Сегодня в Умани (или хасиды, гони бабло!)

А што, разве тугрики там разные это не презренная материя?
Ну наверное учёный имел ввиду совсем другое ?
Так можно и торию относительности Эйнштейна куда угодно завести, даже под Хасидов.
 
Недаром говорят, что жители Умани иногда зарабатывают на хасидах на год вперед. Например, поллитровая бутылка минеральной воды здесь стоит от 1 до 3 долларов. А упаковка овсяного печенья весом 200 граммов - от 20 до 25 гривен.
таки еще не понятно, кто тут истинный еврей. Хотя, это конечно же жители Умани. Они ведь не раз в году, а постоянно живут с идейным вдохновителем.
 
И Тора учит их по жизни..:yahoo:

ох и тяжело учение

SNC00062.jpg
 
Нет.
Они отдельно вообще.
У меня полно знакомых евреев, большинство из них вполне себе приличные люди, многие даже чистоплотные. Думаю, они так же не любят этих граждан, которые паразиттируют на них. В Израиле, я точно знаю, ортодоксов терпеть не могут практически все работающие евреи и понаехавшие.
+100. В Израиле в кварталах, рядом с хасидской общиной, квартиры стоят в разы дешевле... с ними рядом никто не хочет жить
 
Тараканы в голове только у таких антисемитов, как ты, которые всюду видят только заговоры и создают ещё и антисемитские темы.

У меня тараканов нет.
Они у дозора и у вас в головах.
У жалких и несчастных антисемитов, которые в своей собственной злобе и ненависти захлёбываются так, что оно аж у вас через край выплёскивается.
А всё от недалёкости суждений.

"גם זה יעבור". "И это пройдет." (с) :) Шана това, Dinalt! ;)
 
Тараканы в голове только у таких антисемитов, как ты, которые всюду видят только заговоры и создают ещё и антисемитские темы.

У меня тараканов нет.
Они у дозора и у вас в головах.
У жалких и несчастных антисемитов, которые в своей собственной злобе и ненависти захлёбываются так, что оно аж у вас через край выплёскивается.
А всё от недалёкости суждений.

Диналт, ты часом не приболел?

Или накурился, у тебя шо галлюники?
Ты того, лечись, деньги любят счет и трезвую и здоровую голову...

Шото тебя не туда понесло:eek: Хотя, неужели, и ты , "Брут"..:D
 
А я могу сказать, что вы умственно отсталый если так меня назвали и с этим мнением согласиться 100% людей, которые клацают на мою подпись и читают тему, а потом говорят про ростовщиков и жидов.
Но если даже ума у вас не хватило тему прочесть то можно дальше и не продолжать.

В исламе и неверных надо убивать.
Но куда вам с вашим скудоумием до этого.
стоп, а вот теперь минутку погодите, я ж не называл вас жидом, вы сами таковым назвались, на подпись я не клацал и не собираюсь и причем здесь ума не хватило, не совсем вас понял, если обидел извините. Просто ваш пост на который я ответил был уж слишком жидовским и жлобским.
Ростовщичество это ни что инное как занять под процент, вы я так понял, даже не вдаваясь в подробности, этим занимаетесь, а насчет неверных нужно читать и интересоваться, прежде чем писать, кстати ростовщичество приравнивается в исламе с прилюбодиянием с матерью, один из самых страшных грехов. Опятьт же не я это придумал.
 
По интеру счас показывали, просто беспредел! - всех местных торговцев поубирали с центральных улиц на задворки, зато хасиды понаставили лотки-лавочки и торгуют чем хотят за баксы.
 
Ну, вобщем, с Новым еврейским годом, дорогие юзеры!
С первой звездой.
Заодно - с заработком, дорогие уманчане;)
 
Назад
Зверху Знизу