Всех с "1 апряля"

не парься. у меня в ПМС та же фигня. только еще и плакать хочется. сначала убивать, а потом плакать.
все проходит через пару дней. где-то Вы, батенька, женских гормонов цапнули))))
ужас, как вы бедная еще на воле живете? вам надо больше есть продуктов, содержащих витамины группы В, попустит.
 
нормально я так гармонов где-то подцепил. давно не отпускает :D

Вопрос к аудитории:
1. Мужик сидит в маршрутке и рукой с грязными черными ногтями подносит пластиковую баклажку Черниговского мицне к своим устам
2. мамаша бежит с ребенком через дорогу, несмотря на запрещающий сигнал светофора
3. мудак на дороге пытается научить тебя ПДД, выпихивая на встречку
4. Бабушка возвращается с ребенком после представления в кукольном театре.

Я так понимаю, кто-то здесь явно не прав. судя по каментам, именно бабушка :D, а все остальные зря меня выбешивают
терпи. пара дней, наушники в маршрутке - и снова все ок.

ужас, как вы бедная еще на воле живете? вам надо больше есть продуктов, содержащих витамины группы В, попустит.

спасибо за совет. это последние полгода так накрывает. до этого я и не знала, что такое ПМС.
 
Вот сегодня, в метро, бежит кабанчик, килл так 130 по ступенькам, залетает в вагон и как выдохнет! Сука

тебя сдуло - и ты ударилась головой? так у тебя последствия раньше причины появились:D
 
Всем привет. Я реально ненавижу людей. Мне не нравится сявота, мне не нравится быдло, мне не нравятся считающие себя через чур умными, меня бесят курящие мамаши, меня выморажитвают постоянно бухающие мужики, курящий в автобусе водитель, мудаки на парковке, толстые, худые и др.

Но, есть 10% людей, которые не вызывают желания их прибить и не вызывают отвращения. С ними могу не испытывать дискомфорта при общении.

На ХФ много комментариев, в которых изложено то же самое в той или иной интерпретации. Допустим, людей, которые ненавидят тех же людей что и я 80%. Значит есть нормальные.

Так откуда берутся все те, кто меня бесит? а главное - зачем?

что-то меня накрыло :confused:

в пятнарик :піфпаф:
 
Так откуда берутся все те, кто меня бесит? а главное - зачем?

Чувак, это все тебе ZOG шепчет:D

На самом деле, у Вас травматический синдром, возможно развитие психозов на его почве. Не шутите с этим, психическое здоровье штука тонкая, обратитесь к специалисту ( курса таблеток, которые вы будете принимать сами это не позорно)
 
Чёрт! :(
Да мне пох :D



Это в лучшем случае.
В худшем, встречаются люди, которые просто съели вонючку :rolleyes: :D
нет, придерживаясь моей концепции классификации таких особей, скорее это он сам вонючка, чем съел вонючку.
 
А меня никто не бесит-что со мной не так? А еще,открою тайну ,здесь на ХФ людей бесят чужие аватарки-во где ужас! Мне кажется сейчас вообще люди на грани,какоето пограничное состояние психики у многих
 
ТСа ещё на хуй никто не посылал?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу