Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Я бы добавил, что прививают люди пользующиеся у ребенка авторитетом. И учителя-неудачники в большинстве случаев не входят в их число
Наш директор школы был фронтовик. Пожилой очень дядька, без ноги, на протезе. Уважали его люто. Но - школа это школа, а жить пошли с тем, что заложено родителями.
 
Так вроде уже поздно:rolleyes: Может пошел переворот делать в батальоне "нытик":rolleyes:

Да и Вася пропал. Ох, чую в слезах и соплях друг дружку топят. Завтра узнаем, кто из них Горец!))))
 
Из моего класса в 25 человек в живых сейчас только восемь. Остальные сгинули - наркота, тюрьмы, туберкулёз тюремный.
А учителя были прекрасные. Но они не могли переделать семьи этих ребят, где ложили на них болт.

Вот я это и пытаюсь донести до оппонентов. Тем более речь шла о сравнении вреда от "деятельности" милиции и учителя.

Похоже у людей слишком идиализированнное видение учителя, такое же как у жителей Донбасса видение шахтера.
 
И? Назовите имя учителя который привил вашей личности что-то плохое, назовите что именно, и каким образом это привитое плохое в итоге является более вредным для общества, чем безнаказанность преступника, который, например, сбил по пьяне человека, отмазался, и дальше иногда ездит пьяным за рулем.

Пока не назовете, ваши слова будут просто рассуждениями о высокой морали оторванными от реальности
Слышь, батанег, ты не пробовал четать вместо пейсать? я для кого блин писал про учителя труда? Для пушкена?
ну что за нахер эти форумные тролли - нихера не читают того, на что им отвечают что они спрашивают!
 
Похоже я понял, вы приверженец идеи что человек рождается с уже заложеным характером и окружение не влияет.

Нет, вы совсем не правильно меня поняли. И речь шла не о том, чего я приверженец, а о сравнении вреда деятельности учителя на низкой зарплате, и деятельности милиционера на низкой зарплате.
 
А чего вы все с ней ведете диалог Забейте и сама отвалится. Чего она вам тут рассказывает как тяжела у нее работа но она ездит на крутом корыте и на бензин тратит 2000. А вы ведетесь

Бгггг- та да ! Вокруг прокуратур автопарки так ничо !
 
а о сравнении вреда деятельности учителя на низкой зарплате, и деятельности милиционера на низкой зарплате.
Вред мента сразу виден
а вред учителя-пидораса сказывается далеко не сразу
сродни подлому, медленному яду.....
 
Сергей Наумович ‏@sernaum 43 мин.
Мы ждем удар по Мариуполю, а рашисты, похоже, готовят крупные силы на Волноваху.
 
Было? :( Пленные наши ребята.

 
блиин :confused: уже осень:confused:
 
ты мне в лицо это скажи. умник бесправный. я сама, если без ксивы, от ППСников шарахаюсь... демократия, бля. 23 года демократии.

Шото хуевастенький из тебя капитан угро - Хоттабычь девочка, если шо.
 
у нас в райотделе таких "волчар" (судя по аватару :) ) 95%. уж чего чего, а мужского внимания мне хватает и там. Поэтому в личку мне писать бесполезно, не хочу вступать в нудные переписки :)
секс-символ, бля... :)

Так хотабыч дивчина. :)
 
Назад
Зверху Знизу