• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Истребители у нас ещё на города не падали?!

Сегодня как то больно громко летало. возникла мысль- а вдруг реально йобнется
 
su27_n4.jpg


В воскресенье, 5 августа, авиация Воздушных Сил ВС Украины, отрабатывая плановые мероприятия боевого дежурства и с целью проверки системы противовоздушной обороны государства, совершит пролеты над городами Украины.
Во время пролетов между городами, в разрешенных мерами безопасности воздушных зонах, экипажи боевых самолетов отработают, в частности, элементы ведения воздушного боя, усовершенствуют навыки выполнения задач по прикрытию воздушного пространства. Над Харьковом будут носиться четыре Су 27х, над Запорожьем почему то "грачи", штурмовики Су 25е. Так что если в 13:00 над вами пронесется на форсаже Сухой, не пугайтесь. Может обойдется :D

10-летию скниловской трагедии посвящается.
 
Быстро пролетели, я не рассмотрел. Но зато без опозданий, точно по расписанию, респект военным!
Кстати, над европой это частое явление, когда пролетает военный самолёт. нато, хуле.
 
завтра в Белгороде Русские витязи участвуют в авиа шоу, ттт
 
Если наши истребители вообще летать никогда не будут, то над головами будут летать не наши. Вы этого хотите? Авиацию я люблю, это любимая тема для меня. Темы насчет геополитики или экономического состояния страны, тоже важные и равнодушным к ним никогда не буду. Я себя считаю патриотом этого города, и если хотите, этой страны, и очень хочу, чтобы наша армия, наша авиация были достаточно сильные чтобы никогда не позволили кому-то другому летать над нашими головами. А также хочу, чтобы наше государство могло это поддерживать экономически. Или вы этого не понимаете и не хотите? Наивная :рл:

А Вы вообще поняли мое сообщение?

Из-за чего этот непонятный диалог? Стоит посмотреть на название темы.

Пусть буду наивной, глупой, мне дачже нечего ответить на такие комментарии. Главное, что Вы, патриот, разбрасываетесь оскорблениями :клас:
 
все 5 августа прошло можно и в корзинко
 
если в Николаеве, то это наши, Сакские )

завтра в Белгороде Русские витязи участвуют в авиа шоу, ттт

в далеком 1992 году наблюдал их тренировку в Пютниц-Дамгартене, еще в полном первом составе. Такой красоты не видел ни до, ни после... несколько похоже крутил Апакидзе, но грубее и в одиночку.
 
Их вроде ещё в прошлом году вместе со "Стрижами" расформировали, не?

нет вроде. Но их хотят вытурить (или уже вытурили) из подмосковной Кубинки в Липецк

а земля военного городка и аэродрома отойдет Усману Алишерову. бабло правит бал :yahoo:
 
над феодосией тоже 4 штуки летали:yahoo:
 
пожилой полковник взял бюллетени,расписался,вышел на средину зала к урнам и демонстративно бюллетени порвал.Свои и своей жены.И выбросил в урну
Чем нарушил закон. Формально - либо срок, либо очень большой штраф. Хорошо, что председатель комисси ничего не предпринимал.
 
Как-то расово неверно - украинцы, и летают на драматичном советском прошлом.

Летать на Су и на МиГ это тоже самое что пить русскую водку и петь под балалайку матерные частушки на могиле погибших во время Голодомора 32-33 гг.
 
Украина не производит военные самолеты, а тем более истребители и в ближайшие 50 лет вряд ли будет производить
Можна подумати шо Росія їх будує. Самі ж літають на літаках радянських часів, і які падають набагато частіше ніж в Україні. А модернізують ці літаки як в Україні (наприклад на львівському авіаремонтному заводі), так і на Росії.
 
su27_n4.jpg


В воскресенье, 5 августа, авиация Воздушных Сил ВС Украины, отрабатывая плановые мероприятия боевого дежурства и с целью проверки системы противовоздушной обороны государства, совершит пролеты над городами Украины.
Во время пролетов между городами, в разрешенных мерами безопасности воздушных зонах, экипажи боевых самолетов отработают, в частности, элементы ведения воздушного боя, усовершенствуют навыки выполнения задач по прикрытию воздушного пространства. Над Харьковом будут носиться четыре Су 27х, над Запорожьем почему то "грачи", штурмовики Су 25е. Так что если в 13:00 над вами пронесется на форсаже Сухой, не пугайтесь. Может обойдется :D
вчера вечером в районе 21-00 над роганским жилмассивом в воздухе завис один самолёт, только не понятно было какой именно, темно было, но зрелище впечатляет... было это возле окружной
 
А на чем тогда летать? На соломенных кукурузниках, работающих на сале и горилке? Украина не производит военные самолеты, а тем более истребители и в ближайшие 50 лет вряд ли будет производить ;)

Ну тут же многие любят говном в Россию и СССР побрасаться... Типа надо избавляться от наследия совка. Так что укры должны летать исключительно на кукурузниках, работающих на кизяках. Хотя о чем я, укры даже кукурузники не производят.

Хотя, кизяки стоит приберечь - пригодится отапливать жилье, после того как доломают построенную в СССР систему отопления.
 
А модернізують ці літаки як в Україні (наприклад на львівському авіаремонтному заводі), так і на Росії.
Хм...

Странно получается как-то...львовский облсовет запретил даже говорить на русском, а ведь вся документация к Су-27 - на русском! Как же расовые мовнюки кого-то там модернизируют на львовском заводе? Они ж по расейски не розумиють...

Вообще непонятно, как может расово верный укр подойти и прикоснутся к савецкай железяке! Ведь осталась богомерзкая от оккупантов...Я бы на месте укров взял бы кредит, миллиардов так на 50 баксов у МВФ и закупил в США б/у фантомы F-16...прямой аналог Су-27, близок к нему по ЛТХ и расово верно укр мастурбирует на все импортное. Цэ ж з Амэрыкы!

Дияспора там напишет на оперении машин типа "Саскачэваньский колгоспнык" или "Захысныкам витчизны вид зэмлякив с Торонтщини"

А так получается все равно что бы Степан Бандера высказал желание пострелять из маузера Дзержинского!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу