Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

Ну я не буду делать вид что шарю и хожу на сайт минфина. Окей.

а там нефиг шарить.
для домохозяек:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

эпический график внизу странички
 
Вы не пойдёте,я же ненормальный :ги:
насколько?:rolleyes:
кто Вам сказал, что я-нормальная?:rolleyes::)
михей: Стоял у истоков зарождения, так называемого, "формата дискотеки" MASKA ("Аргус" 2001) и продвижении этого формата в клубе OSCAR(2002/2003), а также в других ночных заведениях города. Играл на первых AFTER PARTY в Харькове ("Лаборатория" 2004)

а сова и щас радует школьников по всей украине:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




нуууу,это он канешна поспешииил...:(
не...я по дискотекам не ходила.....я в эти года пахала и не видела неба:(:rolleyes:



чего?:ги:
 

Павел Воля вообще молодчинка
5045f91e-9d04-0a62-9d04-0a6d4ece5c5a.photo.0.jpg
 
а чёто выделывается комп...кучу табличек с предами выкидывает...шо за хрень?:(

больше вопросов не имею

у меня вопрос: можно писать кого цитируете...или так и будете писать безадресно?:(

я ж человек! у меня есть ник, вот чего не писать с кем Вы разговариваете?

что это за отношения, как у маньяка с жертвой?:(
 
я сильно напугана ситуацией в стране и от этого уже полтора дня беседую в этой теме
не пугайтесь. главное продолжать больше работать и работать. не отвлекайтесь.
еще не все дворцы построены.
74c097ff84999e893ff02cbf7d486fc4.jpg

На этом фото видно "треугольник" заказника, который оказался в "заложниках" владельцев базы Мыс Айя.


в чем нацизм?
 
Ну, что сказать по поводу Майдана... Ругаться матом как бы и устал... Там, миром всем забытая, Руслана Яйцо вновь популярности снесла... Там брызгает слюной вовсю Арсений, В Европу прорубить пытаясь лаз... Там Тягнибок, как кобелёк весенний, Впадает в свой оуновский экстаз... Там бывший гений мирового бокса Несет какой-то несуразный бред... Его пугает русская березка И щи в тюрьме москальской на обед... Все эти политические твари Опять согнали на Майдан народ... Все как всегда - "Подохни пролетарий, Но н ам в Европу проложи проход!!! Сопротивляйся "Беркуту"!!! Не бойся!!! Нас Путину ни в жизнь не запугать!!!" Какая героическая осень, Но что-то больше хочется блевать... Тошнит от одурманенных подростков, Которые открыли жадно рты... "В Евросоюзе так легко и просто!!! Г о в н о там даже пахнет как цветы!!!" Им музыку включили - они пляшут... Европы хитрой новые рабы... Там место есть для нас, но на параше... Там не мозги нужны им, а горбы... Вы равенства хотите??? Вот вам дуля!!! В Европе свои правила игры.. Вдруг голодовку объявила Юля - Изжога внов� � от паюсной икры... Зато как сладко застонали геи И, в перспективе скорых брачных уз, Себя во всех местах поспешно бреют, Чтоб без проблем вошел Евросоюз... Блестят повсюду розовые стекла Очков, что выдал евро-сутенер... Я спорить перестал, ведь нету толка... Ведь я для них "москаль", донецкий вор"... Хоть русский я всего на половину И дом мой - не донецкий регион, Сарказм мой портит всю евро-малину И протыкает тот евро-г о н д о н, Которым нас стерильно очень порют... Эх, Украина!!! Мать твою ети!!! Славяне должны в радости и в горе Быть вместе и одним путем идти!!! Не стал бы я писать все эти рифмы, Когда б не знал, что мнение мое Поддержат те, кто презирает мифы, Что мы совки, ханыги и жулье!!! Мы, коль убрать таможни, все славяне!!! И пьем мы, и воруем... Как и все... И все почти, кто нынче на Майдане, На той же по "два двадцать" колбасе, В Союзе воспитались... Возмужали... Олег, Виталик, Сеня... Как же так??? Ведь ваши деды Родину спасали!!! И убивал их из Европы враг... Сорвался... Извините... Не в те степи Зашел немного, хоть и в чем то прав... Опомнись, Украина!!! Злобный ветер Лишь мнет, а не ломае� � , стебли трав... Ну, что сказать по поводу Майдана... Ведь 9 лет назад он тоже был... А в результате - океан обмана, Который тех "героев" в бездну смыл... Ну, что сказать по поводу Майдана... Ругаться матом как бы и устал... Там, миром всем забытая, Руслана Яйцо вновь популярности снесла... Там брызгает слюной вовсю Арсений, В Европу прорубить пытаясь лаз... Там Тягнибок, как кобелёк весенний, Впадает в свой оуновский экстаз... Там бывший гений мирового бокса Несет какой-то несуразный бред... Его пугает русская березка И щи в тюрьме москальской на обед... Все эти политические твари Опять согнали на Майдан народ... Все как всегда - "Подохни пролетарий, Но н ам в Европу проложи проход!!! Сопротивляйся "Беркуту"!!! Не бойся!!! Нас Путину ни в жизнь не запугать!!!" Какая героическая осень, Но что-то больше хочется блевать... Тошнит от одурманенных подростков, Которые открыли жадно рты... "В Евросоюзе так легко и просто!!! Г о в н о там даже пахнет как цветы!!!" Им музыку включили - они пляшут... Европы хитрой новые рабы... Там место есть для нас, но на параше... Там не мозги нужны им, а горбы... Вы равенства хотите??? Вот вам дуля!!! В Европе свои правила игры.. Вдруг голодовку объявила Юля - Изжога внов� � от паюсной икры... Зато как сладко застонали геи И, в перспективе скорых брачных уз, Себя во всех местах поспешно бреют, Чтоб без проблем вошел Евросоюз... Блестят повсюду розовые стекла Очков, что выдал евро-сутенер... Я спорить перестал, ведь нету толка... Ведь я для них "москаль", донецкий вор"... Хоть русский я всего на половину И дом мой - не донецкий регион, Сарказм мой портит всю евро-малину И протыкает тот евро-г о н д о н, Которым нас стерильно очень порют... Эх, Украина!!! Мать твою ети!!! Славяне должны в радости и в горе Быть вместе и одним путем идти!!! Не стал бы я писать все эти рифмы, Когда б не знал, что мнение мое Поддержат те, кто презирает мифы, Что мы совки, ханыги и жулье!!! Мы, коль убрать таможни, все славяне!!! И пьем мы, и воруем... Как и все... И все почти, кто нынче на Майдане, На той же по "два двадцать" колбасе, В Союзе воспитались... Возмужали... Олег, Виталик, Сеня... Как же так??? Ведь ваши деды Родину спасали!!! И убивал их из Европы враг... Сорвался... Извините... Не в те степи Зашел немного, хоть и в чем то прав... Опомнись, Украина!!! Злобный ветер Лишь мнет, а не ломае� � , стебли трав... Ну, что сказать по поводу Майдана... Ведь 9 лет назад он тоже был... А в результате - океан обмана, Который тех "героев" в бездну смыл...
 
А что не так? В чем ложь?

В тенденциозности и подаче материала. Знаешь, если цилиндр снять сверху это будет окружность, а если сбоку - прямоугольник. Вот в этих русских новостях цилиндры только с одной стороны подают. Ещё интонация такая, как обычно во всех российских новостях про Украину - "вы только посмотрите, чего эти дурные хохлы опять начудили". Типичная пропаганда, еле досмотрел. Как вы это всё смотрите то. Хотя я и украинские телевизоры не смотрю тоже..
 
Ты правда столь наивен, что веришь, что Янукович там вообще хоть что-то решает? Ну да, у нас пиар всегда был на жутком уровне и не умеют у нас заворачивать говно в красивые фантики, как штаты. Но что Обама, что Янукович... это ничего не значащие обёртки, которые вообще ничего не решают и выходить "против Януковича", что бы радостно в очередной раз подставить свою лоховскую мордочку под удары каких-то дельцов, это конечно верх ума и свободолюбия :D

Для тех кто голосовал за Януковича, именно Янукович все решает.
И мне безразлично, кого и чем слушает Янукович. В этой стране именно он несет ответственность за происходящее.
И это нужно вбить в голову его сторонникам.
 
не пугайтесь. главное продолжать больше работать и работать. не отвлекайтесь.
еще не все дворцы построены.
74c097ff84999e893ff02cbf7d486fc4.jpg

На этом фото видно "треугольник" заказника, который оказался в "заложниках" владельцев базы Мыс Айя.

позволю себе напомнить немного истории. Майдан уже был. И его победитель, истинный борец с бандЫтамЫ, 7 лет уже как не президент Украины по сей день живет даже не в своем личном дворце(который у него тоже есть). А на государственной даче, содержание которой стоит 10 000 000 (десять миллионов) ТВОИХ гривен в год. Подумайте об этом на досуге.
 
Останнє редагування:
у меня вопрос: можно писать кого цитируете...или так и будете писать безадресно?:(
дело в том что это неполадка у меня со вчерашнего дня.
только когда нажимаю цитировать пост полностью, тогда получается адресно.
 
на себя пасматри: агрессивная я:D
нашол кого бояться:D
ни в глаз толком не дам, ни себя толком не защищу...
Как можно бабу бояться? :eek:
огнестрел запрещён, ядом давно не пользуются...смысл?:незнаю:
...а разговаривать и трансить голосом мужики тоже умеют:)
весово-силовое преимужество в 99% на стороне мужика:rolleyes:
Кого ж тебе найти?

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:...ээээ?....папика:збентежений:
 
че то хрень какая то. я уже запутался в этих госдеповские рокировках походу спецоперация майдан сильно трещит по швам

халло юкрейн???
ессс
ви там революцию делаете?
ооо!масса босс! робым робым
money наши получили?
получили, ес тобто нэ зовсим..
wotta fuck???
так это...спиздили деньги.. еще дадите?
х..... fucken shit!....пииии....пииии..пиииии..пииии

это краткий пересказ . для тех кто пропустил последнюю неделю революции :іржач:
 
та как чего! не за ту выскочил вестимо!!:D
прям как бог, тип всё знаеш:гы6
пейте дети молоко моська будет огого.
да?:rolleyes:
пора накачивать?:(
чкоро будет много работы?:(
не пугайтесь. главное продолжать больше работать и работать. не отвлекайтесь.
еще не все дворцы построены.
74c097ff84999e893ff02cbf7d486fc4.jpg

На этом фото видно "треугольник" заказника, который оказался в "заложниках" владельцев базы Мыс Айя.
я была там!
это ещё в 2009 было понятно чей пляж...мы договорились и там отдыхали:D...плд конвоем:ги:

ап если я прекращу работать, это что-то изменит?;)
 
Подумайте об этом на досуге.
:) в каждой стране экс-президент живет в своем личном доме, содержание которого оплачивается из госказны.
а следуя вашей логике, вы готовы дальше оплачивать содержание отгороженных заказников в Крыму, 40тыс гектаров в Залесье и т.д.
психология раба.
я вот читаю все эту тинейджерскую ересь и убеждаюсь насколько же легко рабская психология проникает в сознание и как тяжело человеку сформулировать что же такое для него - свобода.
поколение пепси...
пропавшие, жаль вас...честно...
 
Назад
Зверху Знизу