Чего в итоге добился Крым? (БФ)

Да не потянет Крым россия (страна-террорист) это уже видно. Мост наверное еще в итоге раза в 2 подорожает. И никто его строить так и не решится. В итоге превратят в еще одну Абхазию. Думаю его брали с тем расчетом что Ю-В удасться оттяпать и когда Питин и Ко поняли что Донецк и Луганск могут а главное Запорожье и Херсон не поддерживает это всё они и забили на это дело.
 
В любом случае, вернется Крым или нет, россия (страна-террорист) останется врагом. Для меня, по крайней мере.

Враг - не российский народ, а уйло и его команда.
Вы же не судите о всей стране по януковичу?
 
Враг - не российский народ, а уйло и его команда.
Вы же не судите о всей стране по януковичу?

Можно судить по результатам российских же соцопросов об отношении россиян к украинцам. Там получается, что команда хуйла - больше ста миллионов.
 
Да не потянет Крым россия (страна-террорист) это уже видно. .
Она может и потянет, но в ущерб своему населению.

Эйфория спадет и у россиян заработают мозги - А какого обственно хуя мы оплачиваем содержание Крыма ?


Отжим Крыма - это очевидный тупняк Путина. Т.е. сиюминутный триумф и масса будущих проблем


Если в Кремле начнут немного думать головой, то есть компромиссный вариант - присоединение к РФ Севастополя и возврат остального Крыма в Украину.
 
Враг - не российский народ, а уйло и его команда.
Вы же не судите о всей стране по януковичу?

Да там процентов 10 против хуйла, остальные визжат крымнаш.
Я столько уже начитался про то какой я бандеровец и как я сдохнуть должен, что в жизни не поверю, что эти кацапы вдруг станут нормальными.
 
Враг - не российский народ, а уйло и его команда.
Вы же не судите о всей стране по януковичу?

Вот на этом я пытаюсь всем акцентировать. К сожалению, боль от случившегося очень личная, поэтому пока от этой боли тоже пелена на глазах у многих. Тяжело пока разделять.
Всё пройдет. Все утихнет. Успокоить вот тех, кто сейчас на Рассею-матушку фапает намного сложнее будет, поверьте.
 
Отжим Крыма - это очевидный тупняк Путина. Т.е. сиюминутный триумф и масса будущих проблем

lwBpOyT.png
 
Под ценами я имел ввиду самые важные продукты.
Мясо.
Яйца.
Картошка.

говядина мякоть - 75 грн
яйца - 12 грн
картошка мол средняя - 10 грн, есть дешевле, есть дороже
кабачки - 5 грн
капуста цветная - 10 грн.
 
Да там процентов 10 против хуйла, остальные визжат крымнаш.
Я столько уже начитался про то какой я бандеровец и как я сдохнуть должен, что в жизни не поверю, что эти кацапы вдруг станут нормальными.

Вы их считали? Соц опросам верите? Так за днр 89%, за крым в рф - 97%, за путина 125%.
 
Крымская газтка
 

Вкладення

  • IMG_92969839820973.jpeg
    IMG_92969839820973.jpeg
    76.3 КБ · Перегляди: 211
Крымская газетка
Ребята, многие знают мои посты, сколько я переживала за крымскую родню и из-за анексии. Висела на Севас форуме, читала и пыталась понять- ПОЧЕМУ? За что?

Сейчас в эту тему захожу раз-через раз на посмотреть одним глазком. На Севас перестала заходить вообще.

Готовлюсь к поездке в Таиланд, читаю позитив и до такой степени ПОХУЙ как и чем крымсы там будут дальше заниматься, что передать не могу!

Плюньте вы на них!!!!

"Дорожная"- Ленинград в моей подписи!

Чесслово- берегите свои нервы- не стОят крымсы ни одной капельки переживаний.
Если там процент нормальных большой- выстоят, а если маленький, то туда им и дорога!

Я верю, что и россия (страна-террорист) проснётся от бреда. После ВОВ немцы тоже долго не могли понять- как они могли за Гитлером пойти...
 
viniti поверьте,я реально переживаю за наших ребят на границе и в зоне ато. Мне глубоко безразлично что и как в Крыму.Я шесть лет в рашке имею небольшой бизнес, в том числе и в Анапе,и знаю как Крым ещё поплачет.Просто удивляет этот сказочный долбоебизм.Были люди как люди в один день дебилами стали.
 
Ребята, многие знают мои посты, сколько я переживала за крымскую родню и из-за анексии. Висела на Севас форуме, читала и пыталась понять- ПОЧЕМУ? За что?

Сейчас в эту тему захожу раз-через раз на посмотреть одним глазком. На Севас перестала заходить вообще.

Готовлюсь к поездке в Таиланд, читаю позитив и до такой степени ПОХУЙ как и чем крымсы там будут дальше заниматься, что передать не могу!

Плюньте вы на них!!!!

"Дорожная"- Ленинград в моей подписи!

Чесслово- берегите свои нервы- не стОят крымсы ни одной капельки переживаний.
Если там процент нормальных большой- выстоят, а если маленький, то туда им и дорога!

Я верю, что и россия (страна-террорист) проснётся от бреда. После ВОВ немцы тоже долго не могли понять- как они могли за Гитлером пойти...
Умничка!:yahoo:
 
Ребята, многие знают мои посты, сколько я переживала за крымскую родню и из-за анексии. Висела на Севас форуме, читала и пыталась понять- ПОЧЕМУ? За что?

Сейчас в эту тему захожу раз-через раз на посмотреть одним глазком. На Севас перестала заходить вообще.

Готовлюсь к поездке в Таиланд, читаю позитив и до такой степени ПОХУЙ как и чем крымсы там будут дальше заниматься, что передать не могу!

Плюньте вы на них!!!!

"Дорожная"- Ленинград в моей подписи!

Чесслово- берегите свои нервы- не стОят крымсы ни одной капельки переживаний.
Если там процент нормальных большой- выстоят, а если маленький, то туда им и дорога!

Я верю, что и россия (страна-террорист) проснётся от бреда. После ВОВ немцы тоже долго не могли понять- как они могли за Гитлером пойти...
Вот точно также скажут киевляне, когда гиркин придет в Харьков. А потом львовяне про Киев.
 
viniti поверьте,я реально переживаю за наших ребят на границе и в зоне ато.
мы все переживаем!
Просто переживать надо за тех, кто близок по духу.
У большевиков был лозунг- Железной рукою загоним человечество к счастью.
Так вот, насильно сделать счастливым не возможно!
Плохо, что у нас отобрали Крым- я имею в виду, горы, море, степи с ковылём, газовые месторождения и т.д.
то, что жители полуострова решили, что это всё принадлежит только им и только они имеют право этим распоряжаться- Бог им судья. Справятся- хорошо, не справятся- получат от жизни за свои действия по полной программе. И сами виноваты будут.

Только что прошла иннагурация Порошенко.
Что бы про него не говорили, я лично, верю, что он сможет ( а главное захочет смочь) что-то изменить в нашей стране к лучшему.

А Крым, вернее крымчане.... дасвиданья....

Вот точно также скажут киевляне, когда гиркин придет в Харьков. А потом львовяне про Киев.

нет. Если мы сами гиркина не будем встречать с букетами. Я же написала- Если процент нормальных большой- справятся.
Какой смысл помогать вставать лежачему, если он НЕ ХОЧЕТ ВСТАВАТЬ?
Как в Ералаше, когда бабушку через дорогу перевели, а ей не надо было туда.
 
Останнє редагування:
Она может и потянет, но в ущерб своему населению.

Эйфория спадет и у россиян заработают мозги - А какого обственно хуя мы оплачиваем содержание Крыма ?
В России есть такой парадокс. Поскольку подавляющее большинство живет не очень хорошо, и сильно завидует меньшинству живущему хорошо, то этому подавляющему большинству, чем хуже тем лучше. :незнаю:
Они согласны жить еще хуже, но чтоб остальным тоже было не очень хорошо.

Второй момент. россия (страна-террорист)не плохо живут когда мир - невысокий общий доход и невозможность жить так как хочется, вызывает чувство неудовлетворенности. А если война, то все понимают: мы плохо живем не потому что что-то, а потому что страна ведет войну!
В такой ситуации российское общество консолидируется "в едином порыве", и начинает чувствовать себя хорошо. Хотя жить им становится хуже чем прежде. А чувствовать себя они начинают лучше... :незнаю:

И третий момент. россия (страна-террорист)нам нужны победы. Славные и громкие. Они выросли в вере что Великие, и живут в Великой стране. Поэтому неважно какой ценой, но им нужно поддерживать в себе чувство победителя. Если жить они станут гораздо хуже чем раньше, но при этом будут чувствовать себя победителями (оккупация Крыма - как раз такая "победа" - бессмысленная и позорная, но вся русь орет как полоумная крымняш!), то за это, за право поорать "Крымнаш!" они согласны платить любую цену. Практически абсолютно любую цену... :(


Так что как видите, ждать от россиян рационализма - пустая трата времени. :)



Я верю, что и россия (страна-террорист) проснётся от бреда. После ВОВ немцы тоже долго не могли понять- как они могли за Гитлером пойти...
Так то ж немцы! Немцев нельзя сравнивать с... прости господи! с российскими. (рука не поднимается писать с русскими!)
Российские на все готовы ради чувства величия. На любые преступления, на любые ухудшения внутри своей страны. Все ради того чтоб ощущать себя Великими. Победителями.

Причем что характерно, если победа будет пиррова, и они даже будут знать об этом заранее, то они все равно согласны. Ради того чтоб какое-то время ощущать себя победителями.
По-моему, для них это как наркотик... :(
 
Останнє редагування:
В России есть такой парадокс. Поскольку подавляющее большинство живет не очень хорошо, и сильно завидует меньшинству живущему хорошо, то этому подавляющему большинству, чем хуже тем лучше. :незнаю:
Они согласны жить еще хуже, но чтоб остальным тоже было не очень хорошо.

Второй момент. россия (страна-террорист)не плохо живут когда мир - невысокий общий доход и невозможность жить так как хочется, вызывает чувство неудовлетворенности. А если война, то все понимают: мы плохо живем не потому что что-то, а потому что страна ведет войну!
В такой ситуации российское общество консолидируется "в едином порыве", и начинает чувствовать себя хорошо. Хотя жить им становится хуже чем прежде. А чувствовать себя они начинают лучше... :незнаю:

И третий момент. россия (страна-террорист)нам нужны победы. Славные и громкие. Они выросли в вере что Великие, и живут в Великой стране. Поэтому неважно какой ценой, но им нужно поддерживать в себе чувство победителя. Если жить они станут гораздо хуже чем раньше, но при этом будут чувствовать себя победителями (оккупация Крыма - как раз такая "победа" - бессмысленная и позорная, но вся русь орет как полоумная крымняш!), то за это, за право поорать "Крымнаш!" они согласны платить любую цену. Практически абсолютно любую цену... :(


Так что как видите, ждать от россиян рационализма - пустая трата времени. :)

а еще есть такой парадокс:

во время войны, человек, который менял голодное существование на полицайскую пайку и служил фашистам автоматически становился предателем родины. Но почему-то крымсы, которые лишь по реально одной причине прыгнули под рашку - в жажде халявы потянулись за расейской пайкой (пенсии, зарплаты), считают себя не услышаными Украиной и придумывают прочие оправдания своему поступку, имя которому одно - ПРЕДАТЕЛЬСТВО.

и еще один момент. Если крымс приедет в "фашистскую, правосечную, управляемую хунтой" Украину и будет говорить на русском языке и даже ходить с прилепленной хоть ко лбу колорадской лентой, то никто и слова не скажет. Но если житель из материковой Украины приедет в крым и будет говорить на украинском языке, да еще если на нем будет символика Украины, то реакция будет и местами очень радикальная...
 
Они согласны жить еще хуже, но чтоб остальным тоже было не очень хорошо.
не важно, что корова сдохла, зато у соседа две сдохли.

Российские на все готовы ради чувства величия.
ну так тем более, свои мозги не вставишь и руки всем не подложишь.
Смысл переучивать? Всё равно нам не поверят и скажут, что мы не правы.
Там, на севфоруме постоянно звучит фраза, по любому поводу при упоминании дел у нас " ...если Украина ещё будет существовать..."

Но почему-то крымсы, которые лишь по реально одной причине прыгнули под рашку - в жажде халявы потянулись за расейской пайкой (пенсии, зарплаты), считают себя не услышаными Украиной и придумывают прочие оправдания своему поступку, имя которому одно - ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
они себя оправдали тем, что украинскими они никогда не были и это на самом деле, не предательство, а восстановление исторической справедливости.

Напоминает историю с детдомовским ребёнком, которому приёмные родители дали поровну со своими родными детьми,( может и не шиковали), а когда он вырос, то плюнул на них, сказал, что его здесь не любили, а любили только родных и ушёл к настоящим родителям, потому что решил, что они круче живут.
Нечего о таких жалеть.
 
Останнє редагування:
Бегло название темы прочитал: "чего долбится Крым".
Только что из Феодосии звонил знакомый, говорит, что народу приехало очень мало, старые постояльцы ехать не решаются...
 
Тем временем в Крыму... на пляжах аншлаг скота... :D

dfe2e7a350b7984aa0dd5ed972869b08.jpg


Точно российский скот - пляж сразу заминировали :D :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу