Хуйло Первый император всея пидоРоссии

вы посмотрите люди ему ж аплодируют! это раз. и во-вторых, они же не в цирке, эти люди правят страной! ппц!... слушают его и поддерживают.
у нас тоже Ляшку апплодируют и голосовать за него на выборах собираются...и чо?
Только не надо мне тут про него как патриота...он ОДИН в ОДИН как Жирик = балаболка и пиарщик
 
Доносит мысль о том что пора с демократией заканчивать
Ну нормальные руские это давно поняли.
Хуйло I это да. В точку. Таких хуйлов наверное еще не было.
Гитлер мог бы потягатся, да и то, он все-таки не был ХУЙЛОМ.
 
у нас тоже Ляшку апплодируют и голосовать за него на выборах собираются...и чо?
Только не надо мне тут про него как патриота...он ОДИН в ОДИН как Жирик = балаболка и пиарщик

огромная разница Жирика и Ляшка в том, что Ляшко говорит абсолютно правильные и справедливые вещи (откуда собственно и черпает поддержку), но он не собирается (или даже не представляет как) их сделать, а Жирик напротив - говорит полную ахинею и ужасающий бред, но это все как раз планируют осуществить...
 
а он готов к тому, что "империя наносит ответный удар":D??
image00166.jpg
 
огромная разница Жирика и Ляшка в том, что Ляшко говорит абсолютно правильные и справедливые вещи (откуда собственно и черпает поддержку), но он не собирается (или даже не представляет как) их сделать, а Жирик напротив - говорит полную ахинею и ужасающий бред, но это все как раз планируют осуществить...
а Вы посмотрите Жирика лет так 30 назад...)
А все что говорит Ляшка, так это Вам любая бабушка на лавочке у подъезда скажет, но Вы же ее пиарить не будете;)

черпает поддержку), но он не собирается (или даже не представляет как) их сделать
:іржач::іржач::іржач:
Он понтяра, журналюга в прошлом...и Вы мне сейчас хотите донести, что ОН НЕ ЗНАЕТ и даже чуть ли не подставляется...все...я не могу:клас:
 
огромная разница Жирика и Ляшка в том, что Ляшко говорит абсолютно правильные и справедливые вещи (откуда собственно и черпает поддержку), но он не собирается (или даже не представляет как) их сделать, а Жирик напротив - говорит полную ахинею и ужасающий бред, но это все как раз планируют осуществить...

Посмотри жирика лет 10-15, да даже пару лет назад. Он думу кроет только так, и часто по делу, на этом собственно и выезжает. Так же как и Ляшко во многом.
 
Посмотри жирика лет 10-15, да даже пару лет назад. Он думу кроет только так, и часто по делу, на этом собственно и выезжает.

Посмотри на историю русских царей, особенно лет 200-300 назад. Ищи ключевое слово "шут". А также поищи, для чего он реально был нужен.
 
Жирик ЗВЕЗДА!, он демонстрирует всем и каждому - русаки самый закомплексованный и потому тщеславный народ в мире. Русского погладь по холке, и можешь ставить раком и е@ать по полной, главное по холке поглаживать и говорить какой рус хороший. Жирик е@ет гордых русичей по полной, причем не скрывает, в открытую, е@ет, плюет им в лицо, ноги об них вытирает, а потом пару националистических речей толкнет, и у кацапы прям тают от умиления о самих себе
Какая-же ты жестокая:D
 
как к его словам можно относиться всерьез?
Он, между прочим, вице-спикер Госдумы. На таком посту полагается за базар ответ держать...
Давно понятно: что не может себе позволить озвучить хуйло, то базарит сын юриста...
 
как к его словам можно относиться всерьез? Вы еще выступления камеди клаба к политическим заявлениям приравняйте
Слушать этого придурка должен исключительно врач-психиатр да и то только через стетоскоп.

посмотри, потом не будешь так говорить, обрати внимание на ДАТУ.

 
Император Палпутин
 
Да шут придворный, их держали чтоб высказать то, что царю сказать гостю не дипломатично, а шуту все можно
 
А разве у них была демократия....
Да... но сейчас лидер либерально демократической партии говорит что пора с демократией заканчивать :)
посмотри, потом не будешь так говорить
Интересное видео. По-моему он несет бред, а Путин его слушает и делает. Куда спецслужбы смотрели :( Наверно не воспринимали его всерьез :(
 
Назад
Зверху Знизу