• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Плата за отопление, или кто за кого платит? И сколько?

у кого какие окна?

  • у меня старые окна и мне все пох!

    Голосів: 15 2.9%
  • у меня старые окна, мерзну ППЦ!

    Голосів: 13 2.6%
  • у меня старые окна, но хочу менять

    Голосів: 31 6.1%
  • у меня старые окна, у кого новые те мажоры

    Голосів: 4 0.8%
  • у меня новые окна, в хате жара

    Голосів: 81 15.9%
  • у меня новые окна, в хате тепло

    Голосів: 201 39.5%
  • у меня новые окна, в хате холодно

    Голосів: 101 19.8%
  • нет разницы, старые...новые...ТСЕ!

    Голосів: 30 5.9%
  • у меня старые окна, я нищеброд!

    Голосів: 14 2.8%
  • у меня новые окна, я мильонер!

    Голосів: 19 3.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    509
получше - это сколько? не понимаю в точных вещах понятия "лучше" или "хуже" - есть относительные величины, проценты, а есть абсолютные. мне в них понятнее. а "лучше" - то эмоции.

Взял за 110грн., это шара.
 
Взял за 110грн., это шара.
на две сотни дешевле, т.е. заплатить только треть цены? да, однозначно шара. и оно аутентичное или китайское поделие на 10 минут? а то купить дешево - не проблема, проблема - купить качественное :)
 
злобно-тупое базарно-торгашеское быдло.

Гепыных подачек на жизнь им хватает? Или на барабане подрабатывают.

не ну куда нам до мильонера то такого как ты?
мы ж не ездим на такой охуенной тачке как
Ремонт люка.

--------------------------------------------------------------------------------
Кто может отремонтировать эл.люк. Авто VW Passat B4 1994 г.в. или подскажите где.


ну это вообще перл! ты и бумагу свою туалетную БУ продаешь?
аааа:yahoo: нет! ты её покупаешь :)

Продем паркет б\у. Чуть более 13 м\кв. Не сосна, привезен из Вьетнама, давно. За все 500 грн, увязан в стопки, самовывоз.

ебать, продавать БУ!!! паркет! приходи к нам на свалку под домом, у нас много такого выбрасывают, когда ремонты делают... а ещё вот ща тока утром двери БУ выбросили и рамы оконные:іржач:
 
Знаешь Singulyarnist читаю твой диалог с inside® и понял - твой оппонент либо штатный Гепын тролль, либо, что хуже для общества, злобно-тупое базарно-торгашеское быдло. Тут правда еще пара его аналогов терлась - Viking - ну это просто дурак и Kolob - это такое же как и inside®. Интересно, Гепыных подачек на жизнь им хватает? Или на барабане подрабатывают. Интеллект у парней(?) барабановский - 1000%.

да уж :незнаю: Сложно отрицать написанное:)

Если я вижу что оппонент тролит или тупит, я начинаю этим пользоваться)))
 
Знаешь Singulyarnist читаю твой диалог с inside® и понял - твой оппонент либо штатный Гепын тролль, либо, что хуже для общества, злобно-тупое базарно-торгашеское быдло. Тут правда еще пара его аналогов терлась - Viking - ну это просто дурак и Kolob - это такое же как и inside®. Интересно, Гепыных подачек на жизнь им хватает? Или на барабане подрабатывают. Интеллект у парней(?) барабановский - 1000%.
удивительно, но факт: ни к горсовету, ни к базару отношения не имею :D
аналогов тоже не имею - я ж уникален :D

ч.-л. доказывать таким, полагаю, бессмысленно: несовершенство системы, в т.ч. обсуждаемых коммунальных - да, вижу, считаю нужно менять. но это не означает, что платить за них не нужно вообще (типа в знак протеста) или цену коммуналки нужно рассчитывать как 5% максимум от средней по стране... нет, не средней даже, а от зряплаты санитарки.
ага, каждому дворнику по мерсу, ню-ню...

ну мы ж от тебя так и неуслышали, что же такое калория.
и почему она никак не свзяна с температурой и литражом воды :іржач::іржач::іржач::іржач:
слышь, аналог, не мучай людей такими сложными вещами :D
P.S. ну хоть клонами не обзывают - и то хорошо :пиво:
 
ч.-л. доказывать таким, полагаю, бессмысленно: несовершенство системы, в т.ч. обсуждаемых коммунальных - да, вижу, считаю нужно менять. но это не означает, что платить за них не нужно вообще (типа в знак протеста) или цену коммуналки нужно рассчитывать как 5% максимум от средней по стране... нет, не средней даже, а от зряплаты санитарки.
ага, каждому дворнику по мерсу, ню-ню...

.....и тихо сам с собой веду беседу......
 
меня обозвали
правда не придумали, я клон газовика, или он мой. но факт.

Викинг, ты у нас один такой уникальный. Ведь самоутверждаться благодаря незнанию других значительно проще, вместо того чтобы поделиться с человеком знаниями. Вроде и знания есть какие то, а вот человеческой зрелости у тебя ещё не видать.
 
Викинг, ты у нас один такой уникальный. Ведь самоутверждаться благодаря незнанию других значительно проще, вместо того чтобы поделиться с человеком знаниями. Вроде и знания есть какие то, а вот человеческой зрелости у тебя ещё не видать.

тута как
google -> бисер, свиньи
 
Знаешь Singulyarnist читаю твой диалог с inside® и понял - твой оппонент либо штатный Гепын тролль, либо, что хуже для общества, злобно-тупое базарно-торгашеское быдло. Тут правда еще пара его аналогов терлась - Viking - ну это просто дурак и Kolob - это такое же как и inside®. Интересно, Гепыных подачек на жизнь им хватает? Или на барабане подрабатывают. Интеллект у парней(?) барабановский - 1000%.

вот с таких имбицилов всегда и начинаеться срач!

ТС нищеброд еблански, насобирал на окна и давай тему создавать

да уж куда мне до такого перца ниврот ногой крутого :)

вот мне интересно, нах люди в тему заходят впервые, тявкнул как моська на слона, и тут же срыгивают ?
 
Ну ты пыхтел, выносил, выбросил, то есть насрал возле дома - за такое рожу бить надо. А ко мне пришли, вынесли и денег на бензин дали. Так кто из нас дурак?
ты нищеброд :)
я заплатил, пришли люди, подогнали газель вынесли и вывезли... куда меня уже не ипёт :)
а походу к тебе и занесли :)

а пока ты его продаешь, живешь в заранной комнате пару лет:клас:

потом по итогу, он нах никому не нужен, потому как за мусор никто и 5 грн не заплатит, а потом ты будешь

пыхтел, выносил, выбросил, то есть насрал возле дома - за такое рожу бить надо.
 
:)

я куй допер до такой комбинации...
офигеть, продать БУ паркет снятый в квартире в которой делал ремонт :)
ээээээ, а это случайно не ты делал у меня ремонт в 2008 и продал мой паркет?!
а ну гони гад 50%:D

не одну сотню $ сэкономил.
не, ну сэкономить всегда не плохо....
но я не делаю ремонты, их делают мне... потому не могу продать свой паркет сам :)
потому не смогу выпить пару бутылок виски на секономленые деньги
 
И насчет " заплатил, пришли, подогнали... вынесли... вывезли" - я за время ремонта на таких платах не одну сотню $ сэкономил. А вы бояре, платите, вы же не нищеброды, куда нам сирым.
один зилок с мусором обошелся в 500 грн. с погрузкой. какие сотни баксов? откуда? на ремонте, в который уходит не один десяток куев? ню-ню...
 
Назад
Зверху Знизу