Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

BvgwUK-IIAARqAR.jpg
Тонкий троллинг. :D
 
Может, и в ягодицу- спорить не могу, лично не видела

Я тоже не видела, а если видела бы - да и нафига мне жопу Семена разглядывать. :confused: Это мадам Хрюша странная на всю голову - жопу ее разглядывать заставляют, как выяснилось.
 
Как вы думаете, а было ли ранение у Кернеса Г. А. ?

как можно, так о святыне?! :rolleyes:
что, каталка и некрасивая медсестра в сопровождении не показатель? :D
конечно было, но если-бы он себя спортом не изнурял, то как-бы мы сейчас жили? всё-бы сейчас в городе рухнуло... :rolleyes:
 
Ну, лопатка то, надеюсь, сзади. И лежит на ней Семен как ни в чем не бывало.

Светик, головой надо думать.

Лопатка сзади. На фото он лежал не пластом, изголовье кровати приподнято. Вся нагрузка на столь будоражощее вас место.
Я то как раз головой думаю. Чего и вам желаю. И поменьше зацикливаться на чужих попах.
Если совсем невтерпёж о попах поговорить- тоже можно. В разделе секс. Попробуйте.
 
Подумалось... вот еззь дауншифтеры, да? А оказуеццо еще есть даункапсеры!
 
никогда лугандосам не взять Киев, они даже Луганск не смогут удержать


п.с. лугандосы - не мирные жители Луганска, а алкашня и наркоша с оружием в руках
 
Это мадам Хрюша странная на всю голову - жопу ее разглядывать заставляют, как выяснилось.
Да я так понимаю, в том и проблема, что не заставляют. Даже можно сказать, не дают.
Как думаете, Семёнченко позволил бы какой-то историчке- Хрюше попу свою разглядывать? Вот похоже это её и бесит.
 
"Я русский, я здесь родился, говорю по русски, украинского не знаю. Почему мне навязывают украинский язык, я хочу смотреть по телевизору русские программы. А эти свободовцы, скоро ко мне домой придут и заставят скакать. Я боюсь, я не хочу жить в этой стране." (с)

что делать тем переселенцам, которые уехали на ПМЖ в Канаду, Германию, Австралию, Францию, Великобританию? Тоже орать "Путин, спаси нас?" Тоже кричать, что русских притесняют, что не дают им смотреть паРашаТВ-геббельсТВ? Ты знал куда ехал? Знал!

идиотская логика

да, так исторически сложилось, что пол Украины русскоязыной, и что теперь, разрывать её на части? Не нравится украинский, не нравится украинское ТВ? Не хочешь учить мову или не хватает ума её выучить? Ответ простой: чемодан->вокзал->Улан-Удэ!


**********************
ХУЙ на Литейном!
Видеоролику 4 года.
Как пророчество :yahoo:


 
Это правильно, голову надо беречь. Она нужна для поддержания равновесия. При ходьбе, когда хвост идет направо, голова идет налево и помогает бедным обезьянкам поддерживать равновесие.

У вас ещё и хвост имеется? :eek:
Тогда точно нет шансов увидеть жопу Семёнченко. Сочувствую.
 
Да я так понимаю, в том и проблема, что не заставляют. Даже можно сказать, не дают.
Как думаете, Семёнченко позволил бы какой-то историчке- Хрюше попу свою разглядывать? Вот похоже это её и бесит.

А ну логично, нет жопы, значит нет счастья у Хрюши. Потому что ейное счастье в жопе.
 
да, так исторически сложилось, что пол Украины русскоязыной, и что теперь, разрывать её на части? Не нравится украинский, не нравится украинское ТВ? Не хочешь учить мову или не хватает ума её выучить? Ответ простой: чемодан->вокзал->Улан-Удэ!

"Почему я должен куда то уезжать, я говорю по русски, так что теперь меня убить надо потому что я не считаю Россию врагом? Да, я не хочу прыгать на майдане, я не хочу слушать Фарион, я не хочу воевать с Россией." (с)
 
Назад
Зверху Знизу