Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Как ты себе представляешь оккупацию РФ? Побежали в Киев и шо. Ну да, вломятся если захотят. А что дальше? Контролировать нереально.

Ой мать.. выборы выборы - кандидаты пи...ры ! Сначало сгустят краски - дней за 10 расстрелы , тюрьмы ,- а потом предложат демократичный вариант- но с их участием. И потом их троль засядет там надолго и будет мешать пожизненно.

Черниговская область тот ещё ватный заповедник,по большому счёту.Самое забавное что вата там не представители русского мира а этнические украинцы.

Там же Бялоруссия в радстве!
 
В том-то и хитрость что не наладят, там грузопоток такой нужен, что паромов и судов просто не хватит.
На севера завозят морским путём? А там тоже народа не так и мало.А уж условия того завоза...И зачем именно керченскую переправу использовать? Что там,один порт что-ли..
 
Когда Овоща скидывали понятно же было, почему сейчас непонятно стало?
Что было понятно когда скидывали Овоща? ;)

- да у них нет никаких проблем, по ходу. Они делают то что им скажут. в результате - проблемы у населения страны.:(
Так это само собой, но достаточно широкий коридор для личных манёвров таки есть. Только пользуются им не так как нам бы хотелось. Вот в этом и поэтому проблема.
 
А вот что сочиняют в кацапии по поводу убитых российских солдат

- тебя это удивляет? да в любой стране в такой ситуации делали бы такое же, хоть в пиндосии, хоть на украине. тем более традиции подобного - еще с афганской войны. :(
 
Ой мать.. выборы выборы - кандидаты пи...ры ! Сначало сгустят краски - дней за 10 расстрелы , тюрьмы ,- а потом предложат демократичный вариант- но с их участием. И потом их троль засядет там надолго и будет мешать пожизненно.

Та прямо. Взорвут к хуям партизаны. Оружия в Украине немеряно, на сто лет окопной партизанщины. Желающих тоже хватает. А если такой голимый расклад — ещё больше будет. Не, это какой-то фантастический вариант ваще.
 
Оккупация пол Украины это "без излишней возни"?
Ничёсебе

При блицкриге , а потом заоднуночь уборке буйных - а Донецке они натренировались это делать - поверь , останется дакающая масса !
 
Оккупация пол Украины это "без излишней возни"?
Ничёсебе
До Киева от границы несколько часов хода...А дальше,с падением Киева организованное сопротивление может прекратится.А дальше они и не пойдут...Сейчас не пойдут.
 
Та прямо. Взорвут к хуям партизаны. Оружия в Украине немеряно, на сто лет окопной партизанщины. Желающих тоже хватает. А если такой голимый расклад — ещё больше будет. Не, это какой-то фантастический вариант ваще.

Ну - дай бог ! Я так .. Мое дело - предложить варианты к обсуждению. Но что то стотысячная группировка наших поджалась от 2х БТГ ! Так что.... от 40 БТГ я думаю подожмуться аж по Днипро .
 
останется дакающая масса !

Да прямо. В относительно спокойном Харькове даже нашлись партизаны, которые не обломались репорт накатать. Ну, читал наверно. Опытные бывалые дядьки, самому младшему полтос лет, ветераны всяких точек. В конце августа взяли и поехали в лугандон. Вернулись с трофеями и кинули клич кто ещё хочет. Откликнулось в порядке, по их словам. И предпринимателей с помощью, и военных людей, желающих принять участие. И это ещё сюда никто не пришел.
 
До Киева от границы несколько часов хода...А дальше,с падением Киева организованное сопротивление может прекратится.А дальше они и не пойдут...Сейчас не пойдут.

прокачают СБУ и мусаров - переловят буйных , подломят под себя самый жирный бизнес и банки и апздец ...
 
Этот кусок Украины в массе своей сглотнет ... Да - так и прелдставляю... Танковая колонна на скорости 80 км/ч сметая все на своем пути под прикрытием с воздуха вертушек и перехватчиков ...- против которых у нас ничего нет...
Зачем десятки локаций - если бац и решил вопрос ...
Эта сцена из COD, а не из реальности :D
 
прокачают СБУ и мусаров - переловят буйных , подломят под себя самый жирный бизнес и банки и апздец ...

Ну а у нас мусора новые есть уже. Все батальоны кто подчиняется МВД — милиция со званиями и полномочиями.
 
Ну, читал наверно. Опытные бывалые дядьки, в конце августа взяли и поехали в лугандон. Вернулись с трофеями и кинули клич кто ещё хочет. Откликнулось в порядке, по их словам. И предпринимателей с помощью, и военных людей, желающих принять участие. И это ещё сюда никто не пришел.

Таких даже не 3% от населения. Тигр был отличный танк - но их было произведено в 10 раз меньше чем Т-34 и в 30 раз меньше Амеровской зажигалки , не помню как его называли . В итоге взяли массой . Вот и Путлер - тупо придавит массой .
 
Таких даже не 3% от населения. Тигр был отличный танк - но их было произведено в 10 раз меньше чем Т-34 и в 30 раз меньше Амеровской зажигалки , не помню как его называли . В итоге взяли массой . Вот и Путлер - тупо придавит массой .

Ну хрен знает что там в чайнике у Путлера, мне думается что оккупация тотальная это фантастика. Хотя ещё год назад война с Россией фантастикой казалась. В интересные времена живём, господа тролли.
 
Ну а у нас мусора новые есть уже. Все батальоны кто подчиняется МВД — милиция со званиями и полномочиями.

И что? И где ? Как листал полтюх - соточку на дороге так и листаю. В нархозсуде как сидели судьи - те же и сидят . Прокуратура - те же номера и те же тачки .
Больше скажу - их же и прокачают лавандой - они буйных и ловить будут под аквафрешем .

Эта сцена из COD, а не из реальности

Боюсь я что так и будет . Едрать - базарю с Малышево , базарю с Бронетанкового - пацаны говорят - все на вялике , полная жопа .
 
Ну хрен знает что там в чайнике у Путлера, мне думается что оккупация тотальная это фантастика. Хотя ещё год назад война с Россией фантастикой казалась. В интересные времена живём, господа тролли.

Вот вот ! Ты четко сформульнул - я к этому и веду !
 
И что? И где ? Как листал полтюх - соточку на дороге так и листаю. В нархозсуде как сидели судьи - те же и сидят . Прокуратура - те же номера и те же тачки .
Больше скажу - их же и прокачают лавандой - они буйных и ловить будут под аквафрешем .

А ты общался с кем-нибудь из батов? Из там без конца на вшивость проверяют.

Хотя конечно единственный путь для победы над тотальной коррупцией — неотвратимость наказания за проступки.
 
Назад
Зверху Знизу