Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Приглашения в "рай" Путина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А нех было пиздеть звонить каждый день и троллить, как их всех сейчас спасут. С пеной у рта доказывали, как им плохо живется. При том, что люди имели постоянную легальную работу, регулярную з/п и еще сдавали свои курятники у моря. А вчера оказалось, что это именно из-за нас - бЭндеровцев у них теперь так все хреново. Не они виноваты, что так хотели и поощряли "спасение", а именно мы - жители материковой Украины. Мы не злорадствовали, а порадовались за людей, что они получили такую желаемую свободу. Их мечты сбылись, мы искренне их поздравляем с победой.

А мне их почему то жалко.:(
 
Обама обрушил цены на нефть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А нех было пиздеть звонить каждый день и троллить, как их всех сейчас спасут. С пеной у рта доказывали, как им плохо живется. При том, что люди имели постоянную легальную работу, регулярную з/п и еще сдавали свои курятники у моря. А вчера оказалось, что это именно из-за нас - бЭндеровцев у них теперь так все хреново. Не они виноваты, что так хотели и поощряли "спасение", а именно мы - жители материковой Украины. Мы не злорадствовали, а порадовались за людей, что они получили такую желаемую свободу. Их мечты сбылись, мы искренне их поздравляем с победой.



Та даже и не захват ))) Пришли и объявили "Вы здесь больше не работаете, до свиданья. Здесь теперь РФ". Люди забрали вещи и ушли. Чем занимались - я вам в л/с писну.
вы серьезно считаете, что кто-то бы так поступил до референдума?:confused:
После, пожалуйста.. но сейчас.. надо быть полным дебилом, чтоб три дня не подождать.
Очередная сплетня:)
 
После, пожалуйста.. но сейчас.. надо быть полным дебилом, чтоб три дня не подождать.
А кто возражать будет? До референдума, после референдума. Только полные идиоты восторгаются вежливыми вооруженными людьми. Еще пару недель и солдаты с дружинниками будут искать водку и девок.
 
Аналогично.. туристический сезон провален, работы не будет, чем думали..Если россия (страна-террорист) и поможет чем, то не конкретным же людям и не скоро, да и поможет ли тоже вопрос..

Никто ничем не поможет. Будут сидеть в глубокой заднице.
Сезон провалили, работа уже пошла наперекосяк...
 
вы серьезно считаете, что кто-то бы так поступил до референдума?:confused:
После, пожалуйста.. но сейчас.. надо быть полным дебилом, чтоб три дня не подождать.
Очередная сплетня:)

А что изменится? Референдум уже провели?
Или ты веришь, что все честно будет?

Крыму жопа теперь надолго. Зеленые человечки оттуда не уйдут, будут охранять "законную народную власть" аксенова. Он отвалит раше базу навечно + некоторые сладкие земли для дач. Какие-то бабки вливать раша будет, но до людей они не дойдут.
 
вы серьезно считаете, что кто-то бы так поступил до референдума?:confused:
После, пожалуйста.. но сейчас.. надо быть полным дебилом, чтоб три дня не подождать.
Очередная сплетня:)

Это не сплетня, а общедоступный факт для отрасли, в которой я работаю. Стратегического назначения, если быть уже более понятной. Это мне не бабка на лавке сказала, т.ч. сплетни и не проверенные факты я бы не вываливала, их и без меня полно.

А мне их почему то жалко.:(

По-человечески - да, соглашусь, что жалко. Ну, а как дураков учить? Может, другие посмотрят и уже не будут так радужно на все смотреть и подумают хоть чуть-чуть тем, чем они едят.
 
вы серьезно считаете, что кто-то бы так поступил до референдума?
После, пожалуйста.. но сейчас.. надо быть полным дебилом, чтоб три дня не подождать.
Очередная сплетня
Референдум уже решенное дело и формальность для мира.
А , что будет дальше увидим.
 
А что изменится? Референдум уже провели?
Или ты веришь, что все честно будет?

нет, не верю, но зачем возможные лишние неприятности;)

Я человек логичный и моими поступками прежде всего руководит логика.. ну когда трезвый:D

Это не сплетня, а общедоступный факт для отрасли, в которой я работаю. Стратегического назначения, если быть уже более понятной. Это мне не бабка на лавке сказала, т.ч. сплетни и не проверенные факты я бы не вываливала, их и без меня полно.

это вам позвонили:D я вот тоже позвонил и все хорошо, заверяют меня;)
 
вы серьезно считаете, что кто-то бы так поступил до референдума?:confused:
После, пожалуйста.. но сейчас.. надо быть полным дебилом, чтоб три дня не подождать.
Очередная сплетня:)

А вот и не сплетня. В Симферополе созвали ректоров Вузов. ДО РЕФЕРЕНДУМА. популярно объяснили, что как-бэ готовтесь. Со стороны "братьев" были министр обрюазования АР Крыма и предствитель соот. министерства РФ
 
Аналогично.. туристический сезон провален, работы не будет, чем думали..Если россия (страна-террорист) и поможет чем, то не конкретным же людям и не скоро, да и поможет ли тоже вопрос..

Так они же ЭТОГО хотят. Говорили, что Раися к ним поедет и сезон не сорван. И воду им дадут и пенсию по мульону.
 
нет, не верю, но зачем возможные лишние неприятности

Я человек логичный и моими поступками прежде всего руководит логика.. ну когда трезвый
После военной окупации осужденной всем миром остальные "неприятности" как то уже никто и не заметит. Ну кроме тех, кто в них непосредственно пострадает, как вот в этом случае.
Уволили - слава богу. Дураков по-другому не научить.
 
А вот и не сплетня. В Симферополе созвали ректоров Вузов. ДО РЕФЕРЕНДУМА. популярно объяснили, что как-бэ готовтесь. Со стороны "братьев" были министр обрюазования АР Крыма и предствитель соот. министерства РФ
Ну так слуги юстиции тоже с России будут.
 
это вам позвонили:D я вот тоже позвонил и все хорошо, заверяют меня;)

Т.е. созыв генерального руководящего состава у нас в Харькове с оглашением о ситуации на местах - это "все хорошо" и "сплетни". И то, что мы со вчерашнего дня уже не работаем с Крымом (вернее они с нами), то тоже "сплетня" :-) А звонок с истерикой - это уже отголоски))) Это мы, бЭндеровцы, (в их видении) оказались во всем виноваты. Но не Раися )))
 
А вот и не сплетня. В Симферополе созвали ректоров Вузов. ДО РЕФЕРЕНДУМА. популярно объяснили, что как-бэ готовтесь. Со стороны "братьев" были министр обрюазования АР Крыма и предствитель соот. министерства РФ
и? так загадочно и грозно звучит ваше готовьтесь...;)
После военной окупации осужденной всем миром остальные "неприятности" как то уже никто и не заметит. Ну кроме тех, кто в них непосредственно пострадает, как вот в этом случае.
Уволили - слава богу. Дураков по-другому не научить.

К ним придут завтра.
сегодня не успели.:D:D:D

умиляет ваша радость по этому поводу;)

Т.е. созыв генерального руководящего состава у нас в Харькове с оглашением о ситуации на местах - это "все хорошо" и "сплетни". И то, что мы со вчерашнего дня уже не работаем с Крымом (вернее они с нами), то тоже "сплетня" :-) А звонок с истерикой - это уже отголоски))) Это мы, бЭндеровцы, (в их видении) оказались во всем виноваты. Но не Раися )))

ну а мы работаем, так же как и с россией, европой, америкой и др странами, что дальше?
Данное решение просто говорит о недалекости вашего руководства и неумении находить общие интересы, вот и все
 
Данное решение просто говорит о недалекости вашего руководства и неумении находить общие интересы, вот и все
Звучит как Яценюк не умеет находить общие интереса с Аксеновым. :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу