Кто еще сталкивался с обманом работодателей?

Упаси Бог от такого работника как ТС...
Как тролль покатит, как сотрудник-одна головная боль и проблемы.

девочка ТС и правда дура, тут на форуме одни работодатели-хапуги и блатная котовасия. Ты у кого спрашиваешь? у кидал?:іржач: :іржач: :іржач::іржач:

Открою тебе секрет, практически 80% работающих не имеют доступа в инет во время рабочего дня. Так что советі тролей-воров не советую принимать во внимание.

Не слушай этих бл.....
1 несмотря на то, что предприятие принадлежит им, они не имеют права платить зарплату работникам менее 30% от прибыли :іржач: Т к их великие управленческие способности и чуйка эффективного менеджера х..ня. Без персонала они бы только в носу ковырялись.

2 не слушай речей - налоги большие, прибыль маленькая - ЛОЖЬ они уже зажрались. Это ларечники и продавцы с барабашова нищенствуют, остальные компании (тем более занимающиеся финансовой деятельностью) катаются как сыр в масле. На золотые унитазы им хватает. Вон коломийский со своего прихват банка стырил пару десятков миллиардов:D при микроскопической зарплате работников банка, по сравнению с прибылью компании

3 частная собственности в корпорациях существовать не может, это рабство. Новый феодальный строй, а феодалов нужно казнить. сегодня корпорация, завтра крепостное право. Не ведись на чушь написанную в учебниках , лжи там больше чем правды:D Придумать объяснение можно всему
 
Так получите образование. Сколько ПТУушных профессий. У меня знакомая в 27 примерно получила первое образование - бухгалтер (не высшее). Сейчас работает бухгалтером. Повар, делопроизводство, швея. Учитесь. А как вы хотели?

Она работала? Обучение платное? Вечернее или дневное? сколько лет училась?
 
Это где это возможность карьерного роста такая для кассира? В какой организации? Я 10 месяцев кассиром проработала, об этой работе знаю не понаслышке. Вы работали кассиром? Я много девочек знаю, отличные кассиры, деньги считают с невероятной скоростью, очень внимательные, уже по 2-3-4 года на кассе и что-то я не вижу, чтобы их положение улучшилось. Единицы выдерживают на работе, где нельзя ни поесть ни в туалет сходить, да еще и по 12-14 часов и почти без выходных. Вы кассира в банке может имели в виду?

Еще раз подчеркиваю: никто вас директором не возмет. А с вашим айкью з/п в 1200 грн. - это лучшее, на что вы можете расчитывать. Трудовой нет, я так понимаю, вымышленных кидал, которые вас (вы0 находите - это плата за ваш интеллект.
Рекомендация: идите и работайте. Достали вы со своими темами, рассказывая о горьких буднях трудовых
 
Это где это возможность карьерного роста такая для кассира? В какой организации? Я 10 месяцев кассиром проработала, об этой работе знаю не понаслышке. Вы работали кассиром? Я много девочек знаю, отличные кассиры, деньги считают с невероятной скоростью, очень внимательные, уже по 2-3-4 года на кассе и что-то я не вижу, чтобы их положение улучшилось. Единицы выдерживают на работе, где нельзя ни поесть ни в туалет сходить, да еще и по 12-14 часов и почти без выходных. Вы кассира в банке может имели в виду?

что за чушь, какая карьера:іржач: это проамериканская идея, много работай и улучшишь свое мат положение. Грыжу себе заработаешь или инфаркт:іржач:

Капитализм требует послушных собачек, которые бы пахали не покладая сил. Во всем мире капиталом владеют преступники. Они деньги украли, а ты их намереваешься заработать? :eek::іржач:

Поверь мне, даже в США олигархи воры. Читай почаще зарубежные и не будешь вестись на дешевую пропаганду. мы идем туда и станет лучше:D Для олигархов станет лучше, закон защищает их бабло
 
Я могу работать продавцом, кассиром, секретарем, офис-менеджером, оператором 1С (опыта нет, курсы закончила на курсах "Проминь"), мерчандайзером, торговым, да кем угодно
Работать кем угодно может кто угодно.

Это сильно снижает ценность такого рода персонала.
 
Еще раз подчеркиваю: никто вас директором не возмет. А с вашим айкью з/п в 1200 грн. - это лучшее, на что вы можете расчитывать. Трудовой нет, я так понимаю, вымышленных кидал, которые вас (вы0 находите - это плата за ваш интеллект.
Рекомендация: идите и работайте. Достали вы со своими темами, рассказывая о горьких буднях трудовых

вот видишь, расскажу тебе как отбирают работников псевдомуд....:

1 основной показатель - нравишься ты или нет, твоя внешность и внешний вид
2 твои заслуги, сможешь ты сдохнуть , но заработать начальнику еще один лексус:іржач:
3 образование, типа ты крутая тела или нет. им же нужны умные рабы
4 тупость, они себе придумывают кучу всякого г... , сможешь ли ты работать без выходных, сможешь ли ты не спать 8 дней . Главное прибыль в карман хапуги
 
Это где это возможность карьерного роста такая для кассира? В какой организации? Я 10 месяцев кассиром проработала, об этой работе знаю не понаслышке. Вы работали кассиром? Я много девочек знаю, отличные кассиры, деньги считают с невероятной скоростью, очень внимательные, уже по 2-3-4 года на кассе и что-то я не вижу, чтобы их положение улучшилось.
Если человек великолепно работает кассиром - пусть он и дальше великолепно работает кассиром.

В чем непонятка?
 
Света Соколова сказав(ла):

Света, я вас в личку не приглашала.

Узнали себя в моем описании - вам форева. Надеюсь, что имена просто совпали......
Если не совпадение - обращайтесь за рекомендациями - у меня их есть. Оки?
 
Ну, а теперь по существу темы.
Была у меня такая вот точно идиотка, которую взяла на работу. пригрела. Она вышла боком мне в пару тройку лет. Под тридцатник и так рассуждать, хлебнув самостоятельности?
Света (свет) вы, конечно, балуетесь со своей безысходностью, но вас послать очень нужно и далеко. Ибо, люди, как ни прозвучит это цинично, достаточно отзывчивы, а вы создаете своим нытьем потусить нелицеприятный осадок.
Я вот подумала: а ведь и правда человеку может действительно понадобиться помощь, но помня ваше скуления, он возможно потерпит фиаско.
Это не тема для развлечений.
Или вы окончательно глупы безповоротно, либо без царя в голове.
Так вам нужна социалка, может квартирку не помешает, работая уборщицей?
нетЪ?

Я понятия не имею, кого Вы там взяли и что там у Вас было, не могу понять, какое это отношение имеет ко мне? Я с утра ищу работу, завтра уже в 08-40 выйду из дома, после 15-00 или 16-00 свободна, сижу дома смотрю вакансии. И я не ною, я у людей интересуюсь, что за работа сейчас есть, где не кидают, где можно подработать? кто где работал? и сама делюсь своим опытом неудачным, чтобы другие не попадались недобросовестным работодателям. Ходить просто так по улицам и заходить во все заведения, спрашивать у обычных работников, требуются ли люди, метод неэффективный. Если еду, то точно знаю, куда и зачем.
 
1 основной показатель - нравишься ты или нет, твоя внешность и внешний вид
2 твои заслуги, сможешь ты сдохнуть , но заработать начальнику еще один лексус
Если ты можешь заработать начальнику на лексус - начальнику пох на твою внешность. Это я тебе как начальник говорю...
 
Если человек великолепно работает кассиром - пусть он и дальше великолепно работает кассиром.

В чем непонятка?

вот вчитайся в эту фразу. Карьера - это миф. Хочешь деньги иди сразу выше. а если ни кто тебя не поставит, то хоть усрись на пути снизу, не поможет:D Типа ты хорошо работаешь рабом внизу пирамиды, зачем тебе большая должность. А зарплата не главное, главное - компания. Ты должна за нее умереть

Если ты можешь заработать начальнику на лексус - начальнику пох на твою внешность. Это я тебе как начальник говорю...

на собеседовании ты сразу всех берешь и садишь на раб место и предлагаешь заработать тебе на лексус? :eek: Ох какой умный хапуга, писец.

Да ты небось половину отсеиваешь сразу без разбора:іржач:. Ни кто не проверяет способности, оценивают на глазок
 
вот вчитайся в эту фразу. Карьера - это миф.
Карьера это не миф. Но карьера делается не путем сидения жопой на одном месте и работая на работе, а путем обретения знаний и навыков, которые понадобятся на новом месте работы.

Если ты хороший кассир и очень хорошо работаешь кассиром, но у тебя нету навыков и качеств, которые нужны, скажем, начальнику смены, тебя никогда не сделают начальником смены. Не только потому, что на должность начальника смены полно претендентов, но и потому что хорошие кассиры тоже в общем-то немного нужны. Разве что только в ситуации когда немцы прилетели, разбомбили супермаркет, всех начальников смены придавило обломками, и надо срочно кого-то кто первый под руку подвернулся назначить.
 
Еще раз подчеркиваю: никто вас директором не возмет. А с вашим айкью з/п в 1200 грн. - это лучшее, на что вы можете расчитывать. Трудовой нет, я так понимаю, вымышленных кидал, которые вас (вы0 находите - это плата за ваш интеллект.
Рекомендация: идите и работайте. Достали вы со своими темами, рассказывая о горьких буднях трудовых

У меня есть трудовая. И стаж есть 5 лет, официально.

То, что предпринимателям невыгодно оформлять работников, не моя вина. В супермаркеты ежедневно набирают сотни людей, берут трудовые, обещают официальное оформление и полный соц. пакет, вранье это все.
 
Я понятия не имею, кого Вы там взяли и что там у Вас было, не могу понять, какое это отношение имеет ко мне? Я с утра ищу работу, завтра уже в 08-40 выйду из дома, после 15-00 или 16-00 свободна, сижу дома смотрю вакансии. И я не ною, я у людей интересуюсь, что за работа сейчас есть, где не кидают, где можно подработать? кто где работал? и сама делюсь своим опытом неудачным, чтобы другие не попадались недобросовестным работодателям. Ходить просто так по улицам и заходить во все заведения, спрашивать у обычных работников, требуются ли люди, метод неэффективный. Если еду, то точно знаю, куда и зачем.

Заранее приношу соболезнования работодателю, который не выполнит ваш список требований. Внятно? Ведите трудовую книжку для себя лично, думаю, там стаж уже достаточный, чтобы отдохнуть и мозг не напрягать. Фирм 20 уже имеется?
 
Да ты небось половину отсеиваешь сразу без разбора. Ни кто не проверяет способности, оценивают на глазок
Я вообще не отбираю. Отбирает сначала начальник отдела, она отсеивает где-то 75%, а потом кого она одобрила отбирает директор - он отсеивает еще примерно половину. Как они оценивают я честно не знаю, я в этом не разбираюсь, но подозреваю, что на глазок. А когда я спрашиваю директора почему у нас не закрыты вакансии, он на всякий случай потом принимает кого попало, и через месяц приходится увольнять.

Потому что я (по глупости наверно) честный и в таких случаях ЗП все равно плачу, я в последнее время перестал директору задавать вопросы про незакрытые вакансии и вообще в это дело не лезу.
 
Я понятия не имею, кого Вы там взяли и что там у Вас было, не могу понять, какое это отношение имеет ко мне? Я с утра ищу работу, завтра уже в 08-40 выйду из дома, после 15-00 или 16-00 свободна, сижу дома смотрю вакансии. И я не ною, я у людей интересуюсь, что за работа сейчас есть, где не кидают, где можно подработать? кто где работал? и сама делюсь своим опытом неудачным, чтобы другие не попадались недобросовестным работодателям. Ходить просто так по улицам и заходить во все заведения, спрашивать у обычных работников, требуются ли люди, метод неэффективный. Если еду, то точно знаю, куда и зачем.

я когда -то это прошел. :DСейчас дам совет - шли всех нах .

ПС Кто верит в правительство и правоохранит органы - сам себе раб. Общества не существует, каждый сам за себя, на данный момент. Пока ты не начнешь этого понимать, все будет очень плохо. Половина населения зомбированные идиоты, вторая просто тупые. Они не понимают, что экономика, политика и т д вымышленные науки. Правила игры установлены хитрыми членами общества. И эти правила можно изменить с нуля.

Я вообще не отбираю. Отбирает сначала начальник отдела, она отсеивает где-то 75%, а потом кого она одобрила отбирает директор - он отсеивает еще примерно половину. Как они оценивают я честно не знаю, я в этом не разбираюсь, но подозреваю, что на глазок. А когда я спрашиваю директора почему у нас не закрыты вакансии, он на всякий случай потом принимает кого попало, и через месяц приходится увольнять.

Потому что я (по глупости наверно) честный и в таких случаях ЗП все равно плачу, я в последнее время перестал директору задавать вопросы про незакрытые вакансии и вообще в это дело не лезу.

:іржач: во-во. Прямо как пописанному в моем посте
 
Это где это возможность карьерного роста такая для кассира? В какой организации? Я 10 месяцев кассиром проработала, об этой работе знаю не понаслышке. Вы работали кассиром? Я много девочек знаю, отличные кассиры, деньги считают с невероятной скоростью, очень внимательные, уже по 2-3-4 года на кассе и что-то я не вижу, чтобы их положение улучшилось. Единицы выдерживают на работе, где нельзя ни поесть ни в туалет сходить, да еще и по 12-14 часов и почти без выходных. Вы кассира в банке может имели в виду?


Если они по 2-3-4 года на кассе, значит их все устраивает? Почему бы не работать кассиром и где-то на заочном учиться? Конечно, с образованием школы карьерного роста не будет никакого.
 
Заранее приношу соболезнования работодателю, который не выполнит ваш список требований. Внятно? Ведите трудовую книжку для себя лично, думаю, там стаж уже достаточный, чтобы отдохнуть и мозг не напрягать. Фирм 20 уже имеется?

да , а еще сам себе ставь печати и подписи. Вау я еще предлагаю отдел кадров себе на хате организовать:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу