"Возвращайся, Мы ждем!"

Вы ждете?

  • Да

    Голосів: 418 39.8%
  • Нет

    Голосів: 631 60.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1049
Название темы и, соответственно, слоган-рефрен опроса наиболее объективно и верно будет звучать так:

"Возвращайся! Мы ждем, сучий пёс!"

И вот тогда бы за пункт 1 опроса проголосовало бы 100%, всех кто хотя бы раз зашёл в тему.

Эх молодёжь... учить Вас и учить...


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Аня я очень надеюсь, что ты квитанции оплаты не выбросила и сохранила. Или он с тобой устный договор заключал?
 
Хайфа там еще не требует референдума?:D
 
Аня я очень надеюсь, что ты квитанции оплаты не выбросила и сохранила. Или он с тобой устный договор заключал?

точно, какие квитанции? разве "отец города" сам за что нибудь платит?отжать, эт другое дело
 
это снайпер-мазила бигборд оплатил?
 
точно, какие квитанции? разве "отец города" сам за что нибудь платит?отжать, эт другое дело

Думаешь он поотжимал бигберды? Да, да, интересно у кого)))
З.ы. меня иногда улыбает наивность некоторых друзей))
 
Так а в масаде половина работников- завербованые бандеровцы. Пиздец короче нам, хай наверно не приезжает. Хай Киев нам выпилит нормального управленца.

Мэра мы должны выбрать, Киев может только губернатора выпилить :)
Но наш народ настолько припижженый, что снова выберет Допу или Гепу.
у нас национальная (харьковская) традиция по граблям шастать.
 
Вот тут стало интересно: а лично Вы - ждете?
Голосовалка анонимная естественно)

7e29d2de4dbc.png

вообще лично не жду, а как положительного человека хоть и жулика, а для стабильности города и процветания и мира...да Ждем!!! и многие мои 80% знакомых друзей его положительно оценивают.
 
Шо, опять нанимать снайпера??? Таки дорого стало.
ты и первый то раз не скидывался :ги:

:confused: только вопрос в том а где же народ то??? где его волеизъявление по поводу строительства гепы штрассе ??? строительства незнаем чего на мемориале ??? или в в лесопарке элитных домов:confused: тоесть это тоже народ возжелал??? и все так цивилизовано парковая зона стала забором от народа??? или цивилизовано отжатия бизнеса у ЧП???:confused: ух ты , оказывается вот она цивилизация и воля народа;)
это никому не интересно
модно мыслить категориями: георг.ленточка или птн хло, вфя или тюв, ес или тс
 
кто ждет ?
4.JPG
 
вообще лично не жду, а как положительного человека хоть и жулика, а для стабильности города и процветания и мира...да Ждем!!! и многие мои 80% знакомых друзей его положительно оценивают.

Ебать у тебя друзья - не дай Бог такое окружение
 
Останнє редагування:
вообще лично не жду, а как положительного человека хоть и жулика, а для стабильности города и процветания и мира...да Ждем!!! и многие мои 80% знакомых друзей его положительно оценивают.

я тоже положительно оцениваю, лет на 5 с конфискацией

возвращайся гепард 59
 
это никому не интересно
модно мыслить категориями: георг.ленточка или птн хло, вфя или тюв, ес или тс
:незнаю:отяпь тада по лбу получим граблями :confused:
после птн хло :rolleyes: букафки какие то странные:rolleyes: ес и тс еще поняла:rolleyes::D:D:D:D:D:D:D а шо посередке:confused::D:D:D:D:D:D
 
я вот тоже жду. хочу понять - стреляли или цирк это все. как вернется - будет ясно.

Цирк-цирк с каких пор главврач такие операции делает? Он как-бы лицо административное и привык уже не скальпель держать, а базарить
 
харьковчане, у меня возник вопросец один!!! как уехал Геннадий в Израиль, то как то потише стало в Харькове!!! не он ли организовывал или поддерживал весь этот маскарад с " россия (страна-террорист) - россия (страна-террорист)..." " ре-фе-рен-дум.." и так далее???!!!
 
харьковчане, у меня возник вопросец один!!! как уехал Геннадий в Израиль, то как то потише стало в Харькове!!! не он ли организовывал или поддерживал весь этот маскарад с " россия (страна-террорист) - россия (страна-террорист)..." " ре-фе-рен-дум.." и так далее???!!!

да фиг его знает:незнаю: че то вспомнился марафон 12 го , так все тихо и мирно было огласил перемирие , а вот 13го жопа полная , такое впечатление шо хто то команду "фас" дали:confused: и воть вопрос а хто дал то:rolleyes: эту команду:rolleyes:
 
Возвращайся, мы ждем...
962551_3.jpg
 
без этого чмошника в городе тишь да благодать! дупа из норки не вылазит, зеленки боится!
 
Назад
Зверху Знизу