Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

Что за видео? Еще глянуть где можно?



Послушай, я реально буду благодарен, если напомнишь мне у кого была реальная власть в начале 90-х - у президента или премьер министра. Ну как это можно сравнивать?
Я не пишу, что Кучма белый и пушистый. Я пишу о том, что началось все не с него.
у комсомольских лидеров:D
 
Канешн, он в то время типа вообще не при делах был.

Что мог политрук ЦК?:D Предприятиями в то время управляли "Красные директора", которые умеют работать только при административно-командной системе, а не при рынке.
Естественно что всё рушилось и даже при Кучме.
 
Послушай, я реально буду благодарен, если напомнишь мне у кого была реальная власть в начале 90-х - у президента или премьер министра.
А чё ты на начало 90-х перепрыгнул? Ты писал про 91-99. И даже нулевые.
У Кравчука власть была с 91 по середину 94. С середины 94 у рыжего. Да, вторая половина девяностых сплошной праздник и подъём экономики!
 
;)
ну дак, наследие.. про банк системы забыли? как бабло сливалось?



Вот жеш:D хотела написать, мальчики мол не ссорьтесь, а сама в полемику ввязалась:D
форум сцуко затягивает(с)
 
Останнє редагування:
Получше первой половины ИМХО.
Ты и первую половину 90-х помнишь? ну-ну...
91 не начало 90-х? Я что то путаю?
Уже на 91 спрыгнул?
Я не могу серьезно это сравнивать с пиздецом 1991-1999 примерно годов. Помню прекрасно.
95, 96, 97, 98, 99 не начало 90-х.
 
Кому-то выспаться надо, видимо.
Ну так выспись. Ты рассказываешь, как отлично помнишь 90-е, а сам не помнишь, что сегодня писал. :D
Ну давай ещё раз напомню:
Я не могу серьезно это сравнивать с пиздецом 1991-1999 примерно годов. Помню прекрасно.
Так ты про все девяностые говорил, про первую половину или только про 91-й?
 
Ты и первую половину 90-х помнишь? ну-ну...
Ага, представь. Помню. И листовки о том, как все зашибись заживут. С циферками как было до и как будет после. Помню, как все проголосовали за независимость и срочно принялись ждать манну небесную. Помню приватизацию, ваучеры - которые все поменяли чуть ли не на чебуреки. Помню первый канал частный в Харькове - Тонис вроде, по которому крутили кинцо с гундосыми переводчиками. Передача ПРИОР, намахалово с дешифраторами. Много чего помню, в общем. И купоны, это было веселее всего - особенно для тех, кто их купил в первые дни. Обвалились они менее чем за неделю.

Я не могу серьезно это сравнивать с пиздецом 1991-1999 примерно годов. Помню прекрасно.
И?
1991-1995 - лютый, 1995 - начало нулевых - все еще он самый, но уже не в такой степени.
 
И?
1991-1995 - лютый, 1995 - начало нулевых - все еще он самый, но уже не в такой степени.
Ну ты ж хвалишь Кучку и критикуешь Кравчука.
Но сам же признаешь, что при Кучме было люто, хоть и не в такой же степени.
А влияние премьер-министра ты зря со счетов скидываешь. Экономикой кабинет министров рулит, а не президент.
 
Но сам же признаешь, что при Кучме было люто, хоть и не в такой же степени.

Было лучше, чем при Кравчуке. Это я и говорил. А с 2000 до 2004 со всеми проблемами было явно получше, чем в 1995-1999 и особенно в 1991-1995
 
А чё ты на начало 90-х перепрыгнул? Ты писал про 91-99. И даже нулевые.
У Кравчука власть была с 91 по середину 94. С середины 94 у рыжего. Да, вторая половина девяностых сплошной праздник и подъём экономики!

Ненадо путать причины и следствие. После развала жопа была везде. И в улучшении ситуации в России виноват не путин а подьем цены на нефть. А Кравчук пытался что то сделать, например освободить от налогов инвестиции из-за рубежа, которые кучма отменил. И т.д. и т.п.
 
Ненадо путать причины и следствие. После развала жопа была везде. И в улучшении ситуации в России виноват не путин а подьем цены на нефть. А Кравчук пытался что то сделать, например освободить от налогов инвестиции из-за рубежа, которые кучма отменил. И т.д. и т.п.
И как это связано с тем,что я писал?
Я хвалил Путина, я ругал или хвалил Кравчука?
 
Назад
Зверху Знизу