Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Ну, в наших белорусских новостях проскользнуло недавно, что приезжал кто-то из российских верхов к Батьке договариваться о переносе деятельности украинских подрядчиков на белорусскую территорию. Батька конечно, Украине посочувствовал, но за возможность ухватился. Сейчас обсуждается возможность быстро наладить выпуск вертолетов (кто их там у вас делал?). И, скорее всего, что возможность найдут- у нас промышленность пока не развалена. Никто правды жизни не отменял - свято место пусто не бывает.
Вот так вот просто - взять и наладить? А чё ж россия у себя не наладит?
 
Ой! А у нас долгов-то всего $2млрд?:попкорн: Их уже дали? А до этого много лет никто и ничего в кредит не брал? На батоны там, на машинки или прочие полезности? :D
Только полтора месяца назад наша страна стала жить в кредит. Занавес.

ой...только не надо делать страуса :) поднимайте занавес!
Батоны и машинки никто не отменял, НО....мы продолжаем ожидать кредита от оккупанта.
Вас это не смущает? ;)
 
Я бы был за присоединение к России. (ох блять, удалят же пост). Ну да там есть минусы, но хотя бы они не пропогандируют всяких фашистов, не устраивают клоунские губительные майданы, возможно с ними есть будущее. Во всяком случае если выбирать между яцеником-ляшко и Путеным - второй мне нравится больше.
ну-ну и какое же будущее? зачуханой провинции со всеми причитающимися явлениями?
нацики-фашисты? да чтовы. у них там свой теплый ламповый фашизм, ненависть к врагам своего рейха ( только враги какие то невнятные) и православие на всю голову...
альзо, как же меня умиляет дивный эльфийский народ, что свалил на запад, и начинает рассказывать. как с рашкинским мордором будет заебца и прогресс со счастьем всем и каждому даром ( ага. блажен, кто верует). чеж тогда на запад. а не в столь любимый край охуитительных будущих перспектв подался сей дивный народ? на западе ж хуже, чем в раше.а?
Почему же ты в США, а не в РФ?
ну тащемто вот, более краткий вопрос
 
Останнє редагування:
на самом деле я удивлен очень настроению Харьковчан. Откуда такое неприятие к русским неясно, откуда тяга жить под майдаунами нацисткими - тоже непонятно. Я бы был за присоединение к России. (ох блять, удалят же пост). Ну да там есть минусы, но хотя бы они не пропогандируют всяких фашистов, не устраивают клоунские губительные майданы, возможно с ними есть будущее. Во всяком случае если выбирать между яцеником-ляшко и Путеным - второй мне нравится больше.

Могли бы и задуматься, если так много харьковчан против России выступает, то может у вас не совсем точное представление о событиях в Украине?

Вы действительно считаете, что харьковчане, которые почти все до единого уважают ветеранов ВОВ поддерживают "фашистов" на майдане, не приходило в голову мысль, что фашистов могло и не быть?
 
Сейчас обсуждается возможность быстро наладить выпуск вертолетов (кто их там у вас делал?).
У нас их НИКТО не делал. Мы делали двигло для Камова и Миля. Сейчас россияне наладили уже под питером собственное производство, но еще продолжают покупать у нас, но меньше.
 
Да ну?! Сегодня просто день сюрпризов!!!
"Украина традиционно экспортирует около 80% своей металлопродукции, реализуя на внутреннем рынке только 20%. Такое соотношение поставок делает ситуацию в металлургии Украины, как и стране в целом, нестабильной, так как она зависит от конъюнктуры на внешних рынках металлопродукции. При этом реализация металлопродукции в России — приблизительно 50/50, оптимальным считается соотношение 30/70 или 20/80, когда основная доля поставок приходится на внутренний рынок."
А где в этой цитате видно, сколько процентов экспорта украинского металла в россию?
 
на самом деле я удивлен очень настроению Харьковчан. Откуда такое неприятие к русским неясно, откуда тяга жить под майдаунами нацисткими - тоже непонятно. Я бы был за присоединение к России. (ох блять, удалят же пост). Ну да там есть минусы, но хотя бы они не пропогандируют всяких фашистов, не устраивают клоунские губительные майданы, возможно с ними есть будущее. Во всяком случае если выбирать между яцеником-ляшко и Путеным - второй мне нравится больше.
Просто не надо валить всё в одну кучу.. и майдан и нацистов и Рашу.
Просто несколько событий произошли примерно в одно время.

Выбор для Украины сейчас не между нацистами (я правда не совсем понимаю, кого считать нацистами в этой ситуации.. по сути получается, что нацисты- это все, кто не хочет русской оккупации) и Путиным.

Выбор- между независимостью и оккупацией.

Путин поступил подло, ударив Украину (именно Уркаину, как государство, вне зависимости от того, кто в ней сегодня у власти) в спину. Мало того, проблема в том, что украинцы ему тоже не нужны. Ему нужно совсем другое. Если кто-то думает, что придёт русский брат и подарит всем Щастье, то он сильно ошибается.
Всё, что он "подарит"- это возможность брагодарить его за "спасение" всю оставшуюся жизнь и терпеть презрительное "мы вас кормим".

Кроме того.. "фашисты у власти"- это очень серьёзное преувеличение. У власти те же самые люди, что и раньше. Только без Януковича.
Как-то раньше украинцы совершенно спокойно представляли себе жизнь без Януковича, а сегодня что-то полно народа, который не представляет. Это как-то даже странно.
 
У нас их НИКТО не делал. Мы делали двигло для Камова и Миля. Сейчас россияне наладили уже под питером собственное производство, но еще продолжают покупать у нас, но меньше.
Ты ники в цитате перепутал.
 
на самом деле я удивлен очень настроению Харьковчан. Откуда такое неприятие к русским неясно, откуда тяга жить под майдаунами нацисткими - тоже непонятно. Я бы был за присоединение к России. (ох блять, удалят же пост). Ну да там есть минусы, но хотя бы они не пропогандируют всяких фашистов, не устраивают клоунские губительные майданы, возможно с ними есть будущее. Во всяком случае если выбирать между яцеником-ляшко и Путеным - второй мне нравится больше.

Муа-ха-ха-ха-ха!!!! :іржач::іржач::іржач: Юнайтед Стэйтс оф Пендосия!!!
 
Не обойдутся, точнее не сразу.
Яркий пример - Мотор Сич, который движки на их истребители делает. Они завод уже построили у себя, но запустить планируют в конце 2015 (раньше никак, на Моторе работает 37 тыс., такую ораву спецов из воздуха не возьмешь, да и производство не так просто запустить).
Но завод построен и лет эдак через 5 заработает точно. Вот сейчас вроде бы самое время товарищу Богуслаеву задуматься о перепрофилировании на европу, и раша никуда не денется, покупать будет пока. Но, нафиг ему такой напряг, ему лет пять продержаться на том что есть. Вот и трясет он щечками и кричит в интервью рашковским СМИ про федерализацию.
ооо, мотор сич..ну да.ага.
богуслаев. падла, всегда орал, что он все продаст\вывезет в россию. и всегда был за пр и москву. потлму что этот гриб застрял своими нафталинными мозгами в каком то интереснм пространстве, хотя тем. что завод не подох нахуй он обязан своему предшественнику. ах, да богуслаев очень "любит" украину.
 
Вот так вот просто - взять и наладить? А чё ж россия у себя не наладит?
России надо для этого заводы строить, а у нас уже все построено. Да и строить в вРоссии не начнут, пока нужную сумму откатов не получат - а это процесс небыстрый...
Но, опять таки, Батька то строить хочет, но это не значит, что будет:)
 
Назад
Зверху Знизу