Врачи вымогают деньги за больничный

да меня самого удивляет несоответствие риска и гонорара, врчу, если его корвет подсуропит через ментов на взятку, светит минимум 1700 гривен штрафа, плюс полтора года лишением возможности заниматься делом.
это да. но стоит ли впрягаться в эти расклады, когда первее всего нужно сейчас за здоровье переживать?
 
а что есть бесплатные !? хахаха))))

прочтите еще раз пост, Букер имел в виду что платные поликлиники не дают больничных листов

это да. но стоит ли впрягаться в эти расклады, когда первее всего нужно сейчас за здоровье переживать?

Это корвету насчет своего здоровья думать надо и что такое 100 гривен , а врачу надо думать что стоит ради 100 гривен рисковать 17 000 гривнами
 
я в месяц плачу 800-900 грн налога но когда ты приболел ты нахер не нужен абсурд товарищи
 
я в месяц плачу 800-900 грн налога но когда ты приболел ты нахер не нужен абсурд товарищи

да ладно!!!
лично мы с мужем - сколько раз вызывали врача на дом с банальной простудой даже - НИ РАЗУ не было отказа в лечении.

даже когда мужу тупо больничный нужен был мы вызывали домой врача, оговаривали все, а потом он просто забирал больничный, правда уже сам в поликлинике
 
Ситуация такова скрутило меня на выходных "восполение почек" вызвал сегодня врача на дом терапевт перезванивает и говорит что не прийдет так как нужно было сразу вызвать скорую, я говорю что я сам могу прийти в больницу еле блин дошел прихожу к хирургу он делает мне узи и говорит что у меня песок и соли в правой почке но больничный он выписать мне по этой болезни не может по другой говорит выпишу но не бесплатно я в шоке попросил выписать справу что я был у него на приёме он такой недовольный вот молодеж пошла хуже стариков, даже лечения не назначил я его послал и гупнул дверью "суки"
Сижу и не знаю что делать наверное проще было купить больничный но ведь сам факт. Завтра иду покупать больничный на другую болезнь
Уважаемые форумчане что вы об этом думаете:(

Справку не дали-правильно!С такой болезнью,лежи в больнице!;)Я плачу всегда врачу 20 грн,за то,что приходит домой:)считаю,они это заслуживают(не все конечно)!Врача сразу нужно вызывать,если опоздал,сам виноват,плати;)Они ж тоже рискуют,выписывая тебе справку!;)

я в месяц плачу 800-900 грн налога но когда ты приболел ты нахер не нужен абсурд товарищи

А кому ты платишь?Врачу?!
 
Я плачу всегда врачу 20 грн,за то,что приходит домой:)считаю,они это заслуживают(не все конечно)!!

Я тоже, если вызываю врача, то считаю необходимым, как минимум, проезд оплатить и время, потраченное на меня.

Где-то на 5-м месяце я была и вызвала терапевта на дом с признаками простуды, НО(!) так как я совсем не знала что принимать при беременности от простуды, да и страшно вообще-то, хотя нет - сначала страшно, а потом "не знала", так вот...ко мне пришла терапевт участковая, позже гинеколог участковый, а потом еще вечером и утром ОБЕ(!!!) отзвонились и справились о моем состоянии, а уж затем - каждый день из консультации трезвонили и спрашивали что со мной да как...
 
фигня короче.... корупция....
 
Это корвету насчет своего здоровья думать надо и что такое 100 гривен , а врачу надо думать что стоит ради 100 гривен рисковать 17 000 гривнами

10 (скромно) рыл в день по 100 - 25 000 в месяц. И откупится хватит и с завотделением поделиться.
 
Ситуация такова скрутило меня на выходных "восполение почек" вызвал сегодня врача на дом терапевт перезванивает и говорит что не прийдет так как нужно было сразу вызвать скорую, я говорю что я сам могу прийти в больницу еле блин дошел прихожу к хирургу он делает мне узи и говорит что у меня песок и соли в правой почке но больничный он выписать мне по этой болезни не может по другой говорит выпишу но не бесплатно я в шоке попросил выписать справу что я был у него на приёме он такой недовольный вот молодеж пошла хуже стариков, даже лечения не назначил я его послал и гупнул дверью "суки"
Сижу и не знаю что делать наверное проще было купить больничный но ведь сам факт. Завтра иду покупать больничный на другую болезнь
Уважаемые форумчане что вы об этом думаете:(

Ну так Вы поторгуйтесь, скажите денег нет, либо что больничными не окупится. Другой вариант вызвать скорую. Вас обследуют, возможно даже полечат, но это время Вы скорее всего будете на стационаре и скорее всего это дороже обойдётся.
 
иду в больницу прихвотило опять я в шоке
 
Сколь ж щас стоить один день купленного больничного?
Дайте контакты кто в 11 поликлинике его может сделать, жене оч нада!
 
Назад
Зверху Знизу