• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Примерно тоже я слышал в 1991году, что дескать необходимы реформы, путь нелегкий, но необходимый и т.д. и т.п. Но зато потом...
И вот прошла четверть века и я слышу снова тоже самое - надо затянуть пояса, путь нелегкий, но необходимый и т.д.. Но зато потом.
И вот объясните мне, сколько можно проходить этот самый необходимый путь? Это мазохизм такой , постоянно затягивать пояса в ожидании светлого будущего, которое все никак не наступит? Уже полжизни прошло, а меня снова морковкой перед носом заманивают в очередное светлое будущее. :)
И как всегда для этого надо затянуть пояса. Т.е. реальные пояса надо затянуть уже сегодня, ради эфемерного зашибись когда-нибудь потом. Может быть.
Вот поэтому необходима люстрация власти. Мы все из одного бронепоезда под названием Украина, нам всем хочется жить хорошо, мы все устали, кто-то приспособился, к кормушке присосался и это для них временное явление, все они боятся и создают вокруг себя такой же оплот, а кто-то на помойке или на грани и за 100 грн готов продать мать родную, к чему мы пришли можете наблюдать.
 
Останнє редагування:
Да вернуть их на хрен Полякам, пускай соединятся со своими корнями. Всё-равно,для развития будущего государства они представляют мало интереса, разве, что только этнический, с его дебильным "украинским" языком. Я не против всех этих людей. Мне очень нравится Львов,там у меня много друзей,но гангрену нужно резать. Нет там Украины! Там Литовское княжество и Польское воеводство,но не Украина! А на Украине мы уже как-то сами разберёмся!
нельзя отдавать землю,завоеванную нашими предками,
потому как эта зараза не остановится и поползет дальше и дальше.
только жесткими мерами и запретами для фашистских пидопартий нужно бороться с этой поганью.
вообще майн кампф умная и познавательная книга,но она написана для немцев против евреев и славян,
а украинцы и русские и есть славяне,а бандерлогия хочет смерти как раз братьям славянам.
из этого вывод - бандерлоги не славяне, а непонятное племя,которое нужно спалить к ебеням и культивировать настоящее патриотическое национальное движение!
 
нельзя отдавать землю,завоеванную нашими предками,
потому как эта зараза не остановится и поползет дальше и дальше.
только жесткими мерами и запретами для фашистских пидопартий нужно бороться с этой поганью.
вообще майн кампф умная и познавательная книга,но она написана для немцев против евреев и славян,
а украинцы и русские и есть славяне,а бандерлогия хочет смерти как раз братьям славянам.
из этого вывод - бандерлоги не славяне, а непонятное племя,которое нужно спалить к ебеням и культивировать настоящее патриотическое национальное движение!


Вот когда так обезличено пишут - ни хрена не понятно. Вы Допкина и Кернеса имеете ввиду? Януковича? Партию регионов? Тягнибока? Тех кто на майдане? Тех кто на антимайдане? :D
 
Вот когда так обезличено пишут - ни хрена не понятно. Вы Допкина и Кернеса имеете ввиду? Януковича? Партию регионов? Тягнибока? Тех кто на майдане? Тех кто на антимайдане?
я имею ввиду те организации и личночти без определенных интересов,которые кидают зиги и оруть смерть москалям,хай живе галычина - как остров свободы украинского народа.:іржач:
а допа и гепа вообще засланы с земли обетованной,поднять экономику харьковской губернии с колен и положить ее на живот:D:D
 
Пока не произведём люстрацию во всех эшелонах власти от вчерашних !!!
а кого ты лично предлагаешь взамен?
все,кто щас более или менее у власти-выкормила система.
и поэтому скорее всего в стране будет такая же *стабильность и покращення* как и были токо под другим флагом и под другие песни.
 
Когда жид говорит одному русскому (не имею ввиду национальность) что он какой-то не такой как другой русский (тоже не имею ввиду национальность) - то где-то тут собака зарыта. И вместо того чтобы выяснять где эта собака зарыта на востоке или на западе, имхо проще и безболезнее избавиться от жида.

Потому как пока происходят все эти выяснялки жид спокойно разворовывает все что можно.

Не существует в Украине межрасовой неприязни. Не існує в Україні мовних перешкод.

В Украине зато дохуя долбоебов, которые вместо того чтобы думать почему они так хуево живут и кто в этом реально виноват- думают о языке, о фашистах, антифашистах, глобалистах, антиглобалистах, евросоюзах, таможенных союзах, коммунистах и прочей хуйне.

И по моим личным наблюдениям процент этих долбоебов на юговостоке гораздо выше нежели в центре и на западе.

И пока Запад и центр ополчился против тех кто виноват в том что все мы нищие, Юговосток почему-то ополчился против запада. Почему?- да потому что долбоебов тут у нас дохуя.
 
И пока Запад и центр ополчился против тех кто виноват в том что все мы нищие, Юговосток почему-то ополчился против запада. Почему?- да потому что долбоебов тут у нас дохуя.
Так пусть запад предложит экономическую модель развития Украины, раз они там умные, а тут долбаёбов дохрена... Ага. Оно ж и понятно Восток исторически привык вьёбывать на заводах, что-то строить и за это получать свою ЗП. В понимании востока - это стабильность. А на западе что делают? С чего они живут? ЧТо-то за всю историю сушествования СССР и Украины они не придумали как себе денег заработать, как они могут придумать как заработать всей Украине?

ЗЫ А менять нужно очень многое и наш менталитет в том числе, ну что б стать европой... Вчера общался с отцом своей жены - говорит, что в европе лучше... Да лучше, только кто нам тут европу обещал? А ну да мы ж сами её себе должны построить... А ну ка откатчики прекратили брать откаты))) Упсь, в рядах небогатых граждан - прибавилось... Вот такая у нас сейчас экономика
 
Так предлагают много чего и не только Запад. Просто слушать нада и обсуждать эти вопросы а не фашистов, пидарасов, и еще много "животрепещущих тем"
 
Смотрел Свободу Слова с Кличком - могу сказать одно - он тупее Яныка намного, напоминает Буша очень по манере разговора. А ведь человек - кандидат наук...
 
Восточная стабильность нынче - это стабильная нищета.
Я не знаю ни одного трудягу, который въебует на заводе, шахте, в порту, ни одного бюджетника, который вьебует в школе, больнице, да на любых госпредприятиях - который бы мог себе позволить нормальный уровень жизни. Везде нищета. От получки до получки. Хватает на пожрать, проезд и раз в год на штаны и ботинки. Какая блядь Стабильность?
Стаильность у тех кто "пасет" все это стадо. Начальничек, чиновничек, миллиционерчик, директор школы, главрач. Они СТАБИЛЬНО пиздят и им за это СТАБИЛЬНО ничего не бывает - вот это СТАБИЛЬНОСТЬ о которой вещает все чиновничиство.
Меня лично от "СТАБИЛЬНОСТИ" выворачивает
 
Майдан- это не Кличко и не Яцинюк и не Тягнибок.
 
Начальничек, чиновничек, миллиционерчик, директор школы, главрач. Они СТАБИЛЬНО пиздят и им за это СТАБИЛЬНО ничего не бывает - вот это СТАБИЛЬНОСТЬ о которой вещает все чиновничиство.
НУ наши меседжы похожи)))
А про стабильность я имел ввиду, что восток хочет, что б так и было. то есть хотят работать, недумать, а работать, а думает пусть дядя, а им пусть исправно платит зп... Без обид, но это же так...
Предложений - чёй-то не слышал. В последнее время слышал только "беркут - гандоны, банду-геть, зека на нари, слава Укарине" - предложений относительно развития ну или хотя бы выдвиженца во власть от майдана - не слышал
 
"беркут - гандоны, банду-геть, зека на нари, слава Укарине" - предложений относительно развития ну или хотя бы выдвиженца во власть от майдана - не слышал

что, по ОРТ не показывают?

и повторенного тысячу раз уже основного тезиса, что нет смысла менять одно лицо на другое - тоже не слышите?
потому что нет понимания, как же без главного-то? как же без царя, который все сделает? нету его, понимания, ведь всю жизнь мама в голову гвоздями сотками паттернализм вбивала....
 
и повторенного тысячу раз уже основного тезиса, что нет смысла менять одно лицо на другое - тоже не слышите?
потому что нет понимания, как же без главного-то? как же без царя, который все сделает? нету его, понимания, ведь всю жизнь мама в голову гвоздями сотками паттернализм вбивала....
ВОт давай без мам и пап, да умник. ЫТне будешь трогать моих, я не буду трогать твоих. Патриотизм. Да патриотизм. ОК какие же предложения? "Нет смысла менять одно лицо на другое" - это из серии - "Нужно что-то менять". то есть ни о чём. Какие предложения конкретно можно?
ЗЫ я не смотрю ни ОРТ ни Громадське ни Еспрессо, не читаю Украинскую правду и вообще телевизор не смотрю...
 
ВОт давай без мам и пап, да умник. ЫТне будешь трогать моих, я не буду трогать твоих. Патриотизм. Да патриотизм. ОК какие же предложения? "Нет смысла менять одно лицо на другое" - это из серии - "Нужно что-то менять". то есть ни о чём. Какие предложения конкретно можно?
ЗЫ я не смотрю ни ОРТ ни Громадське ни Еспрессо, не читаю Украинскую правду и вообще телевизор не смотрю...
А Ваши-это золотой Унитаз?
 
Назад
Зверху Знизу