У украинцев хотят отобрать помощь при рождении ребенка

левак есть и он порой выше зп это факт но,есть куча людей без левака у них зп 1500-2000

зы :я знаю потому и приравнял до..
Ты слышишь не? Официальная средняя зарплата в Украине 2700 грн. Официальная, это то, что люди 100% получают

Дэк солидарную систему отменить. В рамках солидарной системы оставить только 1200 грн. А все остальное - из частной, накопительной.
Еще раз инвалидам не хватит. Что делаем с ними? На столбах вешаем?
 
Не годится, т.к. справки о доходах у нас в стране рисуются на раз любые с любыми цифрами. Единственный нормальный способ в условиях этой страны - давать одинаковую сумму на всех детей. Документы на детей у нас в стране пока что подделывать не научились. Как научатся - придется эту льготу отменить.

.

я бы скзал не додумались ;)
 
Блин, хочу я эту среднюю з/п!!! Да, заводить ребенка рассчитывая на помощь государства глупо, но очень многие действительно не могут прожить на з/п в 2000грн и платить при этом коммуналку за 1к квартиру почти 800грн! И это без интернета и излишеств. А на работу надо еще добраться. И покушать иногда надо... Я молчу про памперсы и переленки..
 
Еще раз инвалидам не хватит. Что делаем с ними? На столбах вешаем?

Я не возражаю. Как вариант - пусть сами вешаются. Я лично против, чтобы деньги из госбюджета воровали. И при этом если давать инвалидам 1200 - все равно будут воровать, оформляя поддельную инвалидность.

Пенсии инвалидам можно будет начать платить, только после того, как отучить народ воровать. Пока народ ворует - нельзя.
 
Блин, хочу я эту среднюю з/п!!! Да, заводить ребенка рассчитывая на помощь государства глупо, но очень многие действительно не могут прожить на з/п в 2000грн и платить при этом коммуналку за 1к квартиру почти 800грн! И это без интернета и излишеств. А на работу надо еще добраться. И покушать иногда надо... Я молчу про памперсы и переленки..
Девушка, у вас парень\муж есть? Сколько он зарабатывает? Суммарно вы на 6 выходите?
 
нахуй отменить, или давать тем кто работает и платит хоть какие-то налоги, нехуй алкату и лимиту плодить!

а то млять уже себя скоро ущербным будут считать, потому что нет поддельного чернобыльского, детей войны и прочей купленной херни!
 
Блин, хочу я эту среднюю з/п!!! Да, заводить ребенка рассчитывая на помощь государства глупо, но очень многие действительно не могут прожить на з/п в 2000грн и платить при этом коммуналку за 1к квартиру почти 800грн! И это без интернета и излишеств. А на работу надо еще добраться. И покушать иногда надо... Я молчу про памперсы и переленки..

какую среднюю
ту что я назвал раён 2000-2500, и 100,200
или Ferox 3500 и выше

и вообше по вашему какая реальная средняя зп по харькову?
 
Я не возражаю. Как вариант - пусть сами вешаются. Я лично против, чтобы деньги из госбюджета воровали. И при этом если давать инвалидам 1200 - все равно будут воровать, оформляя поддельную инвалидность.

Пенсии инвалидам можно будет начать платить, только после того, как отучить народ воровать. Пока народ ворует - нельзя.
Из-за того, что один своровал, второй должен сдохнуть? Логика,которую я категорически не приемлю... Будет у меня свое правительство - на пушечный выстрел тебя туда не подпущу. А вот в сбу тебя можно взять :)
 
Ты слышишь не? Официальная средняя зарплата в Украине 2700 грн. Официальная, это то, что люди 100% получают
пусть и от моей сумы названой она отличается в 200 грн,не шитаю что стоит из за них тут дебаты устраивать
 
Иначе, просто, сдохнут все. Те у кого слабая логика - этого не понимают...
Ну уже не так. Я не сдохну. Я могу уехать :)
Решение проблемы не в том, чтобы не платить, а в том чтобы заставить не воровать. Ты это сам прекрасно понимаешь.
Но жертвовать нуждающимися и невиноватыми - извини это не тот сопособ. Так уже пробовали. В 33-34 году, например
 
В моем посте есть ответы. Средняя по знакомым - 2000-2300грн. Муж есть - см. подпись :) на 6 не выходим. В среднем есть 4,5. Но! если один идет в декрет, то остается лишь 2000... А работать и бросать ребенка на бабушек - для меня не приемлемо - зачем тогда его рожать. Вот и нет пока детей..
 
В моем посте есть ответы. Средняя по знакомым - 2000-2300грн. Муж есть - см. подпись :) на 6 не выходим. В среднем есть 4,5. Но! если один идет в декрет, то остается лишь 2000... А работать и бросать ребенка на бабушек - для меня не приемлемо - зачем тогда его рожать. Вот и нет пока детей..
Ок - тогда следующих вопрос
Как вы думаете - вы прокормите ребенка на ваши 4.5?
 
нет. ибо за вычетом коммуналки, проезда, и прочей хрени останется около 1000. если голодать самим, то может быть. НО опять таки повторяю, это если ОБА работают..
 
нет. ибо за вычетом коммуналки, проезда, и прочей хрени останется около 1000. если голодать самим, то может быть. НО опять таки повторяю, это если ОБА работают..
Спасибо. Я правильно понимаю, что пока вы не выйдете на определенный уровень дохода, вы не будете рожать детей? А как только выйдете - вам помощь обязательно понадобится, чтобы семье продержаться, пока вы будете в декрете? Так?
 
У украинцев хотят отобрать помощь при рождении ребенка

Не в украинцев, а в украинских матерей.
(у меня не отбирают)
Не отобрать, а не давать.
(не маловажное уточнение)
..............................................
Сообщение от Эльдар
Классная у нас страна!)
И не говори - так и хочеться сказать: офигенная
Не классная и не офигенная.
Она не такая как все -
бесподобная.
 
пусть и от моей сумы названой она отличается в 200 грн,не шитаю что стоит из за них тут дебаты устраивать
если ты суслика не Шитаешь, то это не значит, что его нет.
Это в другой стране зарплаты, кроме официальной, 95% бизнес структур платят в конвертах? В госсекторе зарплаты выше, чем в бизнес структурах? А тем не менее по статистике госкомстата это так. В общем, я тебе прошу: постарайся думать иногда головой и анализировать информацию
 
Я очень надеюсь, что в моем личном случае помощь не понадобиться. Все-таки мозги есть и думаю, они придумают себе достойное применение. Но вот моим знакомым без этих даже сейчас 120грн тяжко будет.
 
если ты суслика не Шитаешь, то это не значит, что его нет.
Это в другой стране зарплаты, кроме официальной, 95% бизнес структур платят в конвертах? В госсекторе зарплаты выше, чем в бизнес структурах? А тем не менее по статистике госкомстата это так. В общем, я тебе прошу: постарайся думать иногда головой и анализировать информацию

я тебя рекомендую,перед тем как спрашивать или утверждать читай тему ,а когда почитаеш подумай сам перед тем как писать
 
Назад
Зверху Знизу