Нужен ли в здании восстановленного сумского рынка супермаркет?

Нужен ли в здании восстановленного сумского рынка супермаркет? Какой?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100
Я просто привел эти супера для примера разных форматов.

Очень крупные форматы не приводились, они не нужны в центре и будут мешать рынку.

В центре нужен рынок!

да согласен:) а восторг полное Г :-)
 
значит в киеве бессарабка не в центре? :-) а мы чем хуже тем более харьков город базаров:)

нам хватит барабашова)) и так полный город базаров, ресторанов и борделей. заводик свечной лучше пусть построят.
 
кому нужен? офисным работникам или старым евреям, которые в основном там и живут?
Кроме них и другие живут.

нам хватит барабашова)) и так полный город базаров, ресторанов и борделей. заводик свечной лучше пусть построят.
На Барабашово каждый раз не наездишься.
 
Чистый рынок + хороший небольшой супермаркет. Я полностью за! :)
 
кому нужен? офисным работникам или старым евреям, которые в основном там и живут?

ну можно сделать культовым рынком коим он и являйся в прошлом на бессарабском к примеру продается икра черная и колбаса докторская по 300грн :-)
 
кому нужен? офисным работникам или старым евреям, которые в основном там и живут?
В смысле? А если он нужен старым евреям? То что? Это что дискриминация по возрастному и национальному признаку? Ну-ну.
Там как раз вокруг жилые кварталы. Если Вы не в курсе - прогуляйтесь, посмотрите...
И да, там живет довольно много пожилых людей. Им ездить за продуктами куда-то из района затруднительно...
А в чем суть вашего нежелания видеть там рынок или супермаркет? Вы думаете - у вас изымут деньги на это? Вам то что?

А че -так за молоком пошел ,так еще и телочку снял на час
И там же ее и поимел, под призывные крики торговок, лязг тележек, в окружении рыбных и мясных ароматов...
О да... Мсье знает толк в извращениях.
 
значит в киеве бессарабка не в центре? :-) а мы чем хуже тем более харьков город базаров:)

А кроме того, чем мы хуже Барселоны, Хельсинки, Бонна, Лондона (в Англии практически во всех городах и городишках), Стокгольма и т.д.. где везде в центре есть классные уютные продовольственные рынки.

новые хохлы еще там живут. которые по рынкам не ходят.

У нас на рынки ходят все. И любят это делать. И слава богу.:клас:
 
А в чем суть вашего нежелания видеть там рынок или супермаркет? Вы думаете - у вас изымут деньги на это? Вам то что?
кто сказал что я против супермаркета? как раз я за. рынок это грязь и перекупы.
Это что дискриминация по возрастному и национальному признаку? Ну-ну.
Кенеди я не убивал (это на всякий случай)
Там как раз вокруг жилые кварталы. Если Вы не в курсе - прогуляйтесь, посмотрите...
в курсе. гулял. в жилых кварталах уже давно есть магазины. если не в курсе-прогуляйтесь.
 
На сколько я знаю, НЕТ. Акцент, как раз на РЫНОК (овощи, фрукты, мясо, молоко и другая не промышленная продукция, а именно свежая продукция от крестьян (на сколько это возможно)).

Почему-то в европейских столицах такие рныки живут (та же Барселона и т.д.). А с нашей любовью к продовольственным рынкам, грех не сделать образцовый рынок свежих продуктов.

В Европе перепроизводство продуктов питания и ещё датируют правительства этих стран, потому и цены не большие. А у нас совок остался, рынки сбыта захватили крупные финансовые группы ( посмотрите владельцев тех же ТЦ), мелких сельхозпроизводителей никто не дотирует, да и при продаже облагают не маленьким налогом, да и рынок сбыта для них ограничивают. В супермаркетах продаётся продукция неивестного происхождения, да и не известна экологическая чистота их.
 
То да, но это уже не о сумском рынке.
 
только не восторг лучше уж "тройка":-)
 
Супермаркет однозначно нужен! Я голосовала за Восторг.
 
тем более тройке осталось не много.:-) или акацию перенести :-)

я бы голосовал за сеть Хгорских но их нет,ущербная какая то.:-)
 
Грязь можно убрать.

А супермаркеты - не перекупы? Сами выращивают овощи/фрукты и коровок/свинок?
назови мне хоть один рынок в городе, где порядок. точно так же будет и в центре. бабки с яблоками и старыми вещами на бордюрах Сумской будут сидеть. рассол с бочек из под селёдки будут выливать на дорогу.
разве это рынок если торгуют перекупы?
 
Назад
Зверху Знизу