Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

От людей, которые хотят жить требуется только одно - не стрелять в людей.
Блжад! А я думаю - чёт за знакомая херня?!! А это ж нам уже в 33-м тулили, когда зерно вывозили. :D Второй раз не наебёте.
 
Уже неоднократно обсуждалась свободная продажа оружия.Я против!
Потому что оружие надо РАЗДАВАТЬ всем взрослым гражданам,после кратких курсов.Придурки перестреляют друг друга сразу.Их вклад в эволюцию таким образом и не нужен-естественный отбор.
А адекватные люди всегда смогут защитить себя от вторжения извне.
 
думаю, на запад таки выпустят, ну не держать же взаперти и переселять миллионы(!) людей хрен знает куда - это трудноосуществимая задача, все-таки...

Трудноосуществимая? Историю 50-60-летней давности пересмотрите на досуге. Иосифа Виссарионовича, и методы его окружения. ;)
Ну, и то, что я выше под спойлером прикреплял. Понимаю, что в этом есть часть перформанса, однако большинство слов - правда. Опять-таки - увы. России нужен внешний враг, с которым она будет успешно бороться. У комсомольцев ещё и девиз такой был: "Нужно создавать себе трудности, а затем с успехом их преодолевать!" :yahoo:
 
Это как раз и есть первостепенная задача путина. Если ещё кто-то не понял.
Калачом в Сибирь заманить "бывших соотечественников" не удалось.
Дурных нэма.
а переселить, да так, чтоб не вымерли (а условия там, мягко говоря, не очень)? кто поедет? ну шахтеры и некоторые другие специальности, как было в 90-е, могут устремиться на север, во всякие богатые ископаемыми края. ну так их и так никто не держит. а остальные? силком в столыпина и погнали? да ну...
 
Это только у меня паника началась после этой новости?


5f9IfhYQn3U
 
Уже неоднократно обсуждалась свободная продажа оружия.Я против!
Потому что оружие надо РАЗДАВАТЬ всем взрослым гражданам,после кратких курсов.Придурки перестреляют друг друга сразу.Их вклад в эволюцию таким образом и не нужен-естественный отбор.
А адекватные люди всегда смогут защитить себя от вторжения извне.

нельзя нам дуракам оружие раздавать - все верно. мы не америкосы, и менталитет у нас другой.
 
Трудноосуществимая? Историю 50-60-летней давности пересмотрите на досуге. Иосифа Виссарионовича, и методы его окружения. ;)
о той истории я знаю... правда татар было сильно меньше переселено, чем 45 миллионов ;)
Ну, и то, что я выше под спойлером прикреплял. Понимаю, что в этом есть часть перформанса, однако большинство слов - правда. Опять-таки - увы. России нужен внешний враг, с которым она будет успешно бороться. У комсомольцев ещё и девиз такой был: "Нужно создавать себе трудности, а затем с успехом их преодолевать!" :yahoo:
согласен насчет внешнего врага. имхается мне, что это недоразумение до сих пор на карте и чета исполняет именно потому... что штатам тоже нужен враг для оправдания военных бюджетов.
а мы - как обычно, меж двух огней...
 
Уже неоднократно обсуждалась свободная продажа оружия.Я против!
Потому что оружие надо РАЗДАВАТЬ всем взрослым гражданам,после кратких курсов.Придурки перестреляют друг друга сразу.Их вклад в эволюцию таким образом и не нужен-естественный отбор.
А адекватные люди всегда смогут защитить себя от вторжения извне.

У меня к оружию никакого желания нет. В своё время за 2 года натаскался с "веслом" мама не горюй. Слава буддийским монахам, в живые цели стрелять не приходилось.
 
Зачем я это посмотрела?!
Меня и так трусит за наших военных, а теперь вообще :рл:

О а я думала, что только меня на нервах трусит всю.
Как бы не поддаться панике?

Кто-нибудь, скажите, что все будет хорошо :girl:
 
Примерно такая идея актуальна уже довольно давно.
Называется козачество.
Пока, правда, "козаки" преимущественно менты и без оружия.
Ну, у ментов-то оно табельное...

Кстати, российские "казачки" в Крыму тоже задействованы. Вот так...

У меня к казакам стойкая неприязнь-ряженые,тупые и наглые....Любуются сами собой,своеобразный нарциссизм. Как педики.
"ой,а с пистолетиком я ещё симпатишнее буду!"
Я пр раздачу оружия всем взрослым.
А у кого менталитет не такой-долго не проживёт ;)
 
О а я думала, что только меня на нервах трусит всю.
Как бы не поддаться панике?

Кто-нибудь, скажите, что все будет хорошо :girl:

А что, россия (страна-террорист) уже собирается освобождать своих "соотечественников" и в Нидерландах? :confused::D
 
Зачем я это посмотрела?!
Меня и так трусит за наших военных, а теперь вообще :рл:
концовка, собсно и есть самое страшное. остальное - да пусть. можно временно оставить Крым, лишь бы военных спокойно выпустили - они не виноваты и сделали все правильно.
а потом перекрыть все, по-максимуму. будут беженцы? принимать. но не открывать ничего. параллельно можно и в газохранилища газок закачивать и по международным судам иски подавать: должны не будем по итогу.
лоб в лоб - не победим, да и не сейчас. нужно разрулить кризис в стране, потихоньку обзавестись поддержкой (НАТО, разумеется) и припомнить восточным братцам... просто не сейчас. нужно подождать, месть подают холодной, как говорится.
 
А что, россия (страна-террорист) уже собирается освобождать своих "соотечественников" и в Нидерландах? :confused::D

С его аппетитами всего можно ожидать, особенно, если учитывать, что у него тут дочь живет. ;)

У меня в Харькове куча родни живет. И что мне не переживать теперь?:confused:
 
перестаньте смотреть новости.Вы всё равно ничего не сделаете.А так можно психику подорвать.

я не смотрю. Пока вы сюда не приволокли этот ролик и меня теперь телепает из-за наших военных.
 
Назад
Зверху Знизу