а почем-пописять в украине и по миру?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
а почем-пописять в украине и по миру?

сегодня -был в россии, 50км от границы с украиной -значит пописюнькать-тоисть отлить в самых яйцах-центре города каменск-шахтинский ростовская область возле центрального рынка 7 русских рублей -тоисть 7умножаем на 26 курс= 1гривна82копейки:D значит так-очередь-я был шестой:D а по всему рынку пошарился-никодному прилавку очередей небыло:D
 
сегодня -был в россии, 50км от границы с украиной -значит пописюнькать-тоисть отлить в самых яйцах-центре города каменск-шахтинский ростовская область возле центрального рынка 7 русских рублей -тоисть 7умножаем на 26 курс= 1гривна82копейки:D значит так-очередь-я был шестой:D а по всему рынку пошарился-никодному прилавку очередей небыло:D
| Ну вполне нормальная цена, как и унас по 2 гр. X/)OP
1.gif
https://www.kh

arkovforum.com/images/ranks/1.gif https://www.kharkovforum.com/ima

ges/ranks/1.gif
avatar4871_26.gif
Регистрация: 03.01.2006 Адрес: мой адрес не дом и не улица... Сообщений: 3,505 Записей в дневнике: 19
m.gif
user_online.gif
reputation.gif
 
в Париже кабинки в виде космического аппарата - бесплатные, по-крайней мере там где я ссал.
 
памперсы носить надо :попкорн:
 
В Венеции пара евро (что вполне объяснимо, учитывая особенности города), в остальном по Европе - от 20 центов до евро. Есть условнобесплатные туалеты, когда принудительно денюжку никто не требует, но касса есть и можно какую-то сумму оставить по желанию.
 
а вы чувачок с ником мысли в слух-наверно защищали десертацию по слэнгу пидарков? или третесь в этой среде?:D
 
да то понятно чувак-тута таких как ты с 10 сообщениями студентов школоты от которых воняет -быдло всегда не я:D четверть форума
 
у нас это как повезет. Можно поссать и на 100грн. (если ППС не в духе)
 
сегодня -был в россии, 50км от границы с украиной -значит пописюнькать-тоисть отлить в самых яйцах-центре города каменск-шахтинский ростовская область возле центрального рынка 7 русских рублей -тоисть 7умножаем на 26 курс= 1гривна82копейки:D значит так-очередь-я был шестой:D а по всему рынку пошарился-никодному прилавку очередей небыло:D

А Краснодон круче Луганска? Просто побывав в Луганске я понял что это трущобно-туалетный город. Мы ехали ехали и я всё не мог понять где же центр города, когда же закончатся трущобы, а оказывается что в центре не лучше:confused:

а вообще ТС в международном аэропорту Борисполь сортир бесплатен и он не сравним с туалетом в Горловке на рынке за 2грн к примеру. Так что не вижу закономерностей никаких в цене
 
Принципиально не иду в платный туалет.Всегда сыкану под дерево или угол дома.

Был на полевой,там где куча продуктовых складов,типа базарчик.Там там есть туалет по 50коп.Мне хватило одного взгляда и меня стошнило.Прошёл пару метров и поссссал на свежем воздухе.
Ну а если посрать,то конечно только на унитаз или очко,как повезёт.

В Москве столицы нашей родины,в центре,почти под кремлём ,туалет бесплатный.

Эх... как как хорошо ,что я не женщина...а то пописать было бы не удобно.

Вопрос к представителям ЖО вы когда писаете ноги не обсыкаете?Когда сидите на ногах.
 
Ага, а можно и так, причем абслютно беесплатно::пиво::D
 

Вкладення

  • antonia-desperate-outdoors.jpg
    antonia-desperate-outdoors.jpg
    34.4 КБ · Перегляди: 73
  • antonia-peeing-in-leggings.jpg
    antonia-peeing-in-leggings.jpg
    22.5 КБ · Перегляди: 83
Доктор, шой-то мне не писяется?:(
Дедуль, Вы на своем веку уже достаточно пописяли...:D
 
Назад
Зверху Знизу