Тема о состоянии здоровья Кернеса Г. А. - не о политике (строго БФ)

К Вам хорошо летать, когда хасиды приезжают- тогда билеты дешевые (400-500 грн. были в один конец). А так, отдавать 5 куе грн. (в оба конца)- дороговато. За эти деньги спокойно и Югославия с Грецией подойдет. Да и Испания с Португалией тоже.
Я вас не заставляю. Израиль - это не Греция с Югославией. Кому Испания с Португалией, а кому ставок на хуторе Гусином.

А самолеты сейчас делают дешевыми. Бомж-класс будет стоить 50$ в одну сторону (с собой 6 кг. веса и без питания в полете).....где-то так....
 
А самолеты сейчас делают дешевыми. Бомж-класс будет стоить 50$ в одну сторону (с собой 6 кг. веса и без питания в полете).....где-то так....
Будем ждать. :)
Везде интересно побывать. Я вот мылюсь в Иран- там и виза не нужна, и море есть, и история своя. И нужно сначала к ним. Ежели сначала к Вам, то они обижаются и не пускают. :D
 
Согласен. Но не со всем. В какую войну он лез? Нахуй оно ему вообще надо было бы? Его втянули не спрашивая, мне кажется он наоборот вилял из-за того, что не хотел воевать. Если б хотел-принял бы позицию какой нить стороны, а он принял позицию города. ИМХО конечно же

влез он куда только мог влезть. а когда война идет, и за одних и за других..... ну вообщем не нам судить, но это было предсказуемо....

мне пофигу кто его грохнул, но чисто из любопытсва интересней технические подробности, а то уже натрындели по сотне постов про 7.62 и по сотне про 5.45
 
но чисто из любопытсва интересней технические подробности, а то уже натрындели по сотне постов про 7.62 и по сотне про 5.45
Найди среднеарифметическое и успоГойся: никто правды не скажет :D
 
Театр и постанова покушения.
Докажите обратное ?
 
Всем отписавшимся за здравие мэру - welcome to Pyatikhatki. Завтра.

Здесь и посмотрю, много ли молодёжи/ЧПшников придёт свечки ставить.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Было?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это только подтверждает версию покушения. Неужели вы думаете, что Гепа для себя пожалел бы самую лучшую винтовку с самым лучшим прицелом?
Дальше. Никто не видел Гену раненного.
Охранники скорую не вызывали,а сами отвезли в неотложку. Гену сразу в палату интенсивной терапии и никого не пускали!
Где врачи что его оперировали ?
Фамилии ?
Где снимки рентгеновские ?
Где видео операции ?
Все лажа,театр,постановка. Только Гена не Станиславский и проколов много.
Траектория пули у специалистов вызывает просто смех. Главврач что общался с прессой, наговорил глупостей .

Это только подтверждает версию покушения. Неужели вы думаете, что Гепа для себя пожалел бы самую лучшую винтовку с самым лучшим прицелом?
Поручил лохам все подготовить и не проверил .
Помните случай с Григоришыным, когда у того в Киеве пистолет в смазке , типа из-за пояса брюк вытащили ? :D
Прокол на проколе у режиссеров сцены.

прекратите флуд в теме!
У Гены со здоровьем все в порядке. Не переживайте.
 
Код:
В Хайфе хорошо развит медицинский туризм. В огромной клинике "Рамбам" и сотни мелких частных больничек, можно видеть лечащийся народ со всего мира. Хайфа имеет хорошие пляжи на Средиземном море и в Хайфе можно снять частную квартиру не дороже, чем летом в Крыму. Таки я это к чему. Виз, между Украиной и Израилем - нет. Если украинцу семейный бюджет позволял отдыхать в Крыму, то он ему позволит отдохнуть и в Израиле. Приезжайте. Откроете для себя новую планету - Израиль. А если группа харьковчан, возле клиники, где лечится Адольфыч, будет собираться в группы с лозунгами: "Генна - выздоравливай! Мы тебя любим! Мы ждем тебя в Харькове!". Я думаю, что для Адольфыча это будет приятная неожиданность .... И его посетит ооочень много интересных мыслей.

Ну насчет мыслей вы того.... не надо нам харьковчанам угрожать :D
 
В Хайфе хорошо развит медицинский туризм. В огромной клинике "Рамбам" и сотни мелких частных больничек, можно видеть лечащийся народ со всего мира.
До сих пор точно не известно, где же он все-таки находится. То ли в частной клинике Элиша, в Хайфе, это закрытая частная дорогая больница, оснащенная, правда, реанимационным отделением. То ли он находится в государственном госпитале Рамбам. Мы связывались с пресс-службой Рамбама, они эту информацию не подтверждают и не опровергают, просто говорят, что такими данными не располагают.
...
 
Всем отписавшимся за здравие мэру - welcome to Pyatikhatki. Завтра.

Здесь и посмотрю, много ли молодёжи/ЧПшников придёт свечки ставить.

"Молебен за Кернеса. Ближайший храм УПЦ МП…"
Какой бред, он же еврей.
 
Все нормально с Гепой, пришел в себя.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу