Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

ну какбы - да :D

Анонс второй серии:

И.о. Президента Александр Турчинов поддерживает проведение всеукраинского референдума по вопросу государственного устройства Украины в день выборов Президента 25 мая.

Об этом он сказал на согласительном совете Верховной Рады.

"Мы не против того, чтобы провести всеукраинский референдум", - сказал он.

При этом Турчинов подчеркнул, что в случае поддержки такого решения парламентом референдум может состояться в день президентских выборов.

Он также отметил, что уверен в том, что большинство украинцев поддержат на референдуме статус государства в качестве независимого, унитарного и неделимого.(с)


Референдум о федерализации. Уступка (заявленная) номер 1.
Будем смотреть дальше.
От Турчинова все хотят жёстких решений.
А он то ли не может, то ли не знает как, то ли все уже договорено и идёт как идет.
Ну а каждый из нас выбрал для себя тот вариант, в который хочет верить.
 
Пиздец, стрим смотрю из Горловки. Мысль одна - Господь, жги.
оставьте вы донецк в покое. Там ребята такие, шо если их навернуть трубой по голове, то погнется труба.
Самое интересное, думаю, должно начаться в одессе. Там немного другой стиль кунг-фу:eek:
 
Народ упоротый. Алкаши и престарелые тётки кричат громче всех. Всё, что вещает какой-то чёрт со ступенек, встречают громким ура. Кого назначают - всем похуй, абы не бандеровцы. Авакова судить, у Турчинова, говорят, рожа страшная.
А самое главное непонятно - что дальше? Теперь, видимо, заживут.
 
Народ упоротый. Алкаши и престарелые тётки кричат громче всех. Всё, что вещает какой-то чёрт со ступенек, встречают громким ура. Кого назначают - всем похуй, абы не бандеровцы. Авакова судить, у Турчинова, говорят, рожа страшная.
А самое главное непонятно - что дальше? Теперь, видимо, заживут.
а там нет больше людей кроме алкашей и престарелых теток?
Где они все?
 
оставьте вы донецк в покое. Там ребята такие, шо если их навернуть трубой по голове, то погнется труба.
Я и оставляю. Пусть отделяются вообще. И границу перекрыть. Я только за Харьков беспокоен, особенно после вчерашнего.
 
Т.е. это ваше личное мнение, что отменили закон о языках? Процедуру принятия и отмены законов знаете? В Раде отменили, но Турчинов ветировал, отправили на разработку новый закон. По факту действует старый и ничего не отменили.
Когда начались волнения на юго-востоке, конечно, он его не подписал. А думать нужно было ДО, а не после.
Разница в том, что в Крыму не было многовековой грызни и резни проживающих там народов между собой за право управлять остальными...
Так и в Косово ничего подобного не было.
 
а там нет больше людей кроме алкашей и престарелых теток?
Где они все?
Да нет, там разные - и молодёжь тоже. Я говорю, что от этого контингента больше всего воплей - неадекват какой-то.
 
затем что без него он не сможет рости и его задавят конкуренты взявшие кредит

предприятиям дают кредит, чтобы ими легче было управлять, те же банки все в кредитах и в случае маржин колла станут банкротами
Ответ не верный. Правильный ответ - отсутствие у вас хоть какого то понятия о кредитовании предприятий и вообще в целом в экономике и финансах.
 
Да нет, там разные - и молодёжь тоже. Я говорю, что от этого контингента больше всего воплей - неадекват какой-то.

Их кто-нибудь спросил бы, как они дальше жить планируют в своей донецкой республике.
интересно ответ услышать.
 
оставьте вы донецк в покое. Там ребята такие, шо если их навернуть трубой по голове, то погнется труба.
Самое интересное, думаю, должно начаться в одессе. Там немного другой стиль кунг-фу:eek:

А что в Одессе?
 
Я и оставляю. Пусть отделяются вообще. И границу перекрыть. Я только за Харьков беспокоен, особенно после вчерашнего.

пусть бросят нахуй донецк и луганск, они там "зацветут", ведь всех кормят. и будут без бендер и с януковичем.
забрать войска\технику\милицию и на границу Х обл. где ягуар, который зачищал ОДА? вернутьь если уехал, прикрепить к ним подкрепление для прикрытия - и все будет ок.
 
Их кто-нибудь спросил бы, как они дальше жить планируют в своей донецкой республике.
интересно ответ услышать.
Как, как - бахато!
Они ж всю Украину кормят, по их собственному мнению. Вот пусть и отделяются. Хочу видеть новый майдан - шахтёрский - спустя время, против бандитской власти Донецкой Народной Республики. Хотя, боюсь, они так ничего и не поймут. Абы не бендеровцы.
 
пусть бросят нахуй донецк и луганск, они там "зацветут", ведь всех кормят. и будут без бендер и с януковичем.
забрать войска\технику\милицию и на границу Х обл. где ягуар, который зачищал ОДА? вернутьь если уехал, прикрепить к ним подкрепление для прикрытия - и все будет ок.

Как бросать? что значит бросать? Мы же одна страна :confused:
 
затем что без него он не сможет рости и его задавят конкуренты взявшие кредит

Обе части вашего утверждения не верны.
1. Предприятие будет расти, но медленней
2. Давайте возьмем производство автомобилей. Каким образом одно предприятие задавит другое имя большее кол-во денег?
 
Сейчас именно для того всю кашу заварили, чтобы создать именно государство с признанием его мировым сообществом. Для этого и требуют федерализацию и референдум.

:іржач: И кто ж их признает-то? Те же кто признал Абхазию, Осетию, Приднестровье и Карабах?
 
референдум о федерализации при этой власти это чистая профанация.
результат будет такой какой нужен турчинову и ко;)

Вообще то, вероятность на то, что результаты будут ближе к реальности, чем в Крыму, намного выше.
 
Политический труп янукович
лучше б он был физическим.



photo_48938.jpg

:D а где же хутин пуй?:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу