Ребенок нашелся!

Слава богу!! Он жив? Сегодня праздник большой!!!
 
Слава богу! Весь день отслеживаю. Переживала. Спасибо всем неравнодушным людям.
 
Слава Богу! жив здоров
 
Слава Богу что нашелся!!!!!
Ура!!!
 
Кстати, да. Ни один из форумных ясновидцев/провидцев/экстрасенсов почему-то не отписался. Наверное, не привыкли работать бесплатно.

А им безопасней больше о будущем... типа, будут у вас ссоры, проблемы и все такое.

А конкретного мальчика люди искали своими ногами, фонарями и глазами.

И все-таки он нашелся!:пиво:
 
очень хорошо, что есть не равнодушные люди ! Я думал, что пиздец народу и рад, что нашли и народу не пиздец, есть душевные!
 
я спросила у одного экстрасенса (на другом сайте). вот что она ответила
я всего не читала, смотрела фото. К сожалению, хорошего ничего не скажу. Подробности скажу родственникам или близким ребенка, не волонтерам, т.к. информация специфическая.
Могу сказать только, что мужчина с ним был, средних лет. Сейчас посмотрю тот, который на фото или нет
через время ещё написала
мужчина на фото знает, что с ним произошо. Обращайтесь в милицию, пусть на него давят
в свете

ДЕНИС НАШЕЛСЯ!!! Спасибо всем не равнодушным!!! ВСЕМ, кто с и днем, и ночью искал малыша! Это чудо! Столько дней один - и живой!!! Слава Богу!!!
передайте вашему экстрасексу - "дибил"
 
кто там спрашивал - что обьединяет людей? вот оно - оторвали попы от компов и помчались. молодцы.
 
Жив-здоров.Ура! Целый день со своим 6 летним сыном переживали за мальчугана.
 
где блеать подробности счастливого спасения????? :диявол:
 
Ура. Долгих лет ребенку

Молодцы те кто помогал и ездил туда. Реально молодцы.
 
Ну слава Богу, а я уже думал, что очередной педофил завелся. Долгих лет и слушаться родителей!
 
Второй день рождения можно праздновать!!!
Аж до слез рада!!
 
в свете


передайте вашему экстрасексу - "дибил"

+1 гондоны штопанные. Как по делу так никого нет. Как нашелся- сразу всплыли предсказания с предчувствиями. Нахуй по ИП таких даунов банить надо.
 
Значит, мальчик будет долго жить.
 
Назад
Зверху Знизу