сказке верите :D
Это всё возможно при молчаливом согласии народа!
А согласия такого уже не будет, если кто ещё не понял. Вместо этого при условии жесткого террора и репрессиях будет такая жестокая партизанщина, что оккупанты будут очковать посрать сходить, не говоря уже о чём-то другом.
 
Ну хрен знает что там в чайнике у Путлера,
Как-то Дугин обмолвился что он знает двух,абсолютно разных Путиных.Думаю что чайник там давно просто выкипел если так бросается в глаза непоследовательность .Потому ждать можно чего угодно,видимо.Возможно он и сам не знает чего от себя ждать...Просто что-то зацепит в какой-то момент и вперёд солдатики.А вообще там,кажется,уже просто истеричные состояние в том Кремле...Пугать ядерным оружием ,наезжать на вроде как дружественного Назарбаева за малейшее отступление ...Короче говоря "в ставке Гитлера все малахольные".
 
Ну да. А почему в европках смогли верховенство права и судебную систему замутить, а мы что — ебланы? Тоже сможем. А как иначе? Вечно вот такое вот? Заебало всех уже.

Я думаю что в этой песне не учли одного - менталитет . Всем ли это реально нужно ? Не орать на улице Украйино- цэ Европа - а реально вот нужно ... Это разные вещи ...

А согласия такого уже не будет, если кто ещё не понял. Вместо этого при условии жесткого террора и репрессиях будет такая жестокая партизанщина, что оккупанты будут очковать посрать сходить, не говоря уже о чём-то другом.

Да сейчас по моему не они очкуют...
 
Как-то Дугин обмолвился что он знает двух,абсолютно разных Путиных.Думаю что чайник там давно просто выкипел если так бросается в глаза непоследовательность .Потому ждать можно чего угодно,видимо.Возможно он и сам не знает чего от себя ждать...Просто что-то зацепит в какой-то момент и вперёд солдатики.А вообще там,кажется,уже просто истеричные состояние в том Кремле...Пугать ядерным оружием ,наезжать на вроде как дружественного Назарбаева за малейшее отступление ...Короче говоря "в ставке Гитлера все малахольные".

Да да. Слушай Дугина. Он же поехавший. Про камышовых людей знаешь историю?
 
Ну да. А почему в европках смогли верховенство права и судебную систему замутить, а мы что — ебланы? Тоже сможем. А как иначе? Вечно вот такое вот? Заебало всех уже.

- в твоем вопросе - ответ. Я на эту тему тоже думал. Так вот - в европках все маленькое. Такое во первых проще контролировать. Во вторых - при тутошней плотности населения даже в средневековье за клочок земли приходилось биться. И в общей исторической перспективе закон и право - стало их способом выживания.

при славянских же территориях - в душе человека неубиваемая "вольница", то есть всегда понимание - есть куда сбежать от чего бы то ни было. Это очень влияет по итогу на то, как живет народ в целом, с какой ментальностью.
 
- именно! действия россии и украины выглядят блядь просто согласованно как-то. То в одну сторону - то в другую.

Едрать! Привет брат! Я думал я один это вижу и у меня де-жа-вю... И слова Русланы про то- что- что то там не так ... и это чувствуеться когда находишься там .

при славянских же территориях - в душе человека неубиваемая "вольница", то есть всегда понимание - есть куда сбежать от чего бы то ни было. Это очень влияет по итогу на то, как живет народ в целом, с какой ментальностью.

Абсолютно верно! Это все равно как в Улан-Баторе запретить держать верблюда !- тут так о мафии.
 
Назад
Зверху Знизу