Потэтэрнык!


я уже Девяткин:D

Радми-и-и-и-ир....Барбара Стрейзанд....;)

Завтра на завтрак горяченького Потэртэныка похлебаю...



Хватит бухать. Завтра голова болеть будет.

ты понимаешь что два офицера пьют водку? какая нафиг голова?

мощная печень и холодный разум... ничего лишнего...
 
Останнє редагування:
галстук режут офицеру, который "за дам" пьет сидя

то есть таня таки вставала? :D



ща пойду гляну, не завалялся ли у меня 23 декабря в холодильнике арбуз

семья моего супружника в парафине чтоли арбуз сохраняли до нового года. так что учись, стьюдент

Эх, почитала про ваш потэтерник и захотелось пролетарского обеда:картошечка в мундире, селедочка, квашенная капусточка, разносолы, сальцо с чесночком, черный хлебушек и конечно запотевший графинчик))

йа квасила. капусту давеча. для первого раза ничо так вышло

я уже Девяткин:D

Радми-и-и-и-ир....Барбара Стрейзанд....;)

Завтра на завтрак горяченького Потэртэныка похлебаю...





ты понимаешь что два офицера пьют водку? какая нафиг голова?

мощная печень и холодный разум... ничего лишнего...

ну, сегодня начнем с кофе? :D
 
Останнє редагування:
то есть таня таки вставала? :D

Дамам вставать необязательно. Они невоеннообязанные, могут пить лежа :)



семья моего супружника в парафине чтоли арбуз сохраняли до нового года. так что учись, стьюдент

Семья моей одноклассницы закатывала арбузы под диван и до Нового года их периодически выкатывала и ела. Без парафина. Но, может, дело в волшебном диване?:)


йа квасила. капусту давеча. для первого раза ничо так вышло

Поздно ты квасить начала. Или тебе тока 17? ;)


ну, сегодня начнем с кофе? :D
:пиво: уже нОлито:D
 
Ебнем потэтэрника - и пойдем разгребать снег:rolleyes:
 
Дамам вставать необязательно. Они невоеннообязанные, могут пить лежа :)

мы ж про натурально военнообязанных дам

Семья моей одноклассницы закатывала арбузы под диван и до Нового года их периодически выкатывала и ела. Без парафина. Но, может, дело в волшебном диване?:)

диван стопудово :іржач:
 
:пиво:
Я и Джек Восьмеркин готовы приехать в гости к форумчанке (или правильному форумчанину), а лучше к компании, готовым угостить нас исконно славянским блюдом потэтэрныком.

Тю.
Не "потэтэрнык", а потютюрник.
Это изобретение писателя Филиппа Наседкина, автора романа "Великие голодранцы". Там отец одного из героев-комсомольцев "изобрел" для себя новое кушание - хлеб, покрошеный в самогонку, и назвал его "потютюрник" по аналогии с тюрей (хлеб, закрошенный в воду) - помните Некрасова, "Кому на Руси жить хорошо":
"-Кушай тюрю, Яша - Молочка-то нет!
- Где ж корова наша? - Увели, мой свет!
Барин для приплоду взял ее домой!
Славно жить народу на Руси святой!"
 
После этой класной темы, :) всю ночь , во сне пробы снимала то с арбузов, то с селедки.:) Все, утро пришло, мчу в магазин: водка, селедка, зелененький лучек, помидорчики и картата потата. Сто раз пожалела, что вчера провела вечер зря. ;)
 
+1 Вчера радовался как херячит снег, а сегодня выше половины колеса занесло:rolleyes:
Если у тебя такой автомобиль, тояебубля!
930e-4.jpg
 
Тю.
Не "потэтэрнык", а потютюрник.
Это изобретение писателя Филиппа Наседкина, автора романа "Великие голодранцы". Там отец одного из героев-комсомольцев "изобрел" для себя новое кушание - хлеб, покрошеный в самогонку, и назвал его "потютюрник" по аналогии с тюрей (хлеб, закрошенный в воду) - помните Некрасова, "Кому на Руси жить хорошо":
"-Кушай тюрю, Яша - Молочка-то нет!
- Где ж корова наша? - Увели, мой свет!
Барин для приплоду взял ее домой!
Славно жить народу на Руси святой!"

нудный и меркантильный.

это форумское блюдо. по оригинальному рецепту :D

После этой класной темы, :) всю ночь , во сне пробы снимала то с арбузов, то с селедки.:) Все, утро пришло, мчу в магазин: водка, селедка, зелененький лучек, помидорчики и картата потата. Сто раз пожалела, что вчера провела вечер зря. ;)

зря ты про селедку сказала :( прийдется мне за ней идти. мужа не вытолкать - он сильнее
 
потютюрник я бы есть не стал из-за названия
sick.gif
Клиент новоруссковатого вида заходить в кондитерский магазин, хватает с витрины первое попавшееся, жует...
- О-о-о, кайф. Что это такое?
- Конфеты "Кара-Кум"!
- О, кайфово, заверните килограмчик!
Хватает еще чего-то, жует..
- О-о-о, это еще лучше! Что это?
- Это шоколадные круассаны...
- Ага, и обос..криво...круассанов тоже заверните! О-о-о, а это что?
- А это - вафли!
На половине глотка давится куском:
- Оп-па, я попал!..
 
Назад
Зверху Знизу