О дорогах (школоте - В)

Того ли вы хотели для себя изначально, что имеете сейчас?
Когда учился в школе, мечтал стать летчиком,когда вырос,маемо тэ що маемо..
Теперь мой 6 летний сын мечтает про это,видимо моя тяга к небу передалась ему и я сделаю все что бы это сбылось у него,хоть посмотрю и порадуюсь
 
А вдруг он разобьется на самолете? Ты же себе не простить этого
Разбиться на машине больше шансов чем на самолете,на данный момент это самое безопасное транспортное средство
Руководствуясь такой логикой из дома надо не выходить,хотя и электричество в доме тоже надо отключить,мало ли что случится:)
 
Иван Петрович, исполнилась ли какая-нибудь мечта вашего детства?
- Да. Когда меня в детстве стригли, я мечтал быть лысым.
 
Дело не в дороге, которую мы выбираем, а в нас самих, в том, что заставляет нас выбирать эту дорогу.(О.Генри, "Деловые люди")

Ну, вот об чём я толкую, малятка -любі хлопчики й дівчатка.:D:D:D
Того ли вы хотели для себя изначально, что имеете сейчас?
Кто-то хотел быть археологом, а стал ассенизатором. Например.
И наоборот.
Или сделал то, что изначально хотел.
Почему? Что определило выбор?

Хз...вроде бы как хотелось что-то связанное с IT, что-то в этой сфере и получилось. Разумеется, если исключить пубертатные грёзы о карьере рок-исполнителя, джедая или робокопа.
 
Хз...вроде бы как хотелось что-то связанное с IT, что-то в этой сфере и получилось. Разумеется, если исключить пубертатные грёзы о карьере рок-исполнителя, джедая или робокопа.

во времена моей юности и не слышали об IT. А то б я тоже....;)
 
Обычно человек получает от жизни чево добивался. Не всегда осознанно, посему результат иногда удивляет. Меня - нет.
 
ну шо тебе сказать. тори, ебланом на хф я себя никогда не мог представить, а вот как получилось
 
Забавно, мечтала стать суд-мед экспертом, патологоанатомом, образование получила по психологии, правда, по криминальной, а работаю в ит.И мне нравится:)
 
Забавно, мечтала стать суд-мед экспертом, патологоанатомом, образование получила по психологии, правда, по криминальной, а работаю в ит.И мне нравится:)

Ой, если бы твы знала, шо это такое - медэксперт!
Я несколько раз при эксгумации присутствовала. Шо я тебе скажу. Это реально страшный, невъебенный пиздец.
 
Назад
Зверху Знизу